Гость
Статьи
Муж охладел ко мне

Муж охладел ко мне

В браке пять лет, полтора года назад появилась другая женщина. Первое время секса вообще не было, сейчас с регулярностью раз в месяц плюс минус. Поцелуи взасос исчезли совсем, он говорит что перерос это. Если возможность вернуть любовь мужа? или в одну реку дважды не войти ...

Муж охладел ко мне
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

если появилась другая женщина. Зачем он вам?

#2

То есть та женщина и сейчас имеет место быть?

Гость
#3

Как унизительно. Он шляется, а вы еще и выслуживаетесь?!

Муж охладел ко мне
#4
Ленивая

То есть та женщина и сейчас имеет место быть?

Да

Рокки
#5

Конечно муж охладел. Здесь вы имеете дело с изменой. На данном этапе он вас и не может хотеть. Но скажите, вы уверены что там другая женщина? Если да-это одно. А если нет, но охладел - тогда совсем другое.

Рокки
#6

Конечно муж охладел. Здесь вы имеете дело с изменой. На данном этапе он вас и не может хотеть. Но скажите, вы уверены что там другая женщина? Если да-это одно. А если нет, но охладел - тогда совсем другое.

Гость
#7

нужно себя любить и его убрать нафиг из жизни

Муж охладел ко мне
#8
Рокки

Конечно муж охладел. Здесь вы имеете дело с изменой. На данном этапе он вас и не может хотеть. Но скажите, вы уверены что там другая женщина? Если да-это одно. А если нет, но охладел - тогда совсем другое.

да) я уверена на 100%- там другая женщина.

Гость
#9

Другая женщина уже 1,5 года имеет место быть, не день, два. Тут наверное надо думать немног о другом уже...

гость
#10

Автор, так муж к вам не охладел же в прямом смысле этого слова, у него другая женщина, а ведь это совсем другая история

Муж охладел ко мне
#11
гость

Автор, так муж к вам не охладел же в прямом смысле этого слова, у него другая женщина, а ведь это совсем другая история

что Вы подразумеваете под совсем другая история?

Рокки
#12

А сколько вам, если не секрет лет? Вы не понимаете что значит другая женщина в жизни мужчины? Тут не об охлаждении нужно беспокоится... У вас доказательства есть?

Муж охладел ко мне
#13
Рокки

А сколько вам, если не секрет лет? Вы не понимаете что значит другая женщина в жизни мужчины? Тут не об охлаждении нужно беспокоится... У вас доказательства есть?

Доказательства есть. А о чем нужно беспокоиться? мне 26 лет. Можно по подробнее, а не вокруг да около.

Palm
#14

Вопрос в Вас. Вы хотите ЧТО? В зависимости от этого получите рекомендацию, если, конечно, Вам это надо.

Нюра
#15

С этим уже ни чего не сделать. Найди сама себе любовника и поймешь как они на самом деле хотят женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: