Гость
Статьи
Сказал жене, что …

Сказал жене, что больше не хочу её.

Я позавчера сказал жене, что больше не хочу её. 10 лет брака, двое детей и вроде все хорошо, но я больше не могу спать с ней. С начала придумывал разные отмазки и т.д., уже месяц между нами ни чего нет. Я хорошо к ней отношусь, но я перестал воспринимать её, как женщину и не могу себя заставить спать с ней. А она конечно спрашивает меня, почему... Врать устал, выпил малость и сказал ей. Утром жена мне предложила развестись (хотя она любит меня и всегда мне говорит об этом), на что я резко отказался. Я не хочу развода, у нас двое детей которых я люблю и её я люблю (как друга) и не могу представить жизнь без них. Что бы быть до конца честным, надо сказать, что у меня есть любовница. Хотел соскочить, но не могу. Много раз, говорил ей, что все, но она звала и я приходил.Предлагала переехать к ней пару раз, сказал ей , что я ни когда не уйду из семьи.Сам вырос без отца и снаю, что это такое.Не знаю прошу ли у Вас совета или просто хочу выговориться.

DENIS
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы молодец ,что держитесь за семью-это самая большая ценность, дети -ваше будущее , ни одна суч--ка не стоит этого,а жене в таком случае позвольте заиметь любовника (одного) ибо без секса ей будет физ.очень тяжело,и вы ее поймите

Гость
#2

нахрена ты двум бабам мозги паришь

ночная кукушка все равно будет требовать

иди к ней, а жену отпусти, пусть она найдет свое счастье

Гость
#3

Вы были откровенны,но можно же хоть раз в месяц свой долг исполнить-через нехочу,если не хотите развода.

Гость
#4

ваш вариант жмж))!

#5

с любовницы надо было и начинать, а то "не хочу жену", так бы и сказал - "хочу других баб"

Гость
#6

вот козел а. а твоя жена должна теперь без секса жить, да?

Гость
#7
Гость

ваш вариант жмж))!

Лучше-мжм,пусть посмотрит как другой мужчина его жену имеет,может вспыхнет страсть и чувства.

Аля
#8

Развод. Жена имеет полное право найти человека, для которого будет женщиной.

Гость
#9
Гость

Лучше-мжм,пусть посмотрит как другой мужчина его жену имеет,может вспыхнет страсть и чувства.

да что уж мелочиться, лучше групповуху на 7 человек с турками

#10

DENIS,прекрасно вас понимаю.все вы правильно сделали.предложите жене жить совместно,детей в известность не ставить,но чтоб у каждого была отдельная личная жизнь.

Вру
#11

вы молодец ,что держитесь за семью-это самая большая ценность, дети -ваше будущее , ни одна суч--ка не стоит этого,а жене в таком случае позвольте заиметь любовника (одного) ибо без секса ей будет физ.очень тяжело,и вы ее поймите

Отчасти согласна.

Держать жену рядом в качестве предмета мебели очень жестоко. Она ведь тоже молодая и здоровая и хочет всех радостей жизни. И она не виновата. что вы больше ее не хотите, она-то хочет. Только вот что за семья, когда у всех любовники... Сожительство и "дружба" ради ребенка? Зря. Дети отлично чувствуют атмосферу в семье, настроения, натянутые улыбочки и прекрасно понимают, что "папа больше не любит маму". А любить ее как друга можно и после развода. Расти "без отца" - это значит совсем не иметь такового, а вы-то куда денетесь после развода Перестанете общаться что ли с ребенком? Нет. Хорошим отцом можно быть и не сосуществуя с ребенком 24 часа в сутки. Я за то, чтобы перестать думать только о себе и о своей семье, своем сексе, своей любви, своей дружбе, своих принципах, но и еще попытаться подумать о чувствах жены.

Не ангел
#12

вы молодец ,что держитесь за семью-это самая большая ценность, дети -ваше будущее , ни одна суч--ка не стоит этого,а жене в таком случае позвольте заиметь любовника (одного) ибо без секса ей будет физ.очень тяжело,и вы ее поймите

Еще одна клуша. Да какой он молодец, придурок, ни любовнице не дает жить нормально, ни жене. Любовница хочет мужа, ну так расстаться надо или быть с ней, к жене чувств нет, ей лучше будет если ты уйдешь, она мож. станет любимой и желанной. ***)))

Гость
#13

Жене скажи,что секс в семье,что бы там не навязывали СМИ -не главное.Отношения между мужем и женой как к другу-это супер.Дружба-это высшая форма любви.

А любовница тебе скоро надоест, потому что она ничем от жены особым не оличается.Да и семью ломать -нет смысла.

Пусть всё идёт как идёт.Главное-не делать резких движений.На самом деле у тебя в семье всё нормально.Надо просто объяснить, что ты жену любишь , а секс-это не любовь.

Скажи, что твоя любовь стала выше,чем секс-это так и есть.И такой период в отношениях проходит каждая семя.Не надодумат, что у другх как-то по-другому.

Жену успокой и скажи что всё будет хорошо.Побольше обнимай её и касайся её.Главное,чтобы она не впала в депрессию и не снижала самооценку.Объясни ей, что пропажа сексуального влечения через 10 лет-это совершенно нормально.Все ей подтвердят это.Это правда.

Женщина боится остаться одна.Её можно понять.Постепенно заменяя отсутствие секса ласковыми обниманиями и касаниями её,общением с ней,ты дашь ей понять, что твоё оношение к ней не изменилось.Это и ест самое важное для неё.Посарайся именно это донести до неё.Женщине касания очень важны.

Постепенно все нормализуется.Не переживай.

Гость
#14
Не ангел

Еще одна клуша. Да какой он молодец, придурок, ни любовнице не дает жить нормально, ни жене. Любовница хочет мужа, ну так расстаться надо или быть с ней, к жене чувств нет, ей лучше будет если ты уйдешь, она мож. станет любимой и желанной. ***)))

Если с женой расстанется,уйдет к любовнице-и она со временем надоест также как и жена,все тоже самое.Зачем шило на мыло менять.А потом у таких мужиков вдруг страсть к жене вспыхивает-после разлуки,и любовница не интересна.

Гость
#15

кошмар, тут утверждают, что когда проходит желание это норма! ну кошмар. и жене теперь жить вечно неудовлетворенной или с чужими мужиками путаться...

#16

Вы не хотите жену? Не переживайте, найдутся другие желающие. Если вас обоих это устроит, то живите счастливо.

Гость
#17
Гость

Жене скажи,что секс в семье,что бы там не навязывали СМИ -не главное.Отношения между мужем и женой как к другу-это супер.Дружба-это высшая форма любви. А любовница тебе скоро надоест, потому что она ничем от жены особым не оличается.Да и семью ломать -нет смысла. Пусть всё идёт как идёт.Главное-не делать резких движений.На самом деле у тебя в семье всё нормально.Надо просто объяснить, что ты жену любишь , а секс-это не любовь. Скажи, что твоя любовь стала выше,чем секс-это так и есть.И такой период в отношениях проходит каждая семя.Не надодумат, что у другх как-то по-другому. Жену успокой и скажи что всё будет хорошо.Побольше обнимай её и касайся её.Главное,чтобы она не впала в депрессию и не снижала самооценку.Объясни ей, что пропажа сексуального влечения через 10 лет-это совершенно нормально.Все ей подтвердят это.Это правда. Женщина боится остаться одна.Её можно понять.Постепенно заменяя отсутствие секса ласковыми обниманиями и касаниями её,общением с ней,ты дашь ей понять, что твоё оношение к ней не изменилось.Это и ест самое важное для неё.Посарайся именно это донести до неё.Женщине касания очень важны. Постепенно все нормализуется.Не переживай.

дебилка

Гость
#18
Не ангел

Еще одна клуша. Да какой он молодец, придурок, ни любовнице не дает жить нормально, ни жене. Любовница хочет мужа, ну так расстаться надо или быть с ней, к жене чувств нет, ей лучше будет если ты уйдешь, она мож. станет любимой и желанной. ***)))

+1

подозреваю его больше всего распаляет то что бабы две из-за него убиваются, дети там на последнем месте

хорошим отцом можно быть и не проживая 24/7 с детьми.

просто автор боится бытовухи с той теткой, вот и держит ее на расстоянии от плиты и мочалки для унитаза, хочет на елку влезть и зад не ободрать

гость
#19

Ну и падла ты !!! Бедная жена твоя.

Гость
#20
Гость

Если с женой расстанется,уйдет к любовнице-и она со временем надоест также как и жена,все тоже самое.Зачем шило на мыло менять.А потом у таких мужиков вдруг страсть к жене вспыхивает-после разлуки,и любовница не интересна.

что делать, это уже его личные трудности будут.

Гость
#21

главное жена готовит стирает а он развлекается

жена дура

Шкатулка
#22

Объясни ей, что пропажа сексуального влечения через 10 лет-это совершенно нормально - сиди уже молча, клуша фригидная. Ты небось свои десять лет, как каторгу терпела, думала - когда ж этот дурак уже уймется и у нас будет нормальная семья.

#23
Гость

дебилка

скорее всего,это мужчина,возраст около 60лет.такие свято верят в то,что женщинам секс не нужен.жене автора,скорее всего,+/-30 лет.представляю,если бы мне муж прочел такую же речь-вот бы я ржала!шутка юмора,короче.

#24
Гость

Жене скажи,что секс в семье,что бы там не навязывали СМИ -не главное.Отношения между мужем и женой как к другу-это супер.Дружба-это высшая форма любви.

А любовница тебе скоро надоест, потому что она ничем от жены особым не оличается.Да и семью ломать -нет смысла.

Пусть всё идёт как идёт.Главное-не делать резких движений.На самом деле у тебя в семье всё нормально.Надо просто объяснить, что ты жену любишь , а секс-это не любовь.



Скажи, что твоя любовь стала выше,чем секс-это так и есть.И такой период в отношениях проходит каждая семя.Не надодумат, что у другх как-то по-другому.



Жену успокой и скажи что всё будет хорошо.Побольше обнимай её и касайся её.Главное,чтобы она не впала в депрессию и не снижала самооценку.Объясни ей, что пропажа сексуального влечения через 10 лет-это совершенно нормально.Все ей подтвердят это.Это правда.



Женщина боится остаться одна.Её можно понять.Постепенно заменяя отсутствие секса ласковыми обниманиями и касаниями её,общением с ней,ты дашь ей понять, что твоё оношение к ней не изменилось.Это и ест самое важное для неё.Посарайся именно это донести до неё.Женщине касания очень важны.



Постепенно все нормализуется.Не переживай.

это так гениально,что я,пожалуй,скопирую на память.

Гость
#25
Не ангел

Еще одна клуша. Да какой он молодец, придурок, ни любовнице не дает жить нормально, ни жене. Любовница хочет мужа, ну так расстаться надо или быть с ней, к жене чувств нет, ей лучше будет если ты уйдешь, она мож. станет любимой и желанной. ***)))

во первых я не клуша милочка) я вообще не семейный человек не обременена детьми и прочими обязаловками ,человек открылся -и не обязательно он ***,дурак , 10 лет -это уже согласитесь большой срок,ну да,он испытание это не прошел,ну так этим грешат многие мужчины поверьте, пылать страстью к жене,хотеть ее на протяжении 10 лет безудержно просто не реально .

Гость
#26
Вру

Отчасти согласна.

Держать жену рядом в качестве предмета мебели очень жестоко. Она ведь тоже молодая и здоровая и хочет всех радостей жизни. И она не виновата. что вы больше ее не хотите, она-то хочет. Только вот что за семья, когда у всех любовники... Сожительство и "дружба" ради ребенка? Зря. Дети отлично чувствуют атмосферу в семье, настроения, натянутые улыбочки и прекрасно понимают, что "папа больше не любит маму". А любить ее как друга можно и после развода. Расти "без отца" - это значит совсем не иметь такового, а вы-то куда денетесь после развода Перестанете общаться что ли с ребенком? Нет. Хорошим отцом можно быть и не сосуществуя с ребенком 24 часа в сутки. Я за то, чтобы перестать думать только о себе и о своей семье, своем сексе, своей любви, своей дружбе, своих принципах, но и еще попытаться подумать о чувствах жены.

да ладно будет еще одна разведенка с 2 детьми...сейчас этим никого не удивишь,надеяться на таких горе-папаш , себе только в тягость... нас отец тоже бросил ,мне было 13-трудный возраст самый,братику 10 ,мама чуть ли не в 2 смены пахала чтоб прокормить нас,ибо мы от него не дождались и копейки.

марфушка
#27

вы с жиру беситесь,просто брак не для вас! вам нужно разнообразие,если уйдете к любовнице ,вполне вероятно она так же надоест.

Гость
#28

кого ты там любишь, ублюдок? ты тупое импотентное существо даже на человека то не похоже,тебе откуда знать что такое любовь? бедная жена, бедные дети((((((

Гость
#29

нефиг было рожать

нэнси
#30

а что с ней не так стало? может вам сменить обстановку, ей преобразиться... съездить отдохнуть.

ТАША
#31

автор, если бы ты на самом деле любил и хоть капельку уважал свою жену, ты не заводил бы себе любовницу... А твою жену жаль... ТЫ ПРЕДАЛ ЕЁ!

#32

я повторюсь, но чем больше читаю вуман, тем меньше хочу замуж..

как-то так грустно все..(

Гость
#33

кастрировать козла

Гость
#34

на месте жены выгнала бы его вместе с детьми к любовнице

гормонка
#35
ТУД

я повторюсь, но чем больше читаю вуман, тем меньше хочу замуж..

как-то так грустно все..(

+1 я тоже( как-то теряется смысл брака((( Вуман уничтожает розовые очки

Гость
#36
_Чайка_

с любовницы надо было и начинать, а то "не хочу жену", так бы и сказал - "хочу других баб"

ха-ха-ха тоже хотела написать небось с другой спишь поэтому и жена по боку!:) A вообще надо было прежде чем засовывать мозг включить- хочешь ли ты потерять семью из-за этого мэста куса засовывать начал...

Гость
#37

-куда- а не куса

Гость
#38

Дорогой или дорогая)))))) автор без интима жена мужа посылает на все 4 стороны,импотенты не включаюца)))).А любовницу вам не жалко?Одним слово готовте багаж или свою потенцию))))

Елена
#39
DENIS

Я позавчера сказал жене, что больше не хочу её. 10 лет брака, двое детей и вроде все хорошо, но я больше не могу спать с ней. С начала придумывал разные отмазки и т.д., уже месяц между нами ни чего нет. Я хорошо к ней отношусь, но я перестал воспринимать её, как женщину и не могу себя заставить спать с ней. А она конечно спрашивает меня, почему... Врать устал, выпил малость и сказал ей. Утром жена мне предложила развестись (хотя она любит меня и всегда мне говорит об этом), на что я резко отказался. Я не хочу развода, у нас двое детей которых я люблю и её я люблю (как друга) и не могу представить жизнь без них. Что бы быть до конца честным, надо сказать, что у меня есть любовница. Хотел соскочить, но не могу. Много раз, говорил ей, что все, но она звала и я приходил.Предлагала переехать к ней пару раз, сказал ей , что я ни когда не уйду из семьи.Сам вырос без отца и снаю, что это такое.Не знаю прошу ли у Вас совета или просто хочу выговориться.

Тогда вы должны принять тот факт, что жена после такого признания имеет полное право завести любовника. Тот факт, что вы ее не хотите, отнюдь не означает, что она должна посыпать пеплом главу и отказаться от радостей жизни, которые вы ей не даете. Вы зажигаете с любовницей, живете в свое удовольствие, - жена тоже не обязана быть только вашей обслугой, другом и матерью, она еще и женщина, хотя вы ее таковой не воспринимаете. если вы согласны на это, то по обоюдной договоренности можно ради детей продолжать этот брак, предоставив друг другу полную сексуальную свободу. А если вы хотите играть в одни ворота, то ничего не выйдет.

Елена
#40
Не ангел

Еще одна клуша. Да какой он молодец, придурок, ни любовнице не дает жить нормально, ни жене. Любовница хочет мужа, ну так расстаться надо или быть с ней, к жене чувств нет, ей лучше будет если ты уйдешь, она мож. станет любимой и желанной. ***)))

да все мужики одинаковы - через какое-то время идут налево...стОит разводиться и выходить замуж за кого-то еще, чтобы через несколько лет убедиться: от чего уехали - к тому приехали)))) Автор хотя бы отец ее детей. Обычно в этом случае мужики и любовницу трахают, и жену не обижают. Ну а тут единственный разумный выход - свобода обоих супругов.

Гость
#41

как говорицца- не можешь сделать женщину счастливой - пусть другой мужчина сделает это! козел!

Гость
#42

эх, бедняжка жена, а вообще она права, зачем так жить? ты по бабам скакать будешь, а она сопли на кулак наматывать...не уж, на..х.....рен надо такую семью....дружба-этого мало для брака....я б ушла, даже ради детей не стала бы оставаться...ведь для неё по сути жизнь сексуальная и жизнь нормальной женщины с вами кончилась, а оет ей наверное не много...

и да, вы наверное и сами подозреваете, но я вам скажу-это подло...так себя вести и сам не ам и другим не дам...манипулируете детьми

Елена
#43
Гость

эх, бедняжка жена, а вообще она права, зачем так жить? ты по бабам скакать будешь, а она сопли на кулак наматывать...не уж, на..х.....рен надо такую семью....дружба-этого мало для брака....я б ушла, даже ради детей не стала бы оставаться...ведь для неё по сути жизнь сексуальная и жизнь нормальной женщины с вами кончилась, а оет ей наверное не много...

и да, вы наверное и сами подозреваете, но я вам скажу-это подло...так себя вести и сам не ам и другим не дам...манипулируете детьми

жена тоже заведет себе любовь. Многие так живут сегодня.

Елена
#44
Гость

на месте жены выгнала бы его вместе с детьми к любовнице

точно. назавтра же был бы дома с детьми и вещами))))))))))

Таня........
#45

Супер-помощь, эффект моментален "или пан или пропал", так сделал мой любовник. Приперся ко мне , упал на колени и стал умолять стать его женой. Я сказала: " не могу и не хочу" Он забрал свои шмотки, трусы, майки, носки и приперся..... ко мне. Я сделала удивленный вид.ну думаю, посмотрю, что будет завтра. да при этом он откровенно сказал жене, что он ее не хочет и не любит. На следующий день он уже не звонил мне на работу, как обычно 30 раз на день ,а стоял мея встречал с опущенной головой и цветами, жена видимо его ко мне отправила...., так он сказал мне извини и помчался к ней. Вот такие вы мужики. Простите, ну на хрена вы нам любовницам нужны, у нас еще как минимум 2 варианта имеются! Не всех же у себя пригреть...... Сделайте и вы так, скажите жене правду....... если она сильная, выгонит "нахр.н" , вот и подумаете.....куда лучше пойти и кому вы нужны!

Елена
#46

во первых я не клуша милочка) я вообще не семейный человек не обременена детьми и прочими обязаловками ,человек открылся -и не обязательно он ***,дурак , 10 лет -это уже согласитесь большой срок,ну да,он испытание это не прошел,ну так этим грешат многие мужчины поверьте, пылать страстью к жене,хотеть ее на протяжении 10 лет безудержно просто не реально .

но умный мужик это понимает и, если хочет сохранить семью, пытается хоть как-то поддерживать "огонек"... а дураку надо на собственном примере понять, что любовница кажется чем-то качественно новым, пока с ней не живешь. А как начнешь жить - выясняется, что она, оказывается, тоже писает и какает, с утра тоже видок не тот, как он привык видеть при встречах, от бытовухи тоже никуда не денешься. Праздник заканчивается в тот самый момент, когда начинается совместная жизнь... не исключено, что во многом жена еще лучше окажется... умный, повторяю, понимает это изначально, а дурак при вступлении в брак считает, что в браке всю жизнь должна быть африканская страсть, а если нет, то это что-то ненормальное))))

Елена
#47
Гость

Дорогой или дорогая)))))) автор без интима жена мужа посылает на все 4 стороны,импотенты не включаюца)))).А любовницу вам не жалко?Одним слово готовте багаж или свою потенцию))))

кстати, я тоже подумала - не исключено, что Автор - дорогая)))))))))) из любовниц то есть:)

Гость
#48
Елена

но умный мужик это понимает и, если хочет сохранить семью, пытается хоть как-то поддерживать "огонек"... а дураку надо на собственном примере понять, что любовница кажется чем-то качественно новым, пока с ней не живешь. А как начнешь жить - выясняется, что она, оказывается, тоже писает и какает, с утра тоже видок не тот, как он привык видеть при встречах, от бытовухи тоже никуда не денешься. Праздник заканчивается в тот самый момент, когда начинается совместная жизнь... не исключено, что во многом жена еще лучше окажется... умный, повторяю, понимает это изначально, а дурак при вступлении в брак считает, что в браке всю жизнь должна быть африканская страсть, а если нет, то это что-то ненормальное))))

да согласна полностью!) но мужчинам этого понять видимо не дано,пока не обожгутся на *** не сядут , ибо каждая новая женщина источник наслаждения но никак не уюта ,комфорта , а то будет как с моим папашкой , бросил нас ради молоденькой,она покрутила его на бабки, так еще и гуляла от него нехило и видимо еще чем то и заразила его

шура
#49

Да чево на мужика напали!Всё нормально.Может жена стала толстой,завертелась в быте,вот он и ушёл на лево.Молодец,главное жену не обижай!

Гость
#50
шура

Да чево на мужика напали!Всё нормально.Может жена стала толстой,завертелась в быте,вот он и ушёл на лево.Молодец,главное жену не обижай!

чтоб жена не была толстой,надо следить за ней,покупать красивые вещи, на фитнес отправить в конце концов, если очень захотеть можно быть всегда и в любом возрасте худенькой,не надо лень оправдывать.