Гость
Статьи
Захотела другого …

Захотела другого мужа!!!!!!!

замужем больше 4-х месяцев.... отношения и до брака не ахти были, но любовь дикая до потери пульса.... Но муж уже извел постоянными ежедневными придирками!Говорит, что я невыносима,жить со мной невозможно... чувствую , что и мои трепетные чувства постепенно замещаются раздражением и даже презрением!!!!!!!!!!!!!Похоже у него это началось раньше..Кричит с такой ненавистью и злостью... Неоднократно уходи,говорил, что ВСЕ надоело! я Терпела , только поженились ведь, может притирка и все такое...но если и дальше будет так все продолжаться то к годовщине я его разлюблю окончательно, стоит ли тянуть с расставание??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж изначально не надо было выходить за такого, а вообще если не беременна, то разводись с ним.

Лена
#2

а до свадьбы сколько встречались?

Гость
#3

В вашем случае надо было пожить вместе несколько месяцев, а не в ЗАГС бежать. Скорее всего разбежитесь. Только не вздумайте укреплять брак ребенком, это приведет к обратному эффекту в вашей ситуации.

Автор
#4

3 года

Лена
#5

и что 3 года вел себя хорошо? а сразу после свадьбы начал придираться? очень странно...

Автор
#6

я же писала, и до свадьбы было не сахар, просто думала нервы, оба хотели жить поскорее вместе, думали нас это успокоит, первый месяц все было хорошо. относительно... а потом кошмар одна ссора сильнее другой.. и любовь проходит..

Автор
#7
Гость

Замуж изначально не надо было выходить за такого, а вообще если не беременна, то разводись с ним.

Ваш текст

а ведь бывает и года два, три живут душа в душу без ссор, а потом все ломается...и все...может у нас наоборот будет

Лена
#8

про наоборот не слышала никогда)))

Гость
#9
Автор

3 года

Я тоже так думала, автор. 4 года вместе, жили по вместе то отдельно, отношения испортились, пора расходиться.... ан нет, мы решили пожениться в надежде, что все наладится. Но ничего не наладилось, через несколько месяцев развелись. Сейчас у каждого другая семья, и все хорошо. Боюсь, у вас аналогичный случай, не надо было жениться.

Georg
#10

жена друга призналась в любви, написала в аське, что я совершенство. я в шоке...

Автор
#11

ну вот последней надежды лишаете....

Матильда
#12

Автор я такое терпела месяц.Но потом критическая ситуйовина все расставила по местам) Теперь даже не хочу знать где он и что с ним.Социум меня одолел с этим замужеством, вот и пошла -дура, а звоночки и до свадьбы были.Так что расскрываем дувочки глаза до, чтобы после их не закрывать.

Автор
#13

та же фигня, а что за ситуйовина, если не секрет?

я
#14
Автор

Ваш текст

а ведь бывает и года два, три живут душа в душу без ссор, а потом все ломается...и все...может у нас наоборот будет

Ваш текст Я с мужем встречалась 3 года, все было замечательно, любили друг друга! Потом поженились, никаких сор, скандалов не было, через 4 месяца,я забеременела, его поведение начало потихоньку меняться,хоть он и очень хотел ребенка, потом родила, первый месяц он радовался, а потом ничем мне не помогал, даже гулять с ребенком не хотел! А когда сыну было 5мес, бросил нас и ушел к любовнице, сказал что ему и без нас очень хорошо живется! Вот подаю на развод! А у вас если с начала не клеится, то не затягивайте, ничего не изменится!

Женщина с веслом
#15

Та просто *** и всё!

#16
Женщина с веслом

Та просто *** и всё!

Женчина, приветики)))

наталкиваюсь на твои комменты в прямом эфире и офигеваю)))

Ты уже НГ отмечаешь что ли???

Матильда
#17

О, сейчас вспомню он был не один).Пишу те ,что больше всего шокировали!

Прошел мимо девушки у которой был приступ на улице, я давай ей помогать.Он:- да ну ее нафик она просто может пьяная.!

Его мама сломала ногу, он ни разу ее не навестил.Жесть!( она живет в другом городе-200 км)

Не поехал к отцу на похороны ссылаясь на грип,который к слову прошел на второй день после похорон.

В прямом смысле слова переступил через соседа, который лежал в коридоре, сказав при этом .весело тут у тебя) не зная что вообще случилось и почему тот лежит.

Но поставила точку история с моей бабушкой.Инсульт.Больница.Я с ней в палате в роли сиделки, звоню :-не мог бы ты привезти мне вещи.Он:- ну-у-у-у- это твоя бабушка, решай свои проблемы сама и какое- то мычание в трубку.

Нелюбовь к людям-это самое страшное. Очень легко быть христианином когда сидиш за столом в солнечном лежнем саду и жуешь круасан с какао.Попробуй им быть при любой погоде)

граната
#18

у меня такой же как у Матильды...даже говорит что сделает эфтаназию родителям если те тяжело(неизлечимо) заболеют

О!
#19

А что вот думаете башками, когда семьи создаёте? Только проблемы родителям создаёте, свадьбы вам оплачивай. Нынешней молодёжи вообще противопоказано жениться-замуж, детей рожать.Конченые вы.

#20
О!

А что вот думаете башками, когда семьи создаёте? Только проблемы родителям создаёте, свадьбы вам оплачивай. Нынешней молодёжи вообще противопоказано жениться-замуж, детей рожать.Конченые вы.

Согласна полностью.......Автор так пишет..как буд-то уже лет 15 вместе прожили...подустали друг от друга..бывает..Но блин..не через 4 месяца же.......Вы хоть думайте, когда в ЗАГС идете...

Автор
#21

Да все я думаю, вы так накинулись на меня, у меня вообще в планах прожить с этим человеком всю жизнь! и смотреть на других не могла и не могу... слишком сильно перед ним расстилалась! подсел на голову, начал раздражать, я посчитала, что раздражение, это уже не любовь, кроме того у него тоже полно раздражения.... вот представьте...он избалованный ребенок, я аналогичный... и вот мы в быту один на один... по началу я старалась угодить и много делать, и злилась, когда он расслаблялся...тоже самое с его стороны.... является ли умение беречь близкого и понимать его обязательным условием любви, по моему этому нужно учиться... и главное никогда не расслабляться..

Уралочка.
#22

А что тогда ноешь?

Лисичка А
#23

вот вот, родители свадьбы оплачивают, небось не просто пошли расписались, а потом года не проходит, расходятся или ноют. Вот где твои глаза были 3 года? Ты не видела отношений? Я еще могу понять когда резко отношения меняются с появлением ребенка, это стресс для семьи, но тут 4 месяца! У меня еще в это время медовый месяц толком не закончился, а тут уже о разводе думают.

#24
Автор

Да все я думаю, вы так накинулись на меня, у меня вообще в планах прожить с этим человеком всю жизнь! и смотреть на других не могла и не могу... слишком сильно перед ним расстилалась! подсел на голову, начал раздражать, я посчитала, что раздражение, это уже не любовь, кроме того у него тоже полно раздражения.... вот представьте...он избалованный ребенок, я аналогичный... и вот мы в быту один на один... по началу я старалась угодить и много делать, и злилась, когда он расслаблялся...тоже самое с его стороны.... является ли умение беречь близкого и понимать его обязательным условием любви, по моему этому нужно учиться... и главное никогда не расслабляться..

Автор....Вы же изначально в теме написали , что хотите другого мужа!!!!

Солнышко
#25

О какой "любви дикой" речь ведется? Страсти-мордасти не более..

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем