Гость
Статьи
не кому больше …

не кому больше сказать!!!

А а высказаться надо!!!! Я замужем почти четыре месяца, через месяц после нашей свадьбы узнала, что моя первая любовь женился!Рассталась с ним давно, года 4 назад, последний раз общалась с ним по его инициативе где то год назад..Он говорит, что я все испортила, в том числе и его.Ну во общем он мне как человек не нравится, не очень умный и амбициозный нашел себе богатую невесту!Я его даже не ревную, да и секса у меня с ним не было...Но уже пару месяцев как узнала не могу выкинуть его из головы... снится его свадьба, хоть я на ней не была...НЕ пойму себя.. С мужем сейчас притирка де, ругаемся часто, но не сильно... может потому что теплоты не хватает..но не могу не думать о нем.. о том любит он свою жену или нет... знаю, что глупо, что это просто собственничество.. а мне бы просто хотелось с ним общаться... но первой на контакт идти не хочу, хоть он сам добавил меня в соц сетях.. и постоянно светится у меня... а я его жену сама добавила.. я знала её мельком... вот теперь на фотки их свадебные пялюсь...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А чего сама-то замуж выходила за нелюбимого?Бедный твой муж.....

Гость
#2

не нагулялась ты еще девочка

Гость
#3

ужас.у вас семья а вы дальше о какомто БЫВШЕМ вспоминаете. стройте свое счастье и тогда времени на дебильные воспоминания не останется

табуретка
#4

тот как человек не нравится, с этим тепла не хватает..

и вообще ты не знаешь, что тебе надо? ))

Автор
#5

Да знаю чего мне надо! Я вообще дневные свои мысли могу контролировать!Вот что он мне снится понять не могу! сама в шоке!

#6

Я про всех своих бывших вспоминаю :) Большая часть из них женаты, с детьми. Тоже фотки их смотрю.

Причём от всех я отказалась сама. Наверное это ЖАБА. Было моё, стало её!

Как это любил меня, любил... а женился на другой! Понимаю, что так нельзя. Что время проходит, я тоже замужем (мужа люблю), что они не обязаны плакать и тосковать по мне всю жизнь. Но ничего поделать с собой не могу:(

Люди, помогите Автору! Я тоже почитаю.

Масяня )))
#7
Подкаблучница

Я про всех своих бывших вспоминаю :) Большая часть из них женаты, с детьми. Тоже фотки их смотрю.

Причём от всех я отказалась сама. Наверное это ЖАБА. Было моё, стало её!

Как это любил меня, любил... а женился на другой! Понимаю, что так нельзя. Что время проходит, я тоже замужем (мужа люблю), что они не обязаны плакать и тосковать по мне всю жизнь. Но ничего поделать с собой не могу:(

Люди, помогите Автору! Я тоже почитаю.

Эт не НАВЕРНОЕ, эт ЖАБА и есть))) У меня та же х р ень. Сама же ушла от бывших, мозгами понимаю, что даже если бы они побросали своих жён, то мы не смогли бы быть вместе по тем же причинам, по которым я ушла когда-то. Ан нееет, жаба душит. Как так, уже на страдает по мне, а ведь так страдал, так плакал тыщамилионов лет назад! Пару месяцев назад узнала, что женился чел, которого я бросила 16 (!!!) лет назад. Душу согрела мысль, что, возможно, он пострадал все эти годы и решил, что пора женитсья, так как года уходят, детей пора))) Вот такие мы, тётки, собаки на сене)))

#8

У меня ещё подруга есть...

Приходит (или звонит) и радостно так сообщает:" А у Саши (Миши,Коли) ребёнок родился. Он такой счастливый! Сегодня видела, как он с ребёночком гулял"

Овца блин..думает, что я порадуюсь за него... ага... конечно...

Да, может я и злобная .... не отрицаю.

Гость
#9

у меня еще ни один бывший не женился, даже не знаю, есть ли у меня жаба?

Гость
#10

Наверное все бывшие телки моего мужа тоже с жабами в обнимку сидят?))

#11

[quote="Масяня )))", главное, что среди моих знакомых девушек я одна такая су...а. Остальные нормально относятся к тому, что у бывших всё хорошо.

Любил меня парень, когда бросила плакал, говорил, что больше никогда не сможет полюбить, что вообще на девушек смотреть не будет. ЖЕНИЛСЯ недавно. Вот гад!

Автор
#12

Вот вот.. и я думаю, что он женился потому что узнал, что я вышла замуж.Он заставал её после нашей свадьбы....Знаю , что это глупость, а скорее Жадность! Хорошо, что я не одна такая!!!!!!!!!!

#13
Гость

Наверное все бывшие телки моего мужа тоже с жабами в обнимку сидят?))

Ваш текст

Я своему на страницу в Контакте ещё и фотки свадебные повесила, пусть задавятся :)))

Автор
#14
Подкаблучница

[quote="Масяня )))", главное, что среди моих знакомых девушек я одна такая су...а. Остальные нормально относятся к тому, что у бывших всё хорошо.

Любил меня парень, когда бросила плакал, говорил, что больше никогда не сможет полюбить, что вообще на девушек смотреть не будет. ЖЕНИЛСЯ недавно. Вот гад!

Ваш текст

Да они наверное просто не признаются, что их тоже жаба душит! Вот мне тоже подругам сказать как то стыдно, ещё подумают, что у меня чувства остались.. да что тут думать, я сама так уже про себя думать начала...а по сути если бы он мне нужен был-был бы со мной! и даже жалко его жену!

#15

Какая хорошая тема. Даже полегчало от осознания того, что я не одна такая :)

А то измучилась вся.

Автор
#16

и мне стало.. думала, что опять обзывать начнут, что сама виновата! Прям камень с души!Ну его урода!

#17

Так... пойду на обеденный перерыв схожу и вернусь.

#18

И что самое интересное... я бы поняла такое поведение если бы у меня муж был хромой, косой, бедный, алкаш и пр. Но он же ЧУДО и я его люблю.

ДИМАгог
#19

У вас явно с головой что то не то.Я бы понял,если бы он на коленях умолял простить или предпринял ухаживания за ново.А он встретился через несколько лет,что бы высказать возмущение и свалить всю вину за не состоявшуюся любовь на вас.Да только за это его стоит забыть раз и на всегда и вообще о нём не вспоминать.Я с женой прожил 10 лет.Я живу с одной,а она говорят тоже кого то нашла.А мне чихать!!! Пусть хоть в золоте купается и трахается с ним по 4 раза в день.Я о ней вообще почти не вспоминаю.Только ,если по какому то случаю спокойно как об обычном человеке.Но она мне кажется думает обо мне частенько и сильно интересуется моей жизнью.Мне надо было как то с ней переговорить по делам,так она примчалась сразу.И после разговора по делу просто забомбила меня вопросами о моей жизни и моей новой жене.Не знаю!

Может это чисто женская любознательность и чувство соперничества? Но в вашем случае,он совсем уж чужой человек,что бы о нём ещё думать.Или вы действительно поторопились выйти замуж и не любите своего мужа.А иначе бы больше времени уделяли ему,а не тому человеку через интернет не понятно вообще для чего.

ума палата
#20

Делать тебе нехрен.

#21

Во-первых, ты его ревнуешь.

Во-вторых, попроси мужа своего о внимании. и сама уделяй мужу внимание.

парень тот уже женат, в чужую семью не лезь, и в свою не давай лезть!

Еще тебя мучает чувство. что тебя поменяли на что-то лучшее. Но ты сама вышла замуж, выбрала себе мужа. Создай дома уют, и терки с мужем быстро исчезнут сами собой.

представь, что у твоего парня бывшего тоже сейчас терки. и возможно. что жене его не сладко. Отпусти и не встречайся с ним!

#22

И еще, а если бы у твоего мужа бывшая подружка вышла замуж и он бы так себя вел? Как бы ты себя чувствовала? и чтобы хотела. чтобы он сделал?

Автор
#23
Малина

И еще, а если бы у твоего мужа бывшая подружка вышла замуж и он бы так себя вел? Как бы ты себя чувствовала? и чтобы хотела. чтобы он сделал?

Ваш текст

Прошли выходные.. и я о нём даже и не вспомнила... Во вторых, я вида мужу не подаю, что бывает такое и я думаю о другом... это была просто блажь! Благодарю за дельный коммент!

негость
#24

сколько вам лет???

Гость
#25

Не о чем переживать. Нормально все это. Мы же люди а не машины. Для большинства мужчин вообще бывших не бывает. Каждой последующей женщиной он что-то доказывает своей предъидущей, какие то свои мысли имеет, всегда надеется встретить и чтобы "она" пожалела какого мужика не удержала:)) Так что не партесь-живите спокойно, вспоминайте если вспоминается. Главноре чтобы ваш муж этого не знал, зачем человека напрягать. Учитесь жить сегодняшним днем, сейчас, решайте вопросы притирки.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы