Гость
Статьи
Почему девушка сразу …

Почему девушка сразу не согласилась на предложение руки.

Ситуация: парень c девушкой живут два года вместе. Не всё просто в отношениях. Девушке за 30, она уже спешит реализовать себя в семейных отношениях. Была неудачная предыдущая продолжительная любовная связь.

Парень девушке делает предложение выйти замуж, а она пока не дает согласие, аргументируя что пока не обязательно жить в браке.

Вопрос: не дача немедленного согласия это признак чего?

Romeo
8 ответов
Последний — Перейти
Фак
#1

Проводит кастинг кандидатов, может получше найдется.

Гость
#2

А у вас случайно нет проблем в виде бывших детей/жен, гиперзаботливой мамы, назойливых родственников и т.п.?

Калинка
#3

да просто ломается для понту

Romeo
#4

У девушки была большая проблема "в виде бывшего парня". У того кто предлагал руку такой проблемы нет. Почему такой вопрос задали?

Вообще девушки обычно сразу дают ответ или могут отсрочивать?

Я думал, что девушка уже должна быть готова к таким вопросам, и уже знать ответ, откладывать уже некуда.

Это признак того что сомневается или это не признак ничего?

Гость
#5

Когда девушка так долго встречается с парнем (а тем более когда живут вместе), она уже знает, хочет замуж за этого парня или нет. Если говорит, что ей нужно подумать, значит в качестве мужа вы ей не подходите, но ей с вами удобно и она хочет всё оставить так, как есть.

Весенняя девушка
#6

обычно 2 недели дается подумать...

Лик
#7

Ромео, я тоже так думаючто девушка в вас сомневается. Может вы ее чем то не устраиваете. не обязательно у нее к в нет к вам чувств, но она чего то боится. поговорите с ней, будьте внимательны, потсарайтесь найти компромис, не давите.

Romeo
#8

Спасибо форуму, что даете советы. Потому что помогаете в не простых ситуациях. Я все внимательно читаю.

Главное и эффективное решение это общение со своими половинками. Чем меньше недосказанности, тем лучше душевное спокойствие и крепче отношения. Надо повторять эти банальные, но важные истины.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем