Гость
Статьи
Муж стал очень …

Муж стал очень агрессивным. Что делать?

Мы вместе уже 7,5 лет.Вчера мы отдыхали вдвоем в ресторане, я купила новый комплект белья и намекнула ему,что по приезду домой вечер не заканчивается.К слову сказать,секс у нас бывает редко,так как он хочет только 1 раз в неделю.Это тоже отдельная проблема. Ему надо было только принять душ,но он вдруг начал упираться,потом и вовсе начал кричать на меня,что не даю ему смотреть телевизор,разговаривал очень грубо,что меня очень обидело.В результате заявил,чтобы я с его глаз убиралась.Я решила уйти из квартиры(глупая,думала,что он меня остановит).В итоге я просидела в подъезде 20 мин,после чего злая вернулась домой.Потом опять продолжили ругаться,я ляпнула,что раз он не хочет меня видеть,то пусть сам катится куда хочет из моей квартиры.Он психанул(это его больная тема с квартирой)и ушел.Я пыталась звонить и писать смс-не отвечал.Через час(время-2 часа ночи)решила пойти искать его,потому что очень волновалась.Оказалось,что все это время он сидел в подъезде.Я просила прощения,очень пыталась помириться,вела себя очень спокойно ,на что получила скандал прямо в подъезде(перед соседями стыдно).Домой возвращаться отказался,начал поливать меня грязью,унижать,кричать,сказал, что решил уйти от меня.Я все старалась терпеть,думала,что сгоряча,но он был настолько агрессивным.Я не выдержала,пошла домой,собрала какие-то его вещи и спустила 2 сумки с лестницы.Через полчаса-звонок в дверь-пришел собирать остальное.При этом продолжал поливать меня грязью,в какой-то момент я не выдержала и дала ему пощечину, после чего он схватил мою голову 2 руками и начал трясти,ударяя об стену,в дополнение дал пощечину со всей силы.Я была в таком шоке.Руки тряслись я заперлась в ванной от него,где меня настигла истерика.Проплакала полночи,там и заснула.Я знаю,что я была неправа тоже,но я все это время пыталась с ним помириться.Самое страшное-я готова ему все простить,потому что люблю.Я знаю, что он скорее всего даже не извинится.На коленях стоять точно не будет.Не знаю что делать дальше

Алина
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Алина, уже вечер следующего дня. Что там было дальше? Мы все ждем продолжения.

Автор
#2
Крыса

Алина, уже вечер следующего дня. Что там было дальше? Мы все ждем продолжения.

Для вас это как сериал? Ну так вот, в этой серии ничего не случилось. Я проснулась, он ушел на работу, вещи стоят в сумках. По телефону сказал, что вечером заберет.

Мдаааа.
#3

Пусть забирает, ***. =)

Жаль что это разводка.

Автор
#4
Мдаааа.

Пусть забирает, ***. =)

Жаль что это разводка.

В каком смысле "разводка"?

Мдаааа.
#5

В смысле что не бывает так. сначала отдыхали в ресторане, а потом он вашей головой по стене как кокосом долбил. Поток вранья. =)

Гость
#6

маразм.

Ирина
#7

автор, что-то мне подсказывает, что не хотел он с вами секса в тот вечер. И похоже вообще его не хочет, почему-то его это напрягает и даже раздражает, когда вы начинаете настаивать... Может у него проблемы какие-то интимные, или вы в принципе как секс-партнерша ему осточертели настолько, что не встает уже на вас (тем более со всякими "изысками", к которым вы новым бельём готовитесь). Вот он и начал беситься. Ведь ничего просто так - вдруг, ни с того ни с сего - не случается.

Имхо, в ваших с мужем отношениях явно уже давно не лады. Но вы похоже пытаетесь закрывать на это глаза, чтобы правды не видеть и продолжать жить в "спокойном самообмане".

Автор
#8
Мдаааа.

В смысле что не бывает так. сначала отдыхали в ресторане, а потом он вашей головой по стене как кокосом долбил. Поток вранья. =)

Вероятно, вы просто не сталкивались с агрессивными людьми в жизни. И дай вам Бог никогда не узнать,что это такое. Есть такие люди, которые заводятся с полоборота. К сожалению, моя история - это правда.

гость 21
#9

Алина, вы не умеете держать себя в руках. А так же вам не хватает мудрости и женской хитрости. Женщина подчиняет мужчину не руганью и выяснением отношний, а умением держать ситуацию под контролем и интуицией. Если муж в плохом настроении, просто не лезьте к нему с разговорами.

дамочка
#10

Импотент он , что не ясного. На 4 виагры в месяц только хватает денег, а тут вы со своим бельём встряли невовремя.

Поэтому и занервничал.

дамочка
#11

Давно хочу спросить , женщины, вы действительно верите, что от белья мужчины так сильно заводятся? Мне кажется это уже как принуждение к сексу- я одела трусы с пёрьями, а за это ты меня....

Женщина с веслом
#12

Это не мужик. Да не дай Бог чтобы отец мой поднял руку на мать мою.

Гость
#13
Автор

Вероятно, вы просто не сталкивались с агрессивными людьми в жизни. И дай вам Бог никогда не узнать,что это такое. Есть такие люди, которые заводятся с полоборота. К сожалению, моя история - это правда.

Ваш текст

Это Вы, вероятно, должны были смотреть за кого замуж выходите. Или глаза открылись недавно?

дамочка
#14

Не знаю что делать дальше

Для начала бросить пить.

гость 21
#15
Алина

Мы вместе уже 7,5 лет.Вчера мы отдыхали вдвоем в ресторане, я купила новый комплект белья и намекнула ему,что по приезду домой вечер не заканчивается.

Классный намек. Особенно, если учесть последствия этого намека.

Автор
#16
дамочка

Давно хочу спросить , женщины, вы действительно верите, что от белья мужчины так сильно заводятся? Мне кажется это уже как принуждение к сексу- я одела трусы с пёрьями, а за это ты меня....

Новое белье не предполагало, что я выйду на центр комнаты с фразой: "Бери меня,я вся твоя". Просто что-то новое в виде сексуального белья, как дополнение.

Ололоша
#17

"потому что люблю"-он вас не любит, поэтому все его раздражает:и ужин, и белье и секс.

Автор
#18
гость 21

Алина, вы не умеете держать себя в руках. А так же вам не хватает мудрости и женской хитрости. Женщина подчиняет мужчину не руганью и выяснением отношний, а умением держать ситуацию под контролем и интуицией. Если муж в плохом настроении, просто не лезьте к нему с разговорами.

Да .скорее всего так и есть. Но в данной ситуации, мы пришли домой в прекрасном настроении. Этот скандал был более чем нежданным для меня.

дамочка
#19

Значит он просто псих.

Ничего не делать.

Замки поменять в квартире, и номер телефона.

Провериться если нет сотрясения мозга.

Гермиона
#20

да вы его вообще вижу раздражаете уже

Клара Генриховна
#21

АЛИНА, ВСЁ ЗАВЯЗАНО НА ВАШЕЙ КВАРТИРЕ. Он чувствует себя неудачником, лузером, приспособленцем, который живёт на чужой территории. Поэтому у него и не встаёт на вас, из-за чувства собственной неполноценности. Секс ведь зарождается в голове. Он давно уже мучается от этой ситуации. Вы же Сами сказали, что это для него больной вопрос. А ещё масла в огонь подливаете своими фразами "уходи из моей квартиры!". Вы размазали мужика по стенке. Это уже садизм чистой воды. Это даже в человеческом плане непорядочно, не говоря уже об отношениях мужчина-женщина. Друзья так не поступают. А вы не друзья с мужем.

Гость
#22

по-моему, вы стОите друг друга

Керен
#23

Это уже второй такой форум, нет?

Керен
#24

Ирина-7, никто кроме меня не оценил вашей тонкости.

Гость
#25

А вот вам от самой себя не противно? Вам не противно, что вы такая бесхребеная тряпка? Он вами вертит как хочет, а вы и рады стараться. Мне кажется, это какая-то особая извращенная психика, вам подсознательно нравится что вас унижают и с дерьмом смешивают. И нашли себе подходящего мужика.

А про большую любовь это все отмазки. Я очень сильно люблю мужа, но и он себе такое не позволит, и я это терпеть не стану.

Гость
#26

пусть валит на все 4 стороны!!!не надо возвращать его, если он вас ударил об стену и дал пощечину, то в следующий раз может вообще череп проломить. Тем более проблемы с сексом, вы женщина - вы должны быть желанны, и найдется тот, кто будет вас хотеть и ценить как женщину, а ваш муж - просто зажравшийся урод!!!

Керен
#27

26, а точно найдется?

Гость
#28

Бабы тупые какие-то. Нет, чтоб подождать, когда обратно прибежит сам(если уж так нужен) Выгонят и тут же начинают названивать, за руки хватать, обратно тянуть.

Получат очередную порцию унижений только..

рулька
#29
Клара Генриховна

АЛИНА, ВСЁ ЗАВЯЗАНО НА ВАШЕЙ КВАРТИРЕ. Он чувствует себя неудачником, лузером, приспособленцем, который живёт на чужой территории. Поэтому у него и не встаёт на вас, из-за чувства собственной неполноценности. Секс ведь зарождается в голове. Он давно уже мучается от этой ситуации. Вы же Сами сказали, что это для него больной вопрос. А ещё масла в огонь подливаете своими фразами "уходи из моей квартиры!". Вы размазали мужика по стенке. Это уже садизм чистой воды. Это даже в человеческом плане непорядочно, не говоря уже об отношениях мужчина-женщина. Друзья так не поступают. А вы не друзья с мужем.

Ваш текст

+1

Автор
#30
Гость

А вот вам от самой себя не противно? Вам не противно, что вы такая бесхребеная тряпка? Он вами вертит как хочет, а вы и рады стараться. Мне кажется, это какая-то особая извращенная психика, вам подсознательно нравится что вас унижают и с дерьмом смешивают. И нашли себе подходящего мужика.

А про большую любовь это все отмазки. Я очень сильно люблю мужа, но и он себе такое не позволит, и я это терпеть не стану.

Мне очень противно, что я такая тряпка. Но я очень боюсь быть одна. Так получилось, что я из родительского дома сразу стала жить с ним, но уже в другом городе. И жить одной для меня сродни сумасшествию. Мне надо вкладывать в кого-то свою любовь. Если никого нет рядом, я начинаю сходить с ума.

чукча
#31

Ясно, как Божий день, что у него есть другая и что он тебя ненавидит.

Керен
#32

31, ужас, а. Все так просто и так непоправимо.

Девушка-автор! прекращайте эту связь. Наплевать, нравится вам быть одной или не нравится.

Автор
#33
Клара Генриховна

АЛИНА, ВСЁ ЗАВЯЗАНО НА ВАШЕЙ КВАРТИРЕ. Он чувствует себя неудачником, лузером, приспособленцем, который живёт на чужой территории. Поэтому у него и не встаёт на вас, из-за чувства собственной неполноценности. Секс ведь зарождается в голове. Он давно уже мучается от этой ситуации. Вы же Сами сказали, что это для него больной вопрос. А ещё масла в огонь подливаете своими фразами "уходи из моей квартиры!". Вы размазали мужика по стенке. Это уже садизм чистой воды. Это даже в человеческом плане непорядочно, не говоря уже об отношениях мужчина-женщина. Друзья так не поступают. А вы не друзья с мужем.

Сейчас понимаю, что вы правы. Но он никогда даже не заикался об этом, не пытался поговорить. У него есть своя квартира( сейчас покупают, в основном за счет мамы), но в другом городе, а сейчас мы живем в СПб, в моей квартире( которая мне тоже досталась от родителей). Он говорил, что хочет машину, но с его з\п на нее очень трудно собрать деньги. Тем более, что по характеру он транжира. Он мне как-то говорил, что он бы хотел себе в жены девушку по-проще, без больших амбиций, как у меня. Возможно, я проморгала этот момент!? Но что делать теперь? Он не станет выкладываться на работе, чтобы заработать много, ему это не интересно, а я не могу ради него отказаться от моей профессии, которая в перспективе будет приносить очень хорошие деньги.Неужели из-за амбиций можно все разрушить!? Он же знает, как я его люблю и что для меня деньги не играют большой роли в жизни...

Керен
#34

Ваша квартира тут не при чем. Не хватайтесь за эту соломинку. Он вас не переваривает.

Автор
#35
Керен

31, ужас, а. Все так просто и так непоправимо.

Девушка-автор! прекращайте эту связь. Наплевать, нравится вам быть одной или не нравится.

Несмотря на то, что вы меня тут подстебываете всю дорогу, спасибо за совет. и вообще, спасибо всем, кто не остался равнодушным, вы мне очень помогли. Я пришла к выводу, что эти отношения по-видимому себя исчерпали. Насильно, как говорится, мил не будешь.

Автор
#36
Керен

Ваша квартира тут не при чем. Не хватайтесь за эту соломинку. Он вас не переваривает.

Сложно в это поверить, особенно когда вспоминаю, как мы сидели в этом ресторане, он говорил, как любит меня..Это очень спутывает все карты. У нас был такого рода скандал 2 недели назад. Я у него прямо спросила: "Ты меня любишь или нет!? Зачем издеваешься!?". Он ответил, что любит. Но может он так отвечает больше по привычке или путает с уважением!?

Керен
#37

Ну вот и правильно.

Керен
#38

Ну, он боится что-то менять. Мало ли кто кому чего говорит. На поступки надо смотреть.

Гвоздика
#39

В прошлой серии Ваш муж был всего лишь Вашим парнем)))). За пару часов успели пожениться??

Автор
#40
Гвоздика

В прошлой серии Ваш муж был всего лишь Вашим парнем)))). За пару часов успели пожениться??

Я случайно создала 2 форума, так как думала, что 1й не отправился. Не знала как на этом сайте все работает. Мы не женаты официально, но я его часто называю "муж", потому что мы 3,5 года живем вместе в гражданском браке. Здесь так сказала, чтобы сразу было понятно, что мы не 2 месяца знакомы

#41

где вы таких мудаков находите только??

Гвоздика
#42

Так почему же Ваш любящий, но агрессивный, не женится???

Помидорка
#43

я вижу два варианта. все зависит от того какие у вас отношения и нужен ли он вам такой. У меня парень похожего плана, руки конечно не распускает, но взрывной характер, достаточно одного слова чтобы его разозлить, так же быстро утихает и забывает из-за чего весь сыр-бор. Так вот я раньше тоже кричала, хлопала дверьми, а потом как-то после ссоры молча так спокойно завела разговор на отвлеченную тему, так он потом комплиментами рассыпался какая я мудрая девушка и как сглаживаю конфликты. Это я к тому, что не всегда прощение и оттягивание за рукав обратно в дом - это тряпка. Это здравый смысл. Так вот, автор, подумайте хорошенько - будет ли здравым смыслом его вернуть. в чем причина? если в нелюбви - не стоит бежать за ним. может потом зауважает и вернется. Если у вас все хорошо, но он баран вспыльчивый, и вы его любите - когда придет за чемоданами - поговорите спокойно, скажите что не хотите чтоб уходил, но не извиняйтесь.

Чертёнок 13
#44
чукча

Ясно, как Божий день, что у него есть другая и что он тебя ненавидит.

В точку!

дамочка
#45

Можете меня считать занудой, но я всё-таки думаю, что вы оба с мужем немало выпили, отсюда и вся агрессия и разборки дурацкие.

Я не верю, что трезвые люди так себя бы вели- один дерётся, другая истерит и засыпает в ванной.

Бросайте пить .

Трезвыми глазами на мужчину посмотрите- вообще не захотите с таким больше связываться.

Мио
#46

Алиина, Вам столько бреда тут написали, типа "вы стоите друг друга", "не умеете себя в руках держать", и что много выпили... БРЕД"!! Вообще Вы умничка, не сидите на попе ровно, а стараетесь разнообразить ваш с мужем быт и сексуальные отношения, но правда такова - не в этот вечер он на Вас разозлился и не из-за Вашего поведения - это было раньше, намного раньше, просто Вы не хотели этого замечать. Или замечали, но делали вид и надеялись, что это так кажется и у вас все хорошо. Посидите и вспомните, как давно у него пошел негатив в Вашу сторону, какие могут быть причины. То что выпили - ну и что - если у людей друг к другу влечение, любовь или даже просто уважительные отношения - он бы себя так не повел - это у него выплеснули эмоции, которым он не давал выход в трезвом состоянии. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на голове". И не вините себя в этом конфликте, думайте над своими ошибками, которые были раньше. А он...Он, видимо, не совсем разумный, раз не смог с Вами поговорить на трезвую голову, что его не устраивает... Или ему это просто не надо!

Гость
#47
Помидорка

я вижу два варианта. все зависит от того какие у вас отношения и нужен ли он вам такой. У меня парень похожего плана, руки конечно не распускает, но взрывной характер, достаточно одного слова чтобы его разозлить, так же быстро утихает и забывает из-за чего весь сыр-бор. Так вот я раньше тоже кричала, хлопала дверьми, а потом как-то после ссоры молча так спокойно завела разговор на отвлеченную тему, так он потом комплиментами рассыпался какая я мудрая девушка и как сглаживаю конфликты. Это я к тому, что не всегда прощение и оттягивание за рукав обратно в дом - это тряпка. Это здравый смысл. Так вот, автор, подумайте хорошенько - будет ли здравым смыслом его вернуть. в чем причина? если в нелюбви - не стоит бежать за ним. может потом зауважает и вернется. Если у вас все хорошо, но он баран вспыльчивый, и вы его любите - когда придет за чемоданами - поговорите спокойно, скажите что не хотите чтоб уходил, но не извиняйтесь.

Молодец! У меня муж тоже взрывной (без распускания рук), я ту же тактику применяю - очень действенно.

Только вот ваш последний совет автору - извините, ерунда. Он ее ударил, причем не один раз. Если после этого она пойдет на примирение и останется с ним, будет только хуже. Как тут писали, он в следующий раз голову проломит.

гость 21
#48
Алина

Я не выдержала,пошла домой,собрала какие-то его вещи и спустила 2 сумки с лестницы.Через полчаса-звонок в дверь-пришел собирать остальное.При этом продолжал поливать меня грязью,в какой-то момент я не выдержала и дала ему пощечину, после чего он схватил мою голову 2 руками и начал трясти,ударяя об стену,в дополнение дал пощечину со всей силы.Я была в таком шоке.Руки тряслись я заперлась в ванной от него,где меня настигла истерика.Проплакала полночи,там и заснула.

Почему никто не обратил внимания на этот поступок автора? Как отреагирует подвыпивший мужик, если его вещи вышвырнут на лестницу, а потом еще и ударят по щеке? Автор ведь пишет,что после этого и она получила.

А уснуть в ванной - это вообще финиш. Согласна с теми, кто написал, что автор перекушала в ресторане. По трезваку такой бедлам сомнителен.

гость 21
#49
Гость

Молодец! У меня муж тоже взрывной (без распускания рук), я ту же тактику применяю - очень действенно. Только вот ваш последний совет автору - извините, ерунда. Он ее ударил, причем не один раз. Если после этого она пойдет на примирение и останется с ним, будет только хуже. Как тут писали, он в следующий раз голову проломит.

Вы можете ответить на вопрос. А если вы дадите мужу пощечину и вышвырните его вещи, он вас ударит или проглотит?

Гость
#50
гость 21

Гость

Молодец! У меня муж тоже взрывной (без распускания рук), я ту же тактику применяю - очень действенно. Только вот ваш последний совет автору - извините, ерунда. Он ее ударил, причем не один раз. Если после этого она пойдет на примирение и останется с ним, будет только хуже. Как тут писали, он в следующий раз голову проломит.

Вы можете ответить на вопрос. А если вы дадите мужу пощечину и вышвырните его вещи, он вас ударит или проглотит?

Пощечину никогда не дам - не приемлю распускание рук ни при каких обстоятельствах. Ни мужчине ни женщине это непозволительно. Вещи вышвыривать как-то тоже не приходилось. Я б на месте автора, когда МЧ ушел, закрыла бы изнутри дверь на все замки и легла спать. Кстати, как-то раз именно так и поступила - муж был пьяненький, психанул, пошел на улицу. Я телефон отключила, закрылась и спокойно спала до утра. Решила, что человек взрослый, сам разберется и ничего с ним не случится, а если и случится - уроком будет. Он утром пришел, попросил прощения.

Вообще считаю, что устраивать разборки с пьяным мужиком не имеет никакого смысла, разговаривать надо утром на трезвую голову.

Но в ситуации автора произошло то, что произошло. И неважно, сама она спровоцировала это или нет, есть факт - МЧ ее избил. Я бы не простила однозначно.