Гость
Статьи
мой любимый женат

мой любимый женат

не спешите бросать помидоры! мы встречаемся три месяца. два дня назад я узнала что он женат. мне очень больно и плохо. пыталась с ним поговорить, почему сразу не сказал? говорит что жену не любит и все в том же духе. детей у них нет. неделю назад он сделал мне предложение, познакомил с мамой, познакомился с моими родственниками. стали планировать свадьбу, а два дня назад ко мне пришла на работу девушка и сказала что она его жена. я стала ему звонить и он признался что женат, но это ничего не меняет - любит меня и хочет быть только со мной. я в шоке. в один миг все мои мечты рухнули, мне плохо и незнаю как дальше жить. и еще - он мой первый мужчина, и от этого мне еще хуже. ощущение что он меня предал. как жить дальше? помогите .

маша
23 ответа
Последний — Перейти
Mjaffffka
#1

Prijdjotsja perezhitj bolj..boljshe Tebe nichego ne ostajotsja, on nenadjozhnij muzhchina..

Гость
#2

Странно, а почему его мама нормально отнеслась к вашим планам? Может не мама это была? А может там, действительнО, все так плохо, что скоро развалится? Советую занять жесткую позицию - сначала развод,потом ваши отношения. Иначе, рискуете погрязнуть в болоте "нимагубросить, умирает, застрелится и т.п"

кАтя
#3

mojet, devushka navrala?

dasfer
#4

а что жена от вас хотела?

гость
#5

пускай в начале разведется,может и в правду там браку уже конец, не хотел говорить что женат т.к боялся вас спугнуть.

Мысль
#6

Точно, сначала развод, потом строите с ним отношения.

ЖЕНА А......
#7

гавнюк он! подлый! может и вас так бросить..задумайтесь..хотя кто знает.. вам решать

Олечка
#8

оооо,гоните его в шею...вам надо это - он будет из вашей постели прыгать в другую и наоборот из другой в вашу..таких мужчин, как правило, все устраивает...если вы его любите. так и скажите ему (корректно): Ты извини, но я не в моих принципах разрушать чужие семьи, я себя перестану уважать..это мое кредо, если хочешь...я не заставляю тебя разводиться, это твое выбор, но и встречаться по прежнему я тоже не смогу.....

Поймите, почему он вам не сказал о браке..неужели не понимаете? Просто его все устраивает на данный момент...не понимаю мужчин. которые говорят: Да, я женат, но жену я не люблю, я тебя люблю...туфта...у меня двум подругам так говорили любовники, а потому у обоих дети родились в семье и все сошло на "нет"...

А вообще, извините, меня бы это сразу оттолкнуло, какой бы замечательный он не был..может я больше прагматик по сравнению с вами...но мой твердый принцип: я себя уважаю, и третьей я не буду! Табу - женатый мужчина для меня!

Олечка
#9

а вообще мне вас искренне жаль, именно потому то он ваш первый мужчина и у вас нет опыта отшивания таких вот подлецов...видимо, вы очень молоды...а он просто подонок,раз поступил так с вами...может конечно он и не любит жену, но меня всегда поражает тот факт, что: Так что ж ты живешь тогда с нею? Иди что не разводишься? Ах, из-за ребенка? Только не надо вот ля-ля, не верб я во все эти чистые помыслы...вам надо просто решить для себя: Готовы ли вы мириться с тем, что вы будете не единственной в его жизни или уйти сразу...если он не подает на развод, гоните его в шею, и сами спасайтесь..поверьте, время вылечит вас, чем вы постепенно будете рвать себе сердце на кусочки, поверьте конец все равно один будет - расставание..лучше резать сразу руку, чем по частям

Naka
#11

И развестись не так просто, совместное имущество, окружение которое давит и говорит что надо жить в семье и т.д. И тем более приличный человек всегда будет сомневаться в правильности своего решения, это нормально.

Гость
#12

Лучшая подруга в свое время связалась ну с таким произведением, вот надо было долго искать и вот ЭТО найти. Я тоже все думала, ну как вот у людей может так реально мозги клинить на любовной почве, тут увидела все своими глазами. ТРИ раза женат и с последней женой на тот момент в разводе не был, но и не жил толком, детей не было ни в одном браке. И пошли бла-бла на тему, что штамп убивает любовь, что вот это он уже давно понял на своем опыте,что вот если бы был ребенок, то тут конечно был бы настоящий брак и так далее, эта дура сидит и открыв рот его слушает.. Думаете мы не пытались ей мозги вправить? Не слушает просто ничего и в одно ухо влетает и в другое вылетает, еще и на нас с обидами, типа вы все нарочно и завидуете и он не такой, вы его не знаете.. Ну да и он не такой, он еще ого-го какой, бросил ее с ребенком через полгода после рождения сына, а уж какие песни пел, единственный и долгожданный сын, сейчас чуток оклемаешься и бежим быстрей в ЗАГС, с женой я уже развелся. Она оклемалась, а его и след простыл. Сейчас это чудо природы уже в четвертом браке, подруга моя так и осталась матерью одиночкой и замуж не сходила.

Ну у него был и язык, голову заморачивал бабам с полпинка многообещающими речами и прямо вот как обволакивал, народ шел как под дудочку крысолова

Гость
#13

Мужчины они такие.

Конечно всегда приятно быть первым. А какая по счету вы у него первая?

Rainbow
#14

5, ПРАВЫ!

Аналогичная ситуация была у меня в 2007 году, де юро был еще женат, когда начал встречаться с хорошей девушкой, де факто не жил уже пол-года с ней. О том что де юро женат не болтал так как боялся спугнуть.Когда еще не спали развелся, переспали, показал штамп о разводе недельной давности...Вроде успокоилась! Но в принципе говорил сразу что уже разведен, а документы в эти месяцы уже обрабатывались так как заявление подано было за 2 месяца.

Rainbow
#15

Лучшая подруга в свое время связалась ну с таким произведением, вот надо было долго искать и вот ЭТО найти. Я тоже все думала, ну как вот у людей может так реально мозги клинить на любовной почве, тут увидела все своими глазами. ТРИ раза женат и с последней женой на тот момент в разводе не был, но и не жил толком, детей не было ни в одном браке. И пошли бла-бла на тему, что штамп убивает любовь, что вот это он уже давно понял на своем опыте,что вот если бы был ребенок, то тут конечно был бы настоящий брак и так далее, эта дура сидит и открыв рот его слушает.. Думаете мы не пытались ей мозги вправить? Не слушает просто ничего и в одно ухо влетает и в другое вылетает, еще и на нас с обидами, типа вы все нарочно и завидуете и он не такой, вы его не знаете.. Ну да и он не такой, он еще ого-го какой, бросил ее с ребенком через полгода после рождения сына, а уж какие песни пел, единственный и долгожданный сын, сейчас чуток оклемаешься и бежим быстрей в ЗАГС, с женой я уже развелся. Она оклемалась, а его и след простыл. Сейчас это чудо природы уже в четвертом браке, подруга моя так и осталась матерью одиночкой и замуж не сходила.

Ну у него был и язык, голову заморачивал бабам с полпинка многообещающими речами и прямо вот как обволакивал, народ шел как под дудочку крысолова

То что брак без детей- пустой звук-это он прав!

А подруга просто любила и не думала о плохом.Хотя надо было задуматься , что у дурака три брака уже...

Ева
#16
маша

не спешите бросать помидоры! мы встречаемся три месяца. два дня назад я узнала что он женат. мне очень больно и плохо. пыталась с ним поговорить, почему сразу не сказал? говорит что жену не любит и все в том же духе. детей у них нет. неделю назад он сделал мне предложение, познакомил с мамой, познакомился с моими родственниками. стали планировать свадьбу, а два дня назад ко мне пришла на работу девушка и сказала что она его жена. я стала ему звонить и он признался что женат, но это ничего не меняет - любит меня и хочет быть только со мной. я в шоке. в один миг все мои мечты рухнули, мне плохо и незнаю как дальше жить. и еще - он мой первый мужчина, и от этого мне еще хуже. ощущение что он меня предал. как жить дальше? помогите .

Странно как то все, с мамой познакомил, а мама то нормальная женщина,зная что сынок женат привечает всех? Даже если у них не все гладко, поставь точку и знакомь тогда.Хотя,многие мамаши идут на поводу у своих дитяток, что сыну хорошо,то и мне сгодится.Если кто и выглядит дураком,то это та девушка,что назвалась его женой( если не врет конечно) и мне прежде всего жалко ее, а парень кобель и обманщик и чего о нем плакать?

Ева
#17
Ева

Странно как то все, с мамой познакомил, а мама то нормальная женщина,зная что сынок женат привечает всех? Даже если у них не все гладко, поставь точку и знакомь тогда.Хотя,многие мамаши идут на поводу у своих дитяток, что сыну хорошо,то и мне сгодится.Если кто и выглядит дураком,то это та девушка,что назвалась его женой( если не врет конечно) и мне прежде всего жалко ее, а парень кобель и обманщик и чего о нем плакать?

и еще,предал он в первую очередь не Вас, а жену свою, за ее спиной такое вытворять!

маша(автор)
#18

спасибо всем за мудрые мысли. я сама сейчас в растерянности и не знаю как ко всему относиться. он все время говорит что там будущего нет, все решено, он жену не любит. я спросила почему они не разводятся, говорит вот погашу кредит (кредит брала его жена) и она даст развод. показал мне документы - там еще почти сто тысяч платить. сказал что продаст машину расплатиться за кредит и остальные деньги на свадьбу пойдут. я не знаю верить или нет. снова ночью плакала. родителям боюсь рассказать. звонила его мама просила не отталкивать его, говорит что там уже давно семьи нет. верить или нет я не знаю. мне теперь все кажется обманом.

негость
#19

врет мужик ваш, извините.

Гость
#20

мой кобель когда я в роддоме лежала в наш постель шлюшку привел и они жили у нас дома,он ее к маме водил,а всем говорил будто она у него дома уборку делает к приходу нас домой,моя свекровь меня не взлюбила потому что ее сын меня полюбил я на 10 лет моложе и он мой первый,мы не живем уже вместе а та *** уже несколько лет у него под рукой может и соединились бы но как только мы поругаемся она тут как тут.Я не думала что со мной так произойдет в жизни.

Агрессивно настроена
#21

Автор, не поймите меня не правильно, я просто выскажу свою точку зрения.. Женатый мужик-это табу! Постольку поскольку, почему он сразу вам не сказал? Получается, что человек еще одни отношения не закончил, а уже другие начинает. А то что с мамой познакомил-это вообще не показатель.. Он вам еще может о совместных будущих детях напеть, свозить куда-нить за границу на отдых и т.д. Фигня это все, у всех по разному конечно, но ну их нафиг этих женатиков!!!! Себе дороже!!

все пройдет и печаль
#22

В молодости по показаниям врачей мне пришлось прервать беременность на большом сроке И МНЕ ПРИШЛОСЬ НЕСКОЛЬКО месяцев пролежать в больнице из за потери ребенка. но намаявшись в больнице я в один вечер не выдежала и приехала домой(сбежала )хотя муж всегда навещал и все было океей.приехав домой я нашла у себя дома мужа с девушкой в моем халате, ее обалдевший взгляд на ожившую жену( меня) все сказал...., вы знаете я даже не успела расстроиться от шока, я их выставила спокойно(даже сама от себя не ожидала) видимо вымотала больница и потеря ребенка.я развелась хотя он был моим ед мужчиной и у нас был очень красивые ухаживания и никто из нас не был женат до брака.мужчины лицемеры не плачьте даром и не стоит верить женатым. кстати та дева приходила и искала его в процессе развода, я на нее реагировала как на соседку, она удивлялась что я такая красотка а муж решил погулять- говорила вы оба такие хорошие, вы так подходите друг другу...Кстати они не сошлись, он уехал к себе на родину.так что делай выводы автор- это не любовь кричали люди!

Евгения
#23

у меня ситуация вообще крах, я почти год живу с мужчиной без которого жизни не представляю и он без меня тоже, но он женат!!!! когда мыс ним встретились он уже три года как не жил со своей женой, спустя по года нашей совместной жизни начались звонки, угрозы, проклятия, не знаю, что делать...

Лиза
#24

Что мне делать??? Мы встречаемся 1,5 года. Все праздники и частично выходные, плюс 1-2 раза среди недели встречаемся. Вместе ездили в Евроду, Питер, Стамбул, Израиль. Новый год встретили вместе, 23 февраля, 8 марта, его и мой день рождения мы были вместе. Однако: мы не живем вместе. Он женат. У него двое сыновей 18 и 14 лет. Мне говорит, что с женой живут в разных комнатах, что не может уйти из квартиры, мол жалко - сам заработал. И что жена подаст на Алименты, а у него вся зарплата белая, мол тогда не сможет взять Ипотеку. В то же время на мой вопрос "Когда?? " он сказал, что пытается сделать так, что бы она (жена) сама отказалась от всех претензий. На мой взгляд Бред. Но он ведь со мной почти все свое свободное время??? И он меня так же познакомил со своей мамой и сестрой. Сейчас никаких гарантий и сроков, кроме фразы "я ведь тебя очень Люблю, и у нас обязательно все будет хорошо! ". Говорит надо время, не говорит сколько. Все тяжелее держать себя в руках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: