Гость
Статьи
Терпилы.

Терпилы.

Вздутые на висках вены, осипший голос. Мужчинка кричит, доказывает всем и каждому как он уважает и любит свою умницу-жену. Эту святую терпилу, преисполненную смирения, понимания и пирогов с мясом. Ах, …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лили
#51
Рожденная змеей

Очень старательно написано, но что-то терпил я тут не нашла. Терпила - это та, что трясясь, как мышь, боится притронуться к телефону мужа, чтобы не разозлить его ненароком. То, что автор тут живописала в красках - "страдалицы", упивающиеся своими страданиями, и под шумок обделывающие свои делишки, потому как получили индульгенцию от мужей.

+10000.

При чём тут вообще терпилы?

Гость
#52
Станиславский

К очередной нимфе никак не уйдёт от бяки-жены очередной глубоко несчастный в браке муж? )

+100

Гость
#53

[quote="Автор"]Очень много веток на тему измен. Жены просят советов, хотят выговориться, поплакаться и так далее. И все их жалеют бедных несчастных. И не надо заливать мне про детей. Уважающая себя женщина даже ради них не позволит втаптывать себя в грязь.

Уважающая себя женищина даже ради боязни остаться одной не позволит втаптывать себя в грязь, встречаясь с женатым мужчиной.

Гость
#54
Гость

Очень много веток на тему измен. Жены просят советов, хотят выговориться, поплакаться и так далее. И все их жалеют бедных несчастных. И не надо заливать мне про детей. Уважающая себя женщина даже ради них не позволит втаптывать себя в грязь.



Уважающая себя женищина даже ради боязни остаться одной не позволит втаптывать себя в грязь, встречаясь с женатым мужчиной.

Правильно! А то смешно уже отдайте нам ваших мужей, а иначе мы вас зачислим в неуважающие себя

А
#55

Да господи! Клали мы на этих изменяющих мужей. Сначала конечно все с ума сходят , бегают по психологам, бабкам , магам.. А потом решают для себя - а не пошел бы ты ! И пользуются на всю катушку заработанными на "важных встречах" и "поздних переговорах " благами. Но это актуально для жен состоятельных мужей . Потому как мы не хотим терять кошельки . Зачем? Подберут сразу ! А мне он самой нужен ! Вот и прощаем измены . Но до определенной степени ! Я например никогда не прощу "любовь" с покупками машин , квартир, знакомства с ее родителями, с совместными отпусками. Это слишком даже для прощающих . А так , от случая к случаю , типа бани - коммандировки . Да ради бога ! Мы и сами с усами !

Автор
#56

Для тех, кто не умеет читать, повторюсь - я замужем. Для тех кто умеет не только читать, но и писать - больше эмоций, злости и нападок! Я же понимаю, что в жизни вы все милые-премилые и вам просто агрессию выплеснуть больше некуда.

И я соглашусь с Джоли. Мужья своих не бросают из-за привычки, детей, лени в плане что-то менять, а может даже любви (бывает и такое!). И правильно делают. Баб можно всю жизнь менять, а семья - это семья.

Гость
#57
Джоли

Ваш текст



Как нафига??? А как же материальная выгода? Проще затюкать и затыкать носом в косяки, получив при этом все, что хочешь еще и в безграничных количествах, чем гордо уйти, на блюдечке подарив красивую жизнь очередной девке!



Но как правило, такие мужики никогда своих жен не бросают. Патамушта привыкли к своей бяке и знают, что ни одна нимфа не будет ему как жена нос вытирать и борщи наваривать, даже за его деньжищи!

Ваш текст

Олька, ты же порпощалась с вуманом вчера :))))))

Гость Я
#58
А

Да господи! Клали мы на этих изменяющих мужей. Сначала конечно все с ума сходят , бегают по психологам, бабкам , магам.. А потом решают для себя - а не пошел бы ты ! И пользуются на всю катушку заработанными на "важных встречах" и "поздних переговорах " благами. Но это актуально для жен состоятельных мужей . Потому как мы не хотим терять кошельки . Зачем?

Подберут сразу ! А мне он самой нужен ! Вот и прощаем измены . Но до

определенной степени ! Я например никогда не прощу "любовь" с покупками

машин , квартир, знакомства с ее родителями, с совместными отпусками. Это

слишком даже для прощающих . А так , от случая к случаю , типа бани -

коммандировки . Да ради бога ! Мы и сами с усами !

Ваш текст

Суперр) + 10000 совершенно согласна) я тож так живу, ничего я не терплю, а даже и люблю своего кошелечка, чего это я должна отдать своего благополучного мужа какой то там "нимфе"?! И жизнь ей облегчить?) глупо было бы) а вот любовей с убытками для семейного бюджета точно не потерплю, живенько разведусь и очень большую часть вместе нажитого откушу) и прям вообще не поперхнусь) короче 55, я с Вами всей душой)

девушка
#60

Вообще не видела женщих, которые терпят. Мужчины или уходят сразу, или любовницу бросают. Но почему-то второе все-таки встречается чаще.

А вообще девок молодых жалко. У меня знакомая по молодости лет очень это дело с женатыми любила-и с деньгами и без. Так, ну и что-имели и бросали. Но как они жен при этом своих уважали, я удивлялась. Жена по сравнению с любовницей "ангелом во плоти была" для них. Один мужчина даже не позволял ей сравнивать себя с женой, до того любовницу вторым сортом считал, моя знакомая приходила и плакала, почему же так.

Гость Я
#61
Гость

У моего мужа была любовница, я об этом не знала. Мой муж в этот период был Само Совершенство, меня просто осыпАл дорогими бриллиантами, мехами, деньгами. Потом я роман разоблачила, муж любовницу послал немедленно,НО... такого потока всех земных благ на меня больше не обрушивается- он же теперь чист передо мной, любит,тр.хает беспрерывно))))

Вот и скажите,что лучше для женщины?)) Иной раз прям с умилением

вспоминаю тот период, Осуждение мне пофигу, я достаточно цинична и сама не

ангел.

Ваш текст

Вот-вот) и что же жена терпит?) лишние подарки, приятности, да и просто секс прикольный???)))) и где терпилы?))) это любовницы, которых при первой возможности выкидывают на помойку- вот терпилы)

Гость
#62
Автор

Посмотрите на одного и того же мужчинку √ с женой, и с любовницей. И вам покажется, что это два разных человека. Но, конечно, не стоит осуждать такие пары за их выбор √ ломать друг другу жизни и лишать другого права на счастье.

так тебе, !любовница" затрапезная хоцаца женой законной стать, что аж пар из ушэй идет и ботва из ж о п ы летит!

Светлячок
#63
Египтянка

глупая вы. большинство женщин все это терпят ради детей, особенно, если отец обеспечивает.

а те, кто не ради детей...не могу оправдать.

Ну а то, что дети психами вырастут и свои семьи будут строить подобным же образом - пофиг, конечно? И цикл не разомкнется!

Гость
#64

[quote="Светлячок"]Египтянкаглупая вы. большинство женщин все это терпят ради детей, особенно, если отец обеспечивает.

а те, кто не ради детей...не могу оправдать.Ну а то, что дети психами вырастут и свои семьи будут строить подобным же образом - пофиг, конечно? И цикл не разомкнется![/quote

Ваш текст

Родители друг другу вообще не изменяли, живут счастливо по сей день, уже больше 30 лет. Мой муж изменял, но меня это не особо злит, он обеспечивает меня прилично, почему я должна от этого отказываться из за каких то су**ек похотливых? И не подумаю!)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем