Гость
Статьи
Свекр ревнует мужа

Свекр ревнует мужа

женати ми пол года. Его родители сначала восприняли меня на ура. в виду того что живу с мужем и его родителями загранитсеи, пришлос учит новии язик. Со свекровю отношения замечателние! . Свекр мужик xорошии, да вот начала у нас струна натягиватся...
Началос с язиковиx курсов. Он сам когда язик учил, у него проблеми болшие били, у меня пошло на ура в виду того что англиискии я уже знаю. Свекр питался задавит авторитетом что англиискии вообше не язик и т.п. глупости...
Далше xуже, мои муж в бившем шалопаи шалопаем. Учебу не доделал, жил в своем мире, в котории родителеи не допускал, и толко конфликтовал, сеичас все изменилос. Муж продолжил учебу, работает и стремится к саморазвитию.Свекр сидит в шоке...говорит что сина не узнает, однако при всем при етом наускивает мужу что я его подкаблучником сделаю и вообше я из користниx убеждении с ним...бред сивои кобили!
Свекр на откритии конфликт не идет, но пожурит при случае и без питается, а самое главное почти-что ругателство ето ъМосквичкаъ
Кроме меня у него еше ест зят и еше одна невестка... по его мнению тоже плоxие...
На самом деле, мужик xорошии. Добрии и отзивчивии, однако язик у него злои и мнение правилное толко у него одного. Я мужу говорила об обиде, он просит не обрашат внимания... мол старост. Люди добрие, кто в такиx ситуатсияx бил, подскажите как свекра уважит?

иностранка
5 ответов
Последний — Перейти
капля воды
#1

забейте , не обращайте внимания и не ищите проблему себе иначе и с мужем испортите отношения и тода свекр будет очень рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ШОЦЦ
#2

Я не думаю, что он специально, раз мужик в принципе хороший. Мои родители тоже такие были, надо было обязательно критиковать. А вот похвалить могли ооооочень редко. Хотя тоже люди в принципе хорошие были.

Только если вы вместе живете, планируйте насколько возможно быстрее съехать отдельно, какие бы замечательные они не были. Просто когда вместе живешь под ожной крышей с людьми, любая мелось со временем может начать бесить, какие бы хорошие они не были. Исключение, если вы сама одна из десяти детей в семье и вам с кучей других людей жить не в напряг.

Гость
#3

У меня тоже есть сын и женился не так давно.. Говорю как есть, я вижу, что муж втайне ревнует его к невестке, я так спокойна как удав.

Мой не высказывает ничего, но я -то его знаю как облупленного и столько лет вместе, ревнует точно. Они с сыном были очень близки и такие закадычные друзья, по сути у папы отняли любимую игрушку и собеседника, с кем ему теперь пойти на его любимый футбол и потрындеть о машинах и компах, я тут как понимаете не собеседник))

Ну первое время была прямо ломка у мужа, он же привык, с сыном вечером матч очередной посмотреть и пивка выпить и поболеть, а сын теперь при молодой жене))

Сейчас уже полегче и привыкает, так что Автор держитесь.. вы всего полгода вместе, у нас папа наконец понял, что сын отрезанный ломоть только через год. А первое время дергал его постоянно, приезжай и я билеты на футбол взял, пошли на стадион, поехали глянем а автосалон машину там какую-то новую, обижался когда сын отказывался периодически.

Было дело, когда решил с сыном за границу прокатиться на какой-то там очередной матч нашей сборной, ребенок там весь издергался и вот жена обидится, но вроде обошлось

Еще у нас папа очень любил с сыном по магазинам проехаться и одежду прикупить, у них одинаковый вкус и друг другу советовали, теперь тоже никак))

Но правда сын тоже понимал и первое время заскакивал с отцом посидеть и поговорить, как мой был рад.. вот как ребенок просто к которому Дед Мороз пришел, со стороны так смешно было. Вообщем время и только время, папе нужно осознать, что у сына семья, сейчас у нас уже намного полегче

Оля
#4

Автор, потерпите. Это вполне естественно. Представьте, что вот вы растите ребенка, всю жизнь с ним. А тут приходит какая-то незнакомка, которая к тому же в чем-то гораздо лучше вас, и всё внимание вашего ребенка переключается на неё. Обидно? Конечно обидно. Это пройдет, просто нужно время.

жопка
#5

Мой муж однажды сказал своему отцу 2Мне надо с Наташей посоветоваться, она для меня авторитет" Тот чуть под стол не скатился, сколько было слюней. соплей. ора!!!!!! ААААА как так жена авторитет? а я кто? хыхыхыхы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: