Гость
Статьи
Что делать когда нет …

Что делать когда нет доверия?У любимого есть женщина на стороне

У нас гражданский брак почти два года .Мы любим друг друга...но я знаю ,что время от времени муж ищет отношения на стороне.Почти два месяца муж находится в другом городе по работе.Несколько днй назад я получила смс от девушки с вопросом действительно ли мы расстались или он ее обманывает.Позвонив ей я узнала,что у них почти месяц как отношения,со мной он жил без всяких обязательств,что полюбил ее ,что они почти каждую ночь проводят вместе,что он собирается знакомить ее со своей мамой ну и тому подобное.Для меня это удар!Он знает,что мы разговаривали по телефону и говорит чтобы я никого не слушала ,что он меня любит ,что недели через две закончится работа и он приедет домой.Я знаю,что он мня любит...мне очень больно..я незнаю как быть...доверие все с каждым днем все тает и тает ....помогите

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Любовница
#1

Варианта 2.

Либо терпеть, и делать вид, что ничего не щнаете (но это еще можно понять в случае, если ЖЕНА, и есть дети)

А вы сожительница, если вас это не унижает, терпите.

Или найти и себе любовника.

Может встретите того, кто не станет унижать сожительством и изменами.

А позавет в ЗАГС, и будет верен вам.(от души желаю второго варианта))

Любовница
#2

и делать вид, что ничего не Знаете (пардон, опечатка)

Гость
#3

"Я знаю,что он мня любит"-ну где же он вас любит то,завел постоянные отношения с другой женщиной,это не разовая измена...Какая здесь любовь и какое доверие может быть...

Света
#4

А как она узнала ваш телефон?

Ирина
#5

Ага,я тоже думала что мой меня и ребенка любит, а нет, встретил другую, ну--ну, посмотрим или на долго! А вам совет ищите другого мужчину, если с начала не клеится, то дальше не склеится!

Гость
#6

ну и дура ж ...(даже не знаю на ты или ВЫ),да он своим про**дешкам то же говорит,с чего любит то??? НЕ уважает и НЕ любит и из за таких у парней плохое отношение к девушкам!!!! Отшей его,тряпка его принимать????

Тоже жена
#7

Рвать с ним нужно..И чем раньше, тем лучше..

Лили
#8
Гость

"Я знаю,что он мня любит"-ну где же он вас любит то,завел постоянные отношения с другой женщиной,это не разовая измена...Какая здесь любовь и какое доверие может быть...

+1000

Автор, любовь - это прежде всего доверие! Я свои родителям так не доверяю, как мужу! Всегда в нем уверена, знаю, что на него можно положится. А ваш фраерок? В каждом порту по подруге...Радуйтесь, что узнали об этом сейчас, а не в 40 лет в 3 детьми на руках! Мой совет - уходить сейчас. Не хотите уходить - хотя бы осознайте, что он будет вам врать и в будущем. Я бы с таким человеком семью не строила...

Гость
#9

нечего тут ловить

нужно бросать

не ведитесь на вранье

вас один раз наеб*т, потом будет снова и снова

Так мимо шла
#10

Ну и ну...Это же нужно быть такой дурынд*й в розовых в очках .Больше и писать нечего.

Гость
#11

Мне тоже так говорил, что мол он меня любит, а потом позвонил и сказал что любит еще одну женщину, но больше конечно меня. Я рассмеялась в трубу до истерики. Я так давно не смеялась. Ну как вы думаете? Разве можно так к себе относиться? Глупый мужик, а с глупым зачем жить.

Гость
#12

ну раз он любит, то терпите, а то сделаете ему больно, он вас любит, а вы не можете измену потерпеть))

Муррр
#13

Ну авось вас он больше любит, чем других:))) где еще такую терпилу найдешь. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Че там у вас, трое детей заставляют терпеть гулящего мужика или самооценка ниже плинтуса?

Гость
#14

Да гоните вы его в шею.Зачем позволяете над собой издеваться?Правильно тут написали он вас всегда будет теперь на...бывать.Имейте самоуважение и гордость.Я своего козла послала и не о чем не жалею!

Гость
#15

Как по мне, то есть 2 варианта: или терпеть и делать вид, что все прекрасно и таки вас любит, закрывая глаза на то, что иногда любит и других. Или разворачиваться и уходить.

Evla
#16

ищите ответ в песне Танго Роксаны

#17

Любит - не любит, какая разница? Вы даже не муж и жена, а сожители. Он вам ничем не обязан. Любил бы замуж позвал.

Изольда
#18

аналогичная ситуация у меня. 4 года подживал с БЖ, а мне лепил что с ней общается только по вопросам воспитания дочки. я когда все узнала, бросила его, но долго не смогла продержаться, спустя 9 месяцев мы снова вместе. И как же тяжело: то тут то там всплывают звоночки, за 4 месяца уже две тётки мне звонили и рассказывали как он их *** и в любви клялся, а еще одна в контакт мне написала о том же. я в шоке. он корчит дурочку, что все вокруг врут и наговаривают. клянется-божится, машину подарил, в загс зовет. а мне просто страшно: я детей хочу, а кому их рожать? беспросветной ляди? Автор, таких мужчин ничего не изменит, их эго в одной постели не умещается. жить с этим можно только принимая ежедневно успокоительные средства. Оно тебе надо? Знаю, любишь его. Одна моя знакомая пошла в церковь и попросила Бога закрыть ее сердце к гулящему мужу. И теперь ей всеравно, но у них дети уже взрослые, внуки - не для кого создавать иллюзию семейного счастья. Это как выход. У меня была возможность порвать эти непонятные отношения, и я очень жалею что не использовала ее до конца, не убедила себя вычеркнуть его из моей жизни. Всеравно сделаешь по-своему, но я тебе скажу, сердце - не лучший подсказчик, думай головой.

Гость
#20

У меня есть знакомый, точь -в точь как ваш мужчина. Живет с девушкой, встречается с моей подругой, по...ахивает коллегу, про общение в интернете вообще молчу. Всех мурыжит, сожительнице - не уходи, без тебя не могу, подруге - ты любовь моей жизни, без тебя тоже не могу. Девы друг о друге прекрасно знают.

Вывод - любит он только себя. Увы. Если не уйдете, и, не дай Бог, забеременеете, будет совсем плохо. И не любовь ето у вас, поверьте:настоящая любовь взаимная и приносит счастье. Желаю вам такую встретить и не разменивать свою жизнь на ерунду.

Лили
#21

О, у меня вот коллега рассказал пару дней назад историю: у его девушки есть две подруги, они вместе снимают квартиру, дружат давно. У одной есть парень. Так вот недавно она нашла его перепиской с этой подругой, с которой она живет. Пока её не было в городе, он приезжал и е_бал эту подругу у неё за спиной.

А девка дурой оказалась, сразу начала с подругой выяснять отношения. Подруга конечно ушла в отказную, типа, не было ничего. И друг, не будь дурак, тоже начал про любовь плести. В общем, эта девочка повелась, а те двое так и е_бутся за её спиной...

Выводы делайте сами....

Гость
#22

Бежать, бежать, бежать. Пока молода и свободна. Это не есть любовь.

Серпантин
#23

Что это за брак без штампа в паспорте? Для мужчин такой "брак" - просто игра во взрослость. Мужика надо брать за хобот и тащить в загс в первый же год, если упирается - бросать, искать более покладистого. А любовницы будут все равно, хоть в законном браке, хоть без него.

Гость
#24
Серпантин

Что это за брак без штампа в паспорте? Для мужчин такой "брак" - просто игра во взрослость. Мужика надо брать за хобот и тащить в загс в первый же год, если упирается - бросать, искать более покладистого. А любовницы будут все равно, хоть в законном браке, хоть без него.

Только у неполноценных мужиков бывают любовницы. Я, вообще, думаю, у тех, у кого с головой не в порядке.

Dunne
#25

Это называется "Ты летишь к своей невесте - ну и лети" (с) Раз у него там типа высокие отношения,пусть там и остается, а раз с вами он жил без обязательств, значит и у вас к нему никаких обязательств нет.Пусть катится.

Люличка
#26

Такая же ситуация...только мой к своей бывшей бегает у которой ребёнок даже не от него...РЕШИЛА: сначала деньги из него выкачаю,затащу в загс и разорю на последок+за другого замуж выйду...Вот так-то!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: