Гость
Статьи
Отпускать мужа на …

Отпускать мужа на рыбалку или ..........?

Начну из далека. 25 числа у мужа был корпоратив, пошел. Договорились, что придет в 00-00ч. В итоге пришел в 02-00 и то привез друг, т.к. муж подрался, растерял половину вещей (золото, ключи от машины). Ладно замяли. До этого произшествия тоже ходил на новогодние гульки и приходил побитый и без вещей. Все в этот раз я ему сказала "Это последняя твоя гулянка без меня". На новогодние каникулы отрывался тоже по полной: два дня были за городом (баня, пиво и т.д.), потом был у друга (один без меня)с ночовкой, у брата (один). Я так думаю, что можно уже нагулятся и успокоится, но нет вчера он мне заявляет "Наша фирма проплатила деньги за дом отдыха . Там будет рыбалка зимняя, снегоходы. Ехать в другой город на все выходные. " Я сказала, что не отпускаю его и если он поедит, то дело кончится очень плохо. Скажите я не права?

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Потеряет очередное золото, ключи от машины и вернется с разбитой рожей. Просто ходячая беда.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Перед гульками вещи забирайте. Милана,муж Ваш себя не контролирует, Вас с собой не берет и не слушает. Правы конечно,да он не послушает. Махните рукой-как будет,так и будет,не разведетесь же,тогда б дело другое,он Вам нужен видимо.

Даша
#3

Ну если мужик хочет поехать - то как его удержать, взрослый уже. В таких случаях надо принять меры предостарожности: ценные вещи забратть, мобилу пусть старую берет, деньги ему там большие не нужны. А снегоходы - вещь :) Я бы тоже хотела. Пусть бухает по меньше, ничего, прорветесь - праздники скоро закончася все.

#4

С одной стороны правы,но держать его при себе тоже не лучший вариант,отношениям вашим на пользу это не пойдет!

Милана
#5

Да никто его не держит при себе, просто человек не знает меры и пошел вразнос и никак не тормознет. Весь в своих гульках, а мы с ребенком коротаем время. Не знаю разведусь не разведусь, но выгнать могу, пусть идет и гуляет дальше, сколько еще терпеть? Пусть сам выбирает как ему больше нравится жить с нами или без нас.

Милана
#6

И что значит, что мужику надо давать свободу? Это каждую неделю ходит одному на "гульки"???

Гость
#7

Гы, золото растерял... Голду, штоль, золотую поперек жирного брюха?

Милана
#8
Гость

Гы, золото растерял... Голду, штоль, золотую поперек жирного брюха?

Ваш текст

Проблема не золоте, а в том, что человек второй раз теряет крестик.

гость
#9

Автор, все уже знают, что от того, какой знак зодиака, так человек и пьянеет. И есть те, которые проявляют агрессию, когда выпьют.Отсюда битые лица и драки. Это надо помочь ему осознать. Наймите друзей - пусть снимут его такую поездку или загул - как начинается драка. Он это поймет и остановится.

Гость
#10

Пусть едет, а ты пока русский учи.

Старая ханжа.
#11

Ставь вопрос ребром: или вместе, или никуда.

Мангуст
#12
аиР╩Р╟Р╫Р╟

Начну из далека. 25 числа у мужа был корпоратив, пошел. Договорились, что придет в 00-00ч. В итоге пришел в 02-00 и то привез друг, т.к. муж подрался, растерял половину вещей (золото, ключи от машины). Ладно замяли. До этого произшествия тоже ходил на новогодние гульки и приходил побитый и без вещей. Все в этот раз я ему сказала "Это последняя твоя гулянка без меня". На новогодние каникулы отрывался тоже по полной: два дня были за городом (баня, пиво и т.д.), потом был у друга (один без меня)с ночовкой, у брата (один). Я так думаю, что можно уже нагулятся и успокоится, но нет вчера он мне заявляет "Наша фирма проплатила деньги за дом отдыха . Там будет рыбалка зимняя, снегоходы. Ехать в другой город на все выходные. " Я сказала, что не отпускаю его и если он поедит, то дело кончится очень плохо. Скажите я не права?

Не права.

Элизабет Смит
#13

Блин, мой муж один-в-один как ваш. Не было ни одного корпоратива, где он не потерял бы вещи!!! Дорогие мобилы, ключи от квартиры, одежду даже (шарф, пальто, хорошо, что не трусы, но не смешно). Я ору каждый раз, мобилу он стал дешевую брать, но теряет что-то другое. Мне, говорит, трудно следить за вещами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: