Гость
Статьи
Замужние,зайдите!

Замужние,зайдите!

женаты 4 мес. (нам по 23 года).
муж начал меня игнорировать. придет с работы,поест и за приставку садиться,поиграет,спокойной ночи скажет и спать ложиться. утром уходит рано-я ещё сплю.
на разговор не идет или отвечает "да/нет/не знаю" ,куда-то сходить если,то только я предлагаю. он соглашается,но с одолжением.
секс у нас раз в неделю,и то с моей инициативы.
что делать, ума не приложу!!!!??? и уйти не могу и оставаться больше нет сил.

Olga
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Olga,уйти не проблема,проблема в сравнений будет ли кто то лучше мужа,вышли же Вы за него значит есть за что любить. Он расслабился,если раньше завоевать надо было-с Вами время проводил,за игрульками время не терял. Интим тоже поди не каждый день был,если вместе не жили. Быт. Рано конечно. Но кто сказал,что замужем,это то же,что и до?

Гость
#2

до свдьбы вместе жили? Если нет, то вот вам сюрприз.

#3

Гы, так у них у всех так со временем вместо жены приставка)))) мой правда и играется, но я у него всегда желанна, ему хочется везде и всегда)) я вот правда не всегда) то устаю, то голова))) ну просто ребенок, не всегда удается, да и беременна, часто не получается.

Гость
#4

Разбейте приставку (желательно об его голову), если он мужественно переживет эту потерю, шанс у вас есть)))

#5

Может конфликты не умеет решать? Есть такой тип людей, они и не ругаются, но когда чем нибудь недовольны, игнорируют. Обычно такое поведение из семьи идет.

У вас в последнее время проблем не было, невыясненных вопросов?

Гость
#6

игроман

#7

у него другая есть, или просто разлюбил....это банальное поведение человека, которому никто не нужен, увы... как долго вы были вместе до свадьбы??

Выход такой: собрать вещи и уйти(если есть куда конечно). Если любит, одумается-рванет за вами, поймет свою ошибку! если не рванет-тогда вывод сам напрашивается. Понятно что это будет больно и трудно. но подумайте хорошо: ВАМ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ!?!?!?

Булавка
#8

Приставку в окошко, самой на работу.

Керен
#9

Вы хоть уж не беременейте.

Гость
#10

а по-моему все нормально

#11
Маришка83

у него другая есть, или просто разлюбил....это банальное поведение человека, которому никто не нужен, увы... как долго вы были вместе до свадьбы??

Выход такой: собрать вещи и уйти(если есть куда конечно). Если любит, одумается-рванет за вами, поймет свою ошибку! если не рванет-тогда вывод сам напрашивается. Понятно что это будет больно и трудно. но подумайте хорошо: ВАМ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ!?!?!?

Ваш текст

Детсад

Автор даже не читайте этот пост

Гость
#12

Автор, новизна отношений утрачена. Теперь вам или уходить или начинать изображать из себя чудо-электровеник, рядится в новое белье, показывать мужу стриптиз, играть в ролевые игры и т.п., т.е. изображать весь тот ассортимент, который якобы возвращает чувствам новизну. Только все это дурь бестолковая.

Охинея
#13

Автор, играйте по его правилам. Никаких выяснений отношений, живите в свое удовольствие - работа, хобби, подруги, все дела. Быть может проблемы у мужа, не стоит рубить с плеча. Если со временем ситуация не изменится, то выход один-развод и девичья фамилия)))

Гостья
#14

развестись и уйти всегда успеете, а сначала перепробуйте все возможные варианты,несколько вам уже тут написали: спрятать приставку или сломать или отвинтить штучку от нее типа потерялась, самой сесть поиграть а потом обсудить с мужем,спросить у него совета-глядишь и у вас общее хобби появится,забить на время и жить своей жизнью,рассказывать мужу о своих увлечениях,вывести на откровенный разговор.

Анастасия
#15

автор пусть это будет самая большая проблема в семейной жизни .мужик придёт с работы и расслаблянтся за компом а вам видать заняться больше нечем купите себе тоже приставку лучше пусть играет чем с друзьями бухает бьёт вас и по бабам ходит.мой тоже играет после работы грит он так расслабляется да я и не против я ему пока покушать в это время сварю или фильм посмотрю . в ванной полежу.

Olga
#16
Гость

Olga,уйти не проблема,проблема в сравнений будет ли кто то лучше мужа,вышли же Вы за него значит есть за что любить. Он расслабился,если раньше завоевать надо было-с Вами время проводил,за игрульками время не терял. Интим тоже поди не каждый день был,если вместе не жили. Быт. Рано конечно. Но кто сказал,что замужем,это то же,что и до?

Ваш текст

Мы до брака жили 7 мес., вместе 1,8 года. Все изменения произошли в течении первого месяца после свадьбы. Сначала это все я списывала на проблемы на работе (проводили чистку кадров), но его повысили наоборот тогда. Я точно знаю,что на работе у него все хорошо. Та и вообще денег хватает ,оба неплохо зарабатываем. Квартира своя,ни от кого не зависим.

Olga
#17
Анастасия

автор пусть это будет самая большая проблема в семейной жизни .мужик придёт с работы и расслаблянтся за компом а вам видать заняться больше нечем купите себе тоже приставку лучше пусть играет чем с друзьями бухает бьёт вас и по бабам ходит.мой тоже играет после работы грит он так расслабляется да я и не против я ему пока покушать в это время сварю или фильм посмотрю . в ванной полежу.

Ваш текст

Анастасия,я ведь не против,если он поиграет часок-другой. Но он как приходит с работы в 5-6 вечера и до двух ночи не встает из-за неё.

Olga
#18
траляля

Может конфликты не умеет решать? Есть такой тип людей, они и не ругаются, но когда чем нибудь недовольны, игнорируют. Обычно такое поведение из семьи идет.

У вас в последнее время проблем не было, невыясненных вопросов?

Ваш текст

в том то и дело,если бы были проблемы,то ещё можно понять его поведение. Но когда все хорошо-это уже непонятно.

Я
#19

Автор,мы тоже поженились летом,и помню 2 или 3 месяца было тоже самое!!Его если что-то увлекает,то ему не до чего нет дела!Я тоже переживала и ругалась,что он постоянно в компьютер играет!Несколько раз с ним разговаривала об этом! Но потом он наигрался и ему стало не интересно:)))Теперь он играт в игры на телефоне:))Конечно ,теперь все в меру,и он прекращает,если мне не нравится!Если такое происходит,я пытаюсь сама себя занять чем-то!Готовлю например,либо еду на тренажеры,или с подругами встречаюсь!Пусть себе наиграится! Это хорошо ведь,что у мужа есть увлечения.Игры успокаивают видимо как-то,он так разряжается от сложной работы. Хорошо,что не гуляет и не пьет,как некоторые делают вместо игр.

Olga
#20
Я

Автор,мы тоже поженились летом,и помню 2 или 3 месяца было тоже самое!!Его если что-то увлекает,то ему не до чего нет дела!Я тоже переживала и ругалась,что он постоянно в компьютер играет!Несколько раз с ним разговаривала об этом! Но потом он наигрался и ему стало не интересно:)))Теперь он играт в игры на телефоне:))Конечно ,теперь все в меру,и он прекращает,если мне не нравится!Если такое происходит,я пытаюсь сама себя занять чем-то!Готовлю например,либо еду на тренажеры,или с подругами встречаюсь!Пусть себе наиграится! Это хорошо ведь,что у мужа есть увлечения.Игры успокаивают видимо как-то,он так разряжается от сложной работы. Хорошо,что не гуляет и не пьет,как некоторые делают вместо игр.

себя занять - это хорошо. и так на плаванье записалась + работа. занятие всегда найдется. Но хочется как-то и с мужем время провести,поговорить.

Я
#21

Знаете,всегда играть он все равно не будет,это слишком будет скучно и неинтересно! Преглашайте почаще гостей и сами ходите по гостям!В кино,теары,к родственникам.Скачивайте интересные фильмы,смотрите вместе!Да в первые месяца замужества очень хочется все время проводить вместе. Мы хоть тоже и жили до замужества вместе год,но после замужества он тоже долгое время играл в игры,но потом надоело...Так что я думаю,все пройдет!

#22

Сами виноваты, за сопляков замуж выходите. Ну скажите мне, что за муж в 23 года, молодой пацанчик, естественно он в стрелялки будет играть. Терпите автор пару лет, пока повзрослеет.

анна
#23

у меня эта же история, и возраст совпал и замужем я 4 месяца, но мой меня еще и ни куда не отпускает и с работы уволиться попросил, и с друзьями поссорить пытается, мне кажется это уже тупик, тут только развод меня спасет, либо я буду для него в качестве прислуги- принеси пода ийди не мешай

Гость
#24
Pro

Сами виноваты, за сопляков замуж выходите. Ну скажите мне, что за муж в 23 года, молодой пацанчик, естественно он в стрелялки будет играть. Терпите автор пару лет, пока повзрослеет.

+100000000000000000

Алиска
#25

Простите, а вы случайно не по беременности, или из-за ультиматума ему поженились?

Если муж просто играет в приставку-компьютер не в ущерб жене- это одно, игнор такой постоянный- это ненормально, ни через 4 месяца, ни через 14 лет. Секс раз в неделю тоже.

Или еще вариант- решил что коль вы теперь женаты, вы от него никуда не денетесь и расслабился по полной.

Olga
#26
Алиска

Простите, а вы случайно не по беременности, или из-за ультиматума ему поженились?

Если муж просто играет в приставку-компьютер не в ущерб жене- это одно, игнор такой постоянный- это ненормально, ни через 4 месяца, ни через 14 лет. Секс раз в неделю тоже.

Или еще вариант- решил что коль вы теперь женаты, вы от него никуда не денетесь и расслабился по полной.

Нет я не беременна и детей пока не хочу.

Последний вариант ваш- скорее всего.

Гостья
#27

Раз в неделю- маловато для 23 лет, другое дело, если вас это устраивает. Если нет - поговорить, скажите, что и как часто вам нужно. Вообще в браке все нужно проговаривать, все свои проблемы, не пилить или орать, а нормально, с любовью, цивилизованно говорить. Вы имеете право быть счастливой в браке, вы должны делать друг друга счастливыми. Он делает? А вы? Отношения, какие-то традиции, обязанности, правила формируются в ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ совместного проживания (слова моей пожилой и счастливой в браке тети). Сейчас формируются привычки и стереотипы. Не нравятся ежедневные игры по вечерам- обговорите это, ставьте ультиматум, что вы хотите делать по вечерам: гулять, читать, романтический ужин, секс, каковы его обязанности по дому (это важно) и т.д. Или сейчас разбиретесь с проблемами, или, скорее, уже никогда.

Гость
#28

Ну уходить никуда не надо, женаты всего ничего. Раз в неделю- для его возраста маловато, но мож не темпераментный.

Мы женаты 3 года, беременна вторым ребенком. Муж играет с вечера и до 2 ночи ежедневно. Сначала бесилась. Пере бесилась. Обязанности семейные выполняет, дочку любит, занимается. Мне внимания маловато иногда, но он по жизни сухарь. К слову ему 32 года. В бизнесе успешен. Расслабляется он так. Радуйтесь что дома, а не с дружками и бабами. Мы нашли такой компромисс- суббота наша. Смотрим фильмы, много болтаем. Даже нахожу плюсы сейчас в этом. Ну не каждый же день обниматься и болтать. Секс не очень часто, но так было всегда, даже пока встречались. Ну не надо ему много.

Наблюдайте, но не принимайте по спешные решения.

Форум: Отношения
Всего: 381 073 темы
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 224 511 тем