Гость
Статьи
Девственница …

Девственница знакомится с целью создания семьи

Мне 25 лет, умная, красивая, и очень образованная. Так уж получилось, что я девственница. Хотела бы познакомиться с человеком, желающим серьезных отношений с нормальной девушкой.

Мариэлена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая и девственница? Слабо верится.

#2

а почему здесь то?

Гость
#4

fotku davaj, a to vy vse krasivye)

Гость
#5

esli dejstvitl'no krasivaya umnaya i devstvennica, to ceny tebe netu

Гость
#6
Гость

fotku davaj, a to vy vse krasivye)

причем того самого,мы оценим девственница или нет

#7
Мариэлена

Мне 25 лет, умная, красивая, и очень образованная. Так уж получилось, что я девственница. Хотела бы познакомиться с человеком, желающим серьезных отношений с нормальной девушкой.

Вы *** ли просто не очень умная? Вы ищите мужчину на женском форуме где 99% процентов посетителей это женщины? Ну-ну....

#8

смешной заголовок)

#9
НИ

Вы *** ли просто не очень умная? Вы ищите мужчину на женском форуме где 99% процентов посетителей это женщины? Ну-ну....

просто вырвали из уст фразу.

оригинальная
#10

теперь понятно почему ты девственница. ты не знаешь где обитают нормальные представители сильного пола....не ну девушку ты здесь найти себе возможно сможешь, а вот нормального МЧ не вариант, здесь они все либо идиотики либо ***.

#11

Насчет умной я бы поспорила))

Гость
#12

А как насчёт се4са до свадьбы?

Мужчина
#13

Админы развлекаются...

Марат╧╧1!
#14

supermarasm@mail.ru:)ЖдуФото

Ингвар
#15
Мариэлена

Мне 25 лет, умная, красивая, и очень образованная. Так уж получилось, что я девственница. Хотела бы познакомиться с человеком, желающим серьезных отношений с нормальной девушкой.

Привет

Я мечтаю о девушке без прошлого и о нормальной семье

Если ты готова давай познакомимся

Я из Москвы

При взаимной симпатии все возможно. Таких как ты вообще-то на руках носят

Ваш текст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: