Гость
Статьи
плюсы семейной жизни, …

плюсы семейной жизни, просто перечислить

без -многа букав- перечислите плюсы совместного проживания с мужчиной: взаимовыручка, заполнение пустоты в общении, возможность заботиться о ком-то, возможность пользоваться чужой заботой, пишите, …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, браки заключаются с целью произвести детей и их вырастить. Было бы неплохо, если бы родители подходили друг другу во всех отношениях, нравились бы и заботились бы не только о детях, но и друг друге. Про то, что детям нужна полная семья, говорить не буду.

Что за бред вы написали? Есть какой-то закон, что браки заключаются именно с целю рожать детей?

Я, например, замужем, но детей нет и, надеюсь, не будет.

.
#52

А кто в старости стаканчик свежей воды поднесет? Об этом вы, модницы и суперпуперсамостоятельные, думали?

Василий- дурачелло!
#53
.

А кто в старости стаканчик свежей воды поднесет? Об этом вы, модницы и суперпуперсамостоятельные, думали?

дети )), ну или служба соц.защиты ))))

Мыха
#54

1. наконец-то люди перестали смотреть с жалостью.

2. можно с гордостью писать в анкетах про семейное положение.

3. больше денег

4. есть с кем поехать на курорт

5. муж обязан меня трр.. когда я захочу

6. можно пойти в декрет

7. есть на ком опробовать новые кулинарные шедевры

8. можно покапризничать и поныть

9. есть для кого покупать симпатичные футболочки, рубашечки, костюмчики..

Гость
#55
Гость

Что за бред вы написали? Есть какой-то закон, что браки заключаются именно с целю рожать детей?

Я, например, замужем, но детей нет и, надеюсь, не будет.

В вашем случае можно жить и в браке и без брака, ведь он ни к чему особенному не обязывает.

Гость
#56

В вашем случае, я думаю выходить замуж еще рано:)))

Гость
#57
Мыха

1. наконец-то люди перестали смотреть с жалостью. 2. можно с гордостью писать в анкетах про семейное положение. 3. больше денег 4. есть с кем поехать на курорт 5. муж обязан меня трр.. когда я захочу 6. можно пойти в декрет 7. есть на ком опробовать новые кулинарные шедевры 8. можно покапризничать и поныть 9. есть для кого покупать симпатичные футболочки, рубашечки, костюмчики..

Ха-ха, а если он тррр не хочет - свидетельство о браке ему в нос суете? И сразу все встает?

Нет плюсов никаких, ну разве что общение. Муж у меня умный и начитанный, всегда что-нибудь интересное рассказывает, да и вообще с ним весело.

Надежда
#58

ЛЮБОВЬ!!!! ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ!!! Сплошные плюсы.

bnmb
#59
Гость

Нормально потому что, замуж выходят из-за детей.

чушь.

bnmb
#60

[quote="Василий- дурачелло!"]дети )), ну или служба соц.защиты )))а ВДРУГ ПИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ?

Гость
#61

Эх. До брака не терпится хочется жить совместной жизни. После брака все меняется. Я своего парня на нет сильно любила.5 лет встречались и поженились после рождения ребенка когда его мама приехала к нам жить, и начало максимально оберегать своего сына я сильно пожелала за то что вышла замуж вообще 😓

Гость
#62
Фанта

1- социальный статус

2 - у детей есть отец

3 - секс когда хочу

4 - деньги, которых без мужа было бы мало

5 - всегда есть с кем поболтать

6 - всегда есть кому пожаловаться на начальство

7 - с ним тепло зимой, а я мерзлявая

8 - всегда есть кому помыть мне спинку

9 - когда болею, есть кому приготовить покушать

10 - без него было бы неуютно в гостях, где все семейные

11 - я не умею делать шашлыки (и чо они все время горят?)

12 - есть кому оценить мою новую футболку

13 - есть кому помочь детям с уроками

14 - есть кому что-то отремонтировать в доме

15 - есть кому принести домой тяжелые сумки с продуктами

16 - когда дождь, есть кому забрать меня с работы

17 - а ковры выбить - я что ли должна надрывацца?

18 - есть кому смешить меня, когда у меня ПМС

19 - есть кому покупать рубашки, а шопинг я очень люблю

20 - просто люблю я его. А он меня.

Фанта, вы счастливая женщина! Если все вами перечисленное у вас есть-это и есть СЧАСТЬЕ! Берегите ЕГО.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: