Гость
Статьи
Ох уж эти соц. …

Ох уж эти соц. сети!!!!

Муж постоянно переписывается в одноклассниках с разными женщинами. Говорила, что не нравится мне, толку ноль. Он с ними общается, делает комплименты, спокойной ночи желает, мне ни слова комплимента. Вот какой смысл общения с другими? Он говорит, что это просто общение и что мол такого. Но я не понимаю зачем??? Для каких целей с ними заигрывать???

Каролина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай ссылку на него . Сейчас мы его научим, как родину любить!

гость
#2

Совсем от рук отбился))) Давай ссылочку,щас будем его ставить на место

#3

удали его оттуда и все) Я своего удалила)

глупая назойливая дамочка
#5

ссылку дай, щас Ромео твоего загасим ))

У меня хорошие фотки Вконтакте, клюнет 80% - а я его научу жену ценить.

глупая назойливая дамочка
#6
гость

Совсем от рук отбился))) Давай ссылочку,щас будем его ставить на место

давайте командой

Анна
#7

Сама не отставай от него, еще и хвастайся, какие тебе комплименты делают))

DeFchenka
#8

beregis!!! odna takaja odnoklassnica slala - slala moemy myzhy privetu v odin den ja obnaryzhila ego statys v odnoklassnikax ( nashla log in i parol ) "zhenat na Elene Prekrassnoi " ;(( ystroila imy "svadebky" doma .... potom vse ydalila seichas boitsja k kompy podxodit... tem bolee on v inete chainik ... a ja chto xochesh otroy i sdelay..:)

ydaljai ego ottyda moi sovet ! eti odnoklassniki yzhe mnogo drov nalomali :(

гость
#9
глупая назойливая дамочка

давайте командой

дык ссылку не дает автор,боиться что отобьем

гость
#10
DeFchenka

beregis!!! odna takaja odnoklassnica slala - slala moemy myzhy privetu v odin den ja obnaryzhila ego statys v odnoklassnikax ( nashla log in i parol ) "zhenat na Elene Prekrassnoi " ;(( ystroila imy "svadebky" doma .... potom vse ydalila seichas boitsja k kompy podxodit... tem bolee on v inete chainik ... a ja chto xochesh otroy i sdelay..:)

ydaljai ego ottyda moi sovet ! eti odnoklassniki yzhe mnogo drov nalomali :(

swer res trdf swq kiop;l'tresdghbvddfbnn&&&

глупая назойливая дамочка
#11
гость

DeFchenkaberegis!!! odna takaja odnoklassnica slala - slala moemy myzhy privetu v odin den ja obnaryzhila ego statys v odnoklassnikax ( nashla log in i parol ) "zhenat na Elene Prekrassnoi " ;(( ystroila imy "svadebky" doma .... potom vse ydalila seichas boitsja k kompy podxodit... tem bolee on v inete chainik ... a ja chto xochesh otroy i sdelay..:)

ydaljai ego ottyda moi sovet ! eti odnoklassniki yzhe mnogo drov nalomali :(swer res trdf swq kiop;l'tresdghbvddfbnn&&&

А я прочитала и смеялась ))

глупая назойливая дамочка
#12
гость

DeFchenkaberegis!!! odna takaja odnoklassnica slala - slala moemy myzhy privetu v odin den ja obnaryzhila ego statys v odnoklassnikax ( nashla log in i parol ) "zhenat na Elene Prekrassnoi " ;(( ystroila imy "svadebky" doma .... potom vse ydalila seichas boitsja k kompy podxodit... tem bolee on v inete chainik ... a ja chto xochesh otroy i sdelay..:)

ydaljai ego ottyda moi sovet ! eti odnoklassniki yzhe mnogo drov nalomali :(swer res trdf swq kiop;l'tresdghbvddfbnn&&&

берегис!!! одна такая одноклассница слала - слала моемы мыжы привету в один ден я обнарыжила его статыс в одноклассниках ( нашла лог ин и парол ) "женат на Елене Прекрасснои " ;(( ыстроила имы "свадебкы" дома .... потом все ыдалила сеичас боится к компы подходит... тем более он в инете чаиник ... а я что хочеш отроы и сделаы..:)

ыдаляи его оттыда мои совет ! ети одноклассники ыже много дров наломали :(

ха
#13

хааа ! ну все ! дай да дай ссылку ! спугнули автора совсем )))) я своему такую истерику устроила , сразу все свои аккаунты позакрывал .

Гость
#14

слабенькая стремненькая тяфкалка. че ты ему гундишь?! вопрос ребром ставь ИЛИ-ИЛИ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: