Гость
Статьи
Кто чаще уступает муж …

Кто чаще уступает муж али жена?

Ребята и девчата! Интересно, кто в Ваших семьях чаще всего уступает своему супругу? В каких вопросах кто из вас уступает другому: в мелочёвке и в крупном? (p.s. припишем заодно и знаки кодиаков)

Акулина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, кто умнее

Ксения
#2

Я Близнецы, а муж Дева. Консерватор страшный! Уступаю я чаще, т. к. мне проще это сделать.

Гость
#3

Я Телец , муж Дева, чаще уступает муж.

Алла
#4

Знаете, если жена прекрасна, муж невольно будет ей уступать...

http://s52.radikal.ru/i137/1109/b9/510d5df39de2.jpg

Гость
#5

Я лев,муж дева,он чаще уступает.

тт
#6

да Алла вам и в троллейбусе уступят место.

Ася
#7

Дамы, вы что, сговорились? Все за Дев замуж повыскакивали)))

Молодая жена
#8
Ася

Дамы, вы что, сговорились? Все за Дев замуж повыскакивали)))

НЕ ВСЕ. Мой козерог.Я рыбы.Уступает он.

Ася
#9
Молодая жена

НЕ ВСЕ. Мой козерог.Я рыбы.Уступает он.

Повезло... Мне попадался козерог а-ля домашний тиран. Уступал в исключительных случаях.

nakkeon
#10

У нас обычно находится устраивающий обоих компромис. Если нет - уступает тот, кому этот вопрос меньше важен. Очень редко ради чего-то стоим насмерть - отношения важнее. Овен и Водолей.

Гостья
#11

муж

Гость
#12

у нас в отношениях не бывает такого повода, чтобы приходилось кому-то уступать - всегда спокойно договариваемся

даже в машинах: одну машину он выбирает, вторую я ))) все договорено )) щас моя очередь как раз )

Гость
#13

а у нас поделены сферы влияния, поэтому проблем с уступаниями нет, т.е.за все что касается бытовухи отвечаю я( что готовить на ужин-никто не спорит, что одевать-тоже),финансовые вопросы- муж( куда вложить если смысл покупать и т .д.)остальное просто :кому надо тот и решает, кому не надо соглашается если его это особо не задевает( я хочу гулять, муж честно меня выгуливает, муж хочет куда то поехать , я соглашаюсь если мне это интересно или он едет с сыном , если нет.Я скорпион, он близнец

Маша
#14

Я овен ,а парень лев)Он мне почти всегда уступает,в том что он реально не прав,а я вообще не косячу)

гость
#15
Маша

Я овен ,а парень лев)Он мне почти всегда уступает,в том что он реально не прав,а я вообще не косячу)

плохо знаешь львов-М! недавно наверное вместе! львы никому никогда свои позиции не сдают

****************
#16
гость

плохо знаешь львов-М! недавно наверное вместе! львы никому никогда свои позиции не сдают

точно-точно.У меня муж Лев, а я Рыбы.Уступаю я ВСЕГДА. Мне так проще.от него извинений не дождёшься)))

Лиля
#17

У меня муж телец, представьте какой упрямый. Уступаю часто я, хотя аж обидно становится.

Александр
#18

Преиет всем. Хочу открыть одну тайну. Как не крути кто умней тот и прав, а кто умней определит великий случай.

Гость
#19

У нас уступает муж всегда.

Гость
#20
****************

точно-точно.У меня муж Лев, а я Рыбы.Уступаю я ВСЕГДА. Мне так проще.от него извинений не дождёшься)))

У меня тоже Лев, я Рыбы и у нас с точностью наоборот)))

негость
#21

Я Овен, первый муж был Лев, второй - Телец, уступал первый и уступает сейчас второй...больше, чем я.

Но и я постепенно учусь побольше уступать в мелких вопросах.

Nell
#22

Я Дева, муж Телец, в начале совместной жизни больше уступала я, теперь больше он. А вообще тут все индивидуально, в более важных для меня вещах я больше напираю, в более важных для мужа - он насмерть свою точку зрения отстаивает.

хоп нанай на
#23

я рыбы ,уступает муж дева почти всегда!!!

Гость
#24

Козерог и Рак. Уступает всегда тот, кто умнее. (Это не обязательно один и тот же)

Гость
#25
гость

Маша

Я овен ,а парень лев)Он мне почти всегда уступает,в том что он реально не прав,а я вообще не косячу)

плохо знаешь львов-М! недавно наверное вместе! львы никому никогда свои позиции не сдают

во, тоже подумала )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: