Гость
Статьи
Вопрос о кольце

Вопрос о кольце

Девочки, посоветуйте как быть. Парень сделал предложение и подарил кольцо, которое не только дешевое (1200р) но и уродское. Я воспринимаю это как личное оскорбление, т.к. мы давно живем вместе и кстати в моей квартире, и я часто говорила ему о своих предпочтениях. Зарабатывает он неплохо. Как ему сказать что оно мне не нравится????

11 ответов
Последний — Перейти
Маруся -обалдуся
#1

Да не как не говорить,если он жмот то ни какие разговоры не подействуют,а ты ведь за него замуж собралась...

#2

Милый, на день лесоруба ты кольцо подарил, а где на помолвку? И покажите кольцо Кейт Мидлтон

Доця
#3
Скотти

Милый, на день лесоруба ты кольцо подарил, а где на помолвку? И покажите кольцо Кейт Мидлтон

Классный совет)))

Гость
#4

даже и не знаю, вы уверены, что после замужества он не будет вам покупать все такое дешевенькое?

Виктория
#5

Не говорите вообще, мужчины очень обидчивы и ранимы.

Гостья
#6

Скорее всего унего такое представление о прекрасном. Я тоже хотела одно украшение, ждала ДР, показывала мужу какого типа я хочу....Итог: подарил дорогущее, но то, что мне абсолютно не нравится и не подходит по стилю. Расстроилась до слез. Лежит 2 года не ношеннное.

#7

Сказать прямо, что ты рада предложению, но кольцо не нравится. Реакция, конечно, последует, интеллигентный человек извинится и предложит пойти и выбрать вместе, эмоциональный, да еще и хамоватый устроит скандал с оскорблениями. Увы, я проходила через подобное, к сожалению сразу не увидела что человек из себя представляет.

DST
#8
Скотти

Милый, на день лесоруба ты кольцо подарил, а где на помолвку? И покажите кольцо Кейт Мидлтон

а если он в ответ зеркало принесёт? :)

#9
DST

а если он в ответ зеркало принесёт? :)

Да пусть. Автор все равно красивше этой анорексички

Гость
#10

Радуйтесь, что вообще с кольцом предложение сделал :) Мне совсем без кольца и намека на романтику, расстроилась безумно, но вида не показала. Как то стыдно об этом говорить. В конце концов ты замуж за него хочешь или кольцо получить?

я
#11

у меня та же история.искренне считаю,что на помолваочное кольцо раз в жизни можно и потратиться.мы в браке уже 8 мес и каждый раз я ловлю себя на мысли,что ничего не вернуть и не изменитьи его не изменить.так и будет дарить дешевку всю жизнь,а говорит,что любит..так почему же я,по его мнению,достойна только такого?на рождение сына 2 мес назад тоже не заморачивался-подарил подвесу на цепочку..весит грамма 2..просто сплющенный тонки кусок золота..обидно до слез..такое событие..может раз в жизни будет...

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы