Гость
Статьи
на грани развода

на грани развода

уважаемые, помогите с советом........ Состоял в браке 4 года, мне 30 ей 25, есть ребенок от её первого брака, общих детей нет, так как занимались работой, а также были проблемы с родственниками, мешали нам жить, но где-то год уже не беспокоят, в этом году планировали ребенка, новый год отметили прекрасно, но потом продолжая праздники под градусом у нас произошел конфликт, 8 числа она ушла, сказала что не может дальше, сняла квартиру, винит то что я так много выпил на праздниках и нес всякую обидную чушь....... Сейчас созваниваемся, она ни в какую возвращаться не хочет, говорит что любит, но не придет, сегодня встречались, даже пламянно поцеловались, мне нужно было ехать по делам, ездили вместе, заехали на обед в кафе, разговаривали о конфликте, потом тона утихли как никогда, потом я её отвез. Спустя часа два, я позвонил и спросил, когда она вернется? но она настаивает, что хочет забрать вещи, по телефону опять обо всем поговорили, она сказала, что я кроме неё никому не нужен такой какой есть, назвала ласково ребенком, но в конце разговора опять говорит, чтобы я не начинал заново, хочет все прекратить, просит не говорить с ней, а то она захочет вернуться....... В итоге после разговоров меня начинает сильно крутить, руки, ноги немеют, в глазах мутнеет, слезы наворачиваются, трясет, состояние жуткое........ Я знаю, что был неправ, наговорил, что-то от накопившихся нервов, всё не помню правда, пить больше не буду. Но вот её настрой меня настораживает, вроде и помириться можно будет, но и может не вернуться, хотя и хочет выждать время, а может это все и затянуться. Которую ночь уже не сплю, дома один, а изменять даже мыслей нет. Понимаю, что в жизни всё случается, люди расстаются, но не могу....... Не судите строго........

Ратмир
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте время, пусть страсти улягутся. Пить бросайте, если бросите пить, она вернется.

Гость
#2

Хочет загнать под каблук

Аня
#3

какой каблук ещё??если он виноват был..))ну автор то что вы признаете свою вину и раскаиваетесь это вам плюс!Дай Бог чтоб вы помирились!

Гость
#4

Ну наговорил то по пьянке неспроста , видно много не устраивало в ней и в совместной жизни с ней. У тебя просто физическая страсть , а как человек и для жизни , она не твой вариант.

Гость
#5

Извинились, а теперьаберите терпения и ждите. Посмотрите как она будет реагириват. И не звоните. Возможно, она испугается и забегает сама. Сеичас она на коне, т.к. вы униженно пытаетесь ее вернут. А вот не пытаитесь и посмотрите что будет

Сильва
#6

Она вами манипулирует. Терпите и будьте подкаблучником или ищите другую. Все просто.

Найдите бездетную.

Гость
#7

Сделайте себе такую установку: она рано или поздно ко мне вернется, поэтому перестаю ей звонить, пусть спокойно подумает, почувствует себя одиноко и одумается, через месяц я ей позвоню и мы опять будем вместе!

Я Вам как женщина с большим опытом говорю, что чем больше мужик крутиться возле женщины после пьянки и ругани, тем больше он ее раздражает. Оставьте ее в покое, чтоб поняла как без Вас. Успокойтесь!!!

Карусель
#8

Либо много лишнего и обидного наговорили, она поостынет и вернется, либо нашла повод уйти. Но по поведению склоняюсь к первому варианту, так что дайте время, параллельно заглаживая вину.

Д2
#9

Ратмир, типичный случай жестокой женской манипуляции. Она пытается "преподать вам урок", чтобы в следующий раз вы не осмеливались поступать вопреки ее желаниям.

Если вы "на характер" спокойно и безэмоционально заберете ключи, отдадите ей вещи и пожелаете "всего хорошего в жизни! Счастья! Здоровья! И успеха в труде!", то не пройдет и недели, как она со своим чемоданом приедет и поселиться у вас в подъезде на коврике.

Д2
#10

Запомните, если человек принимает решение окончательно расстаться, то он не изображает из себя "добрую маму", не ищет встречи и не кривляется, что, "может быть, захочет вернуться", а уходит безоглядно.

Д2
#11

...да, и перестаньте жевать сопли. Вам ведь уже лет немало. ))

чукча
#12

Успокойся. Женщина с первого раза никогда не уходит. Есть такая статистика, что уходит только на седьмой раз. Пусть что хочет, то и делает, собирает вещи, увозит... Отстранись. Поостынет, сама вернётся. А скорее всего, и уходить-то не будет, просто ей нравится тебя мучить, ей доставляет удовольствие проучить тебя. Удачи.

Гость
#13
Ратмир

но в конце разговора опять говорит, чтобы я не начинал заново, хочет все прекратить, просит не говорить с ней, а то она захочет вернуться....

Она сама сказала, что вернуться захочет, если вы настойчиво поуговариваете её. Возможно, несколько дней. Или недель.

Гость
#14

Как я вас понимаю, автор. У меня точно такая же ситуация, только наоборот, я была виновата и наговорила всякой ерунды, вела себя отвратительно. Вот уже 14 дней не ем, не сплю практически. Тоже созваниваемся, но он не возвращается, может хочет проучить? Но сил уже нет никаких...Остаётся только терпеливо ждать, вечно так продолжаться не может, рано или поздно всё встанет на свои места.

Леся
#15

у меня точно такая ситуация только наоборот. Мой муж выпил много (1 января)н аговорил мне кучу гадостей, нахамил, матом крыл посылал, говорил всё что ему только в голову приходило. две недели не разговаривала с ним, думала о разводе и всё такое,кое как пришли к примирению -пообещал что такого больше не будет. 14 я нваря всё повторилось + с рукоприкладством (не сильно но сам факт) теперь я хочу уйти и забрать детей (браку 6 лет дети сосвсе маленькие старшей полтора года). Пусть не развод но жыть с ним не желаю. в вашей ситуации вы хоть понимаете что не правы. в моей ситуации ему скорей всего пофиг

Гость
#16
Леся

у меня точно такая ситуация только наоборот. Мой муж выпил много (1 января)н аговорил мне кучу гадостей, нахамил, матом крыл посылал, говорил всё что ему только в голову приходило. две недели не разговаривала с ним, думала о разводе и всё такое,кое как пришли к примирению -пообещал что такого больше не будет. 14 я нваря всё повторилось + с рукоприкладством (не сильно но сам факт) теперь я хочу уйти и забрать детей (браку 6 лет дети сосвсе маленькие старшей полтора года). Пусть не развод но жыть с ним не желаю. в вашей ситуации вы хоть понимаете что не правы. в моей ситуации ему скорей всего пофиг

Леся

у меня точно такая ситуация только наоборот. Мой муж выпил много (1 января)н аговорил мне кучу гадостей, нахамил, матом крыл посылал, говорил всё что ему только в голову приходило. две недели не разговаривала с ним, думала о разводе и всё такое,кое как пришли к примирению -пообещал что такого больше не будет. 14 я нваря всё повторилось + с рукоприкладством (не сильно но сам факт) теперь я хочу уйти и забрать детей (браку 6 лет дети сосвсе маленькие старшей полтора года). Пусть не развод но жыть с ним не желаю. в вашей ситуации вы хоть понимаете что не правы. в моей ситуации ему скорей всего пофиг

Ваш текст

Гость
#17

Леся,очень правильно сделаете,покинув сейчас вашего "благоверного"я вот всю жизнь терпела,слушала его обещания.И красивая, и деньги умела заработать,и дети уже выросли,а вот теперь я думаю,зачем все терпела?Он так и не изменился ,а на старости еще хуже стал.До сих пор хамство,крики,маты-надоело,а делить все нажитое жалко.Так и существую....А развелась бы,все равно, все,что у нас есть сама заработала бы.Вот так теперь и смотрю на вашу жизнь с полета своих лет и опыта

#18
Гость

Леся,очень правильно сделаете,покинув сейчас вашего "благоверного"я вот всю жизнь терпела,слушала его обещания.И красивая, и деньги умела заработать,и дети уже выросли,а вот теперь я думаю,зачем все терпела?Он так и не изменился ,а на старости еще хуже стал.До сих пор хамство,крики,маты-надоело,а делить все нажитое жалко.Так и существую....А развелась бы,все равно, все,что у нас есть сама заработала бы.Вот так теперь и смотрю на вашу жизнь с полета своих лет и опыта

вот я и хочу уйти в свою квартиру жить, забрать деток - пусть даже сложно будет первое время, но не хочу существовать а хочу жить нормально. В общем хочу изменений к лучшему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: