Гость
Статьи
Гадалка испортила всю …

Гадалка испортила всю жизнь

Я вообще категорично отношусь к гадалкам, никогда не хотела к ним идти, так как не верила я всему этому бреду. Около года назад по своей глупости (были проблемы) я все таки оказалась у одной.к которой ходило большинство моих знакомых, которые были довольны ей т.к.. угадывала почти все. Дельного ничего не сказала.больше спрашивала, где работаю чем занимаюсь.наводящие вопросы. Но самое главное сказала что рано погибнет мой муж, в аварии. с тех пор прошел год я об этом думаю. недавно он купил машину,это его мечта.теперь я на нервах всегда когда он за рулем.постоянно звоню спрашиваю как он доехал до работы и т.д.,ему я естественно об этом не говорила.а мои допросы где он и все ли нормально, понимает как контроль.что делать не могу спокойно жить, я понимаю что это грех,верить в гадания. но плохие мысли мне не дают покоя.я его очень сильно люблю.и не могу представить что будет если я его потеряю.как мне забыть про это???

93 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

не фиг было ходить тогда, раз такая впечатлительная.

или был настрой получить предсказание "будешь богата, счастлива, родишь много детей, будешь жить в замке" и проч. Тогда б гадалка была хорошец, так?

Сёма
#2

В церковь теперь идите, исповедуйтесь. Причаститеь. и больше НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

Гость
#3

Это не гадалка испортила вам жизнь, а ваша собственная глупость!

Язва
#4

У гадалки было плохое настроение.

Давайте перегадаю)))

Гость
#5
Сёма

В церковь теперь идите, исповедуйтесь. Причаститеь. и больше НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

И что это изменит? Автор же не в церковь (Бога) верит, а в гадалок. Если ей хочется парится по поводу предсказаний, то ей никакая исповедь с Причастием не поможет, а только лоботомия с последующей амнезией.

Гость
#6

Мозгами думать надо.

Гость
#7
Язва

У гадалки было плохое настроение.

Давайте перегадаю)))

Нагадаете её мужу другой тип смерти? Например, что он утонет в Бискайском заливе.

#8

я понимаю что ступила.так что мне теперь повесится.

Язва
#9
Гость

ЯзваУ гадалки было плохое настроение.

Давайте перегадаю)))Нагадаете её мужу другой тип смерти? Например, что он утонет в Бискайском заливе.

В возрасте 120 лет)).

.
#10

Моему мужу в детстве гадалка нагадала смерть от воды. Я боялась. что утонет. Он погиб в автокатастрофе на вмиг заледеневшей после сильного дождя дороге. А позже я узнала. что это можно было отвратить. Раз гадалка Вам такое нагадала, то должна была подсказать, как это отчитать. В жизни есть немного неотвратимых вещей. Знахари, гадалки и астрологи обычно знают. как скорректировать судьбу. Только по объявлением не ищите. Там в основном шарлатаны, делающие свой бизнес.Ищите по людской молве.И помните, что такие люди не требуют денег и не выставляют тарифы.

Гость
#11
Anfiska55

я понимаю что ступила.так что мне теперь повесится.

Выкинуть из головы весь тот бред, который вам наплела ваша шарлатанка и жить дальше не изводя мужа "контролем". А то вы этак свой брак до развода доведете.

Кстати, те люди, которым действительно дано видеть будущее никогда не сообщают открытым текстом о чей-либо смерти, для них это табу. Максимум что они делают, это говорят вам, каких обстоятельств или мест стоит по жизни избегать.

#12
Гость

Выкинуть из головы весь тот бред, который вам наплела ваша шарлатанка и жить дальше не изводя мужа "контролем". А то вы этак свой брак до развода доведете.

Кстати, те люди, которым действительно дано видеть будущее никогда не сообщают открытым текстом о чей-либо смерти, для них это табу. Максимум что они делают, это говорят вам, каких обстоятельств или мест стоит по жизни избегать.

Да, вы правы. Люди, у которых есть дар не станут сообщать о смерти, даже если они ее видят. Они подскажут что сделать, чтобы можно было предотвратить беду. В этом и пост 10 права. Так что автор не берите в голову и не думайте об этом, потому как мысль материальна и беду накликаете.

Гость
#13

Успокойтесь. Я раньше тоже ходила к гадалке, которая всем все предсказала как было. И мне многое нагадала. Причем я поражалась, до чего все сходится. И у других сходилось. Но потом я стала ходить в церковь и перестала в это верить. Нужно понять, что это большой грех. И если вы будете искренне верить в Бога, просить его о том, чтобы он позаботился о вашем муже, то ничего не произойдет. Мне эта экстрасенс сказала, что у меня появятся экстрасенсорные способности чз год. С тех пор прошел год и ничего такого у меня нет. И Слава Богу! И вы не волнуйтесь. Все будет нормально.

Язва
#14
Гость

Выкинуть из головы весь тот бред, который вам наплела ваша шарлатанка и жить дальше не изводя мужа "контролем". А то вы этак свой брак до развода доведете.

Кстати, те люди, которым действительно дано видеть будущее никогда не сообщают открытым текстом о чей-либо смерти, для них это табу. Максимум что они делают, это говорят вам, каких обстоятельств или мест стоит по жизни избегать.

Более чем верно

Гость
#15
Сёма

В церковь теперь идите, исповедуйтесь. Причаститеь. и больше НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

присоединяюсь к совету.

#16

вот этого я и боюсь что мои мысли материализуются, выкидываю а они потом возвращаются. уже чувствую себя неадекватной.может обратится к психологу(((

#17

в церковь обязательно надо.

Тот самый аноним
#18

Мой хрустальный шар подсказывает, что муж Ваш умрет от множественного оргазма от десяти барышень в 99 лет.

Лучше бы Вы к хироманту пошли. Мне вот расписали много чего интересного по руке, и я Вам скажу... ладонь рассказала все, полностью и реально совпало кое что :) о чем я умолчу.

#19
Гость

Успокойтесь. Я раньше тоже ходила к гадалке, которая всем все предсказала как было. И мне многое нагадала. Причем я поражалась, до чего все сходится. И у других сходилось. Но потом я стала ходить в церковь и перестала в это верить. Нужно понять, что это большой грех. И если вы будете искренне верить в Бога, просить его о том, чтобы он позаботился о вашем муже, то ничего не произойдет. Мне эта экстрасенс сказала, что у меня появятся экстрасенсорные способности чз год. С тех пор прошел год и ничего такого у меня нет. И Слава Богу! И вы не волнуйтесь. Все будет нормально.

спасибо! я верю в бога

Всяка-кака-прям-таки-бяка
#20

гадалки-вообще муть,отсос денег...вы сами строите совю жизнь и её лего поменять...в церковь Нужно.

Алиса
#21

Автор, милая, я сама немного владею гаданием и т.п. и есть знакомые в этой сфере, так вот - ни одна гадалка не может сказать как и что будет - она может выбрать один из сценариев развития событий и своими словами запрограммировать вас на него, не более. Мне как-то на улице "гадалка" сказала что на мне венец безбрачия и я никогда не выйду замуж - я замужем, другая напророчила, что я разобьюсь на машине в течение месяца - это было уже больше 5 лет назад - я цела тьфу тьфу тьфу)) Мой вам совет, раз вы такая мнительная - сходите ещё к парочке и не рассказывайте им о первоначальном жиагнозе :) а потом выбирете то предсказание, которое вам по душе :)

Тот самый аноним
#22

А вообще не надо думать о плохом, а то беду накликаете...

#24
Алиса

Автор, милая, я сама немного владею гаданием и т.п. и есть знакомые в этой сфере, так вот - ни одна гадалка не может сказать как и что будет - она может выбрать один из сценариев развития событий и своими словами запрограммировать вас на него, не более. Мне как-то на улице "гадалка" сказала что на мне венец безбрачия и я никогда не выйду замуж - я замужем, другая напророчила, что я разобьюсь на машине в течение месяца - это было уже больше 5 лет назад - я цела тьфу тьфу тьфу)) Мой вам совет, раз вы такая мнительная - сходите ещё к парочке и не рассказывайте им о первоначальном жиагнозе :) а потом выбирете то предсказание, которое вам по душе :)

наверно все так и есть...запрограммировали теперь как больная хожу, не знаю чего ждать.но к гадалкам больше не хочу ни за что на свете((( в церковь и только в церковь...

Милагрос
#25

Автор, не гадалка вам жизнь испортила, вы сами себе ее портите!

и вообще, гадалки гвоорят только 1 возможный вариант развития событий, а их масса! а можт она вообще шарлатанка, успокойтесь!

в церковь сходите, свечку за его здравие поставьте, надо а Бога верить, а не в гадалок!!

Grammar Nazi
#26
Гость

Это не гадалка испортила вам жизнь, а ваша собственная глупость!

+500

Вы сами себе её испортили.

#27
Grammar Nazi

+500

Вы сами себе её испортили.

знаю что виновата Я, все таки я сама к ней пошла.а ни она ко мне(( я прошу дать совет что делать.а не повторять что я виновата

Ася
#28

Мне нравится: "...я оказалась у одной гадалки". Открыла глаза и оказалась. Если бы вы у вас, автор, было ума побольше...вы бы сидели дома. Ну а если уж занесла вас нелегкая к ней - не восприняли бы весь её бред всерьез. Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие близких и успокойтесь уже.

Grammar Nazi
#29
Anfiska55

знаю что виновата Я, все таки я сама к ней пошла.а ни она ко мне(( я прошу дать совет что делать.а не повторять что я виновата

Ничего не делать.

Вам не нужно ничего делать, потому что ничего не случилось.

гость
#30

Как говорится- не гадай, а то нагадаешь себе судьбу..

Выход один- перепрограммировать себя, что на самом деле это полный бред. а то вы себя , что эти слова правда. поверьте сами, что все будет хорошо. и Церковь конечно же

гость
#31

* а то вы себе внушили, что эти слова правда....

#32
гость

Как говорится- не гадай, а то нагадаешь себе судьбу..



Выход один- перепрограммировать себя, что на самом деле это полный бред. а то вы себя , что эти слова правда. поверьте сами, что все будет хорошо. и Церковь конечно же

спасибо. даже легче стало.действительно бред. простоя это никому не говорила все держала в себе.от этого видимо еще хуже было.

Lally
#33

сходить к другой! ну в чем проблема. другая скажет что не будет никакой аварии и вы успокоитесь.

#34
Lally

сходить к другой! ну в чем проблема. другая скажет что не будет никакой аварии и вы успокоитесь.

та другая еще что нибудь придумает, еще интересней этого))) одназначно не пойду ни к той ни к другой...

#35

Никогда не понимал людей, глупых людей, которые ходят ко всяких гадалкам, экстрасенсам и прочим шарлатанам и потом, еще и накручивают себя из-за их слов. Это диагноз )))

Гость
#36
Гость

Успокойтесь. Я раньше тоже ходила к гадалке, которая всем все предсказала как было. И мне многое нагадала. Причем я поражалась, до чего все сходится. И у других сходилось. Но потом я стала ходить в церковь и перестала в это верить. Нужно понять, что это большой грех. И если вы будете искренне верить в Бога, просить его о том, чтобы он позаботился о вашем муже, то ничего не произойдет. Мне эта экстрасенс сказала, что у меня появятся экстрасенсорные способности чз год. С тех пор прошел год и ничего такого у меня нет. И Слава Богу! И вы не волнуйтесь. Все будет нормально.

Бог всегда поможет, это точно..

Гость
#37
Anfiska55

Я вообще категорично отношусь к гадалкам, никогда не хотела к ним идти, так как не верила я всему этому бреду. Около года назад по своей глупости ...

Видать не так категорично,а и глупость никак не проходит.

Себя вините, сама ведь призналась, что глупА.

Гость
#38
Anfiska55

спасибо! я верю в бога

Значит он вам обязательно поможет! Искренне на это надеюсь.

#39

автор не слушайте никаких гадалок, мне тоже сказали года два назад, что осталась жить мне 3 месяца, сначала была в шоке , а потом забила и живу и не парюсь!

Алена
#40

Автор, не беспокойтесь, Нормальная и НАСТОЯЩАЯ гадалка НИКОГДА не говорит таких вещей. Я тоже ходила 1 раз, чет парня не было , в личной жизни не ладилось. Просто для успокоения души своей. Она меня успокоила, сказала, что никаких венцов безбрачия нет у меня, ну и больше мне надо было. Подруга к ней постоянно ходит и уже нажила доверительное отношение, так вот эта женщина призналась, что даже если видит смерть, то НИКОГДА об этом не скажет, т.к. это всего лишь педрасположенность, а не 100% вероятность. Это как гадание по руке, то что "по судьбе", но не по жизни.

Так вот, про смерть не говорит, а только предостерегает, что мол, сдедующий месяц ОЧЕНЬ И КРАЙНЕ НЕ БЛАГОПРИЯТЕН для поездок, что то в таком духе. Забейте и не парьтесь.

#41

СПАСИБО.ПОСТАРАЮСЬ)))

Утя
#42

Автор, вам надо на исповедь, причастие и закажите мужу молебен за здравие. Сами почувствуете, как все страхи, как дым, развеяться.

Гость
#43

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже как-то давно пошла к проверенной гадалке, была сложная ситуация с работой, о личном не хотела спрашивать. Но я так распереживалась, что когда она мне стала о будущем говорить, не остановила её. И вот она мне сказала, что дважды овдовею, а мне было лет 20 и парня даже толком не было. Причем сказала, что скоро выйду замуж и даже буквы из имени совпали. Замуж вышла...а потом её "овдовею" всплыло в голове. Трясусь, как и вы, боюсь накликать, гоню из головы....а все равно постоянно всплывает.

Причем она мне еще сказала, что мужчина рядом пожилой, хороший человек, но не отец (у меня отчим), болеть будет, ты переживать будешь. Я еще подумала, а что это я, это мама скорее переживать сильно будет. А мамы раньше не стало, сейчас он периодически по больницам, а я переживаю...Ну и еще много чего совпало.

Знала бы, ни за что не пошла бы. Не надо нам в будущее заглядывать. а кто говорит о том, что врут они все, да, шарлатанов много, но пока не столкнешься с теми, кто тебе в лоб говорит то, что никто знать не может,не поверишь.

Тутунчик
#44

Вы посмотрите "Битву экстрасенсов" и увидете как они часто ошибаются в простых вещах. Смотрят на фото живого человека, а говорят - умер и т.д. Нельзя верить на 100 % гадалкам.

Гость
#45

Автор, нормальная гадалка никаких вопросов задавать не будет! Уже поэтому она вряд ли сказала правду.

А насчет вашего беспокойства - а составьте мужу лучше персональный профессиональный гороскоп, и уверена, что все ваши страхи развеятся.

#46
Anfiska55

. Но самое главное сказала что рано погибнет мой муж, в аварии. с тех пор прошел год я об этом думаю. .

если это был настоящий специалист, то таких категоричных заявлений быть не могло в принципе. есть свой список запретов, в том числе - нельзя пугать подобного рода заявлениями. о смерти принято не говорить "лишний раз", только если кверент действительно готов и желает получить информацию подобного рода. Автор, забудьте. это неправда.

#47

кверент - вопрошающий, задающий вопрос..

Гость
#48

Они просто программируют людей... Судьба многовариантна, возможно она увидела только один (возможный) вариант, и все... А может просто наплела. Возьмите себя в руки и не думайте об этом! Не притягивайте к себе плохое...

принцесса та самая
#49

zagovor.ru

Life
#50

Я от отчаяния (были проблемы, искала, стучалась во все двери) по совету подруг побежала к гадалке. Послушала, выставили мне за будущее лечение счет на 75 тыс. А потом попала к верующему человеку, которая мне сейчас помогает. Она сказала чтобы выбросить все из головы и никогда таких вещей не делать, а искренне! всей душой верить в Бога. Хожу в церковь, молюсь. Автор по вере нашей дано будет. Постарайтесь очиститься от программы которая заложила ваша гадалка, ваш страх вам делает хуже и хуже. Просите прощения и просите освободить от фобий и страхов, старайтесь открыть сердце для веры. Увидите, что поможет! Я прохожу через это, многое стало понятно. Поверьте моему опыту, только церковь и ваша вера, искренняя.

Посмотрите, может вам поможет это:

http://predanie.ru/audio/lekcii/osipov/

http://russzastava.narod.ru/osipov.html