Гость
Статьи
Вопрос к замужним. …

Вопрос к замужним. Плиииз, помогите!!!

Девочки, милые, пожалуйста, помогите!
Совсем запуталась и не могу разобраться в себе!..
Вроде как жалею, что вышла замуж... С другой стороны - все не одна (братьев-сестер, родителей у меня нет)... А может, мужчина не тот... Всю историю писать долго, поэтому -
К вам такая просьба. Напишите, пожалуйста, вкратце, первое, что вам приходит в голову ПОЧЕМУ ВЫ СЧАСТЛИВЫ в браке. Особенно касается бездетных.
Может, это мне поможет, может я просто не ценю, то, что у меня есть...

Ася
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Как хорошо, что тема не про потенцию:)

Потому что комфортно душевно мне с этим человеком.

!
#2

Я счастлива потому, что к вечеру рабочего дня мы испытываем одинаковые чувства - мы успеваем безумно соскучиться! Хотя уже 8 лет вместе.

#3

потому что есть близкий человек, с ним вообще хорошо и по жизни проще.

#4

Хотя я тоже иногда думаю, что одной лучше. Но раз лучше, чем он, другого не бывает, то пусть так будет.

Козуля
#5

ээээ чёт ниче в голову не приходит..

Гость
#6
траляля

Как хорошо, что тема не про потенцию:) Потому что комфортно душевно мне с этим человеком.

потенцяльня тема про потенцию

Гость
#7
Гость

потенцяльня тема про потенцию

))))

Гость
#8

потому что чувствую себя комфортно , защищенно, не надо парится по поводу работы и прочего.

Гость
#9

Потому что люблю его, жить без него не желаю, без него мир пустой.

Мария
#10

Я счастлива в браке, потому что мой муж для меня не только потрясающий любовник, но и лучший друг.

Гость
#11

Я счастлива, потому что мой муж самый лучший, с ним комфортно душевно, он моя поддержка и опора, самый близкий родной человек.

Злата
#12

Потому что хорошо вместе.

гость
#13

Потому что мне с ним лучше, чем без него.

Гостья
#14

потому что живу с другом, с которым можно и отдохнуть и поговорить и любое дело приятно делать

Гость
#15

Я счастлива, потому что мне с ним хорошо. Хорошо говорить, есть, спать, молчать. Мы лучшие друзья и он понимает меня очень хорошо. У нас общие интересы и друзья.

Вместе 14 лет. Детей нет.

Авантюристка
#16

Взаимная любовь. Классный секс. Комфорт. Материальная сторона. Засыпать в обнимку. Одни плюсы

Гостья
#17

Потому что я его люблю, и мы хорошо уживаемся в быту. У нас очень теплые отношения. И у нас похожие вгляды на мире, и одинаковые цели.

#18
гость

Потому что мне с ним лучше, чем без него.

+1 И у меня так.

Правда я его день жутко люблю, день ненавижу, потом снова люблю. Но знаю, что не могу без него.

Девочки, вы постоянно любите мужей, или бывают моменты, когда хочется его убить?

#19
!

Я счастлива потому, что к вечеру рабочего дня мы испытываем одинаковые чувства - мы успеваем безумно соскучиться! Хотя уже 8 лет вместе.

Везёт. У нас только я такие чувства испытываю. А мой только через 2 недели начинает "соскучиваться". Гад :)

Гость
#20
Подкаблучница

!

Я счастлива потому, что к вечеру рабочего дня мы испытываем одинаковые чувства - мы успеваем безумно соскучиться! Хотя уже 8 лет вместе.

Везёт. У нас только я такие чувства испытываю. А мой только через 2 недели начинает "соскучиваться". Гад :)

когда проголодается, а от лапши Ролтон начинается изжога?)

#21
Гость

когда проголодается, а от лапши Ролтон начинается изжога?)

Нет, по другим мотивам. Лапшу же ещё можно заменять пельмешками покупными и беляшами :)

Гость
#22

А я не люблю мужа. Живу с нИм потому, что удобно. Когда выходила замуж, конечноже любила. Но сейчас любовь прошла, именно как к мужчине. Разачаровал меня сильно. Но уйти боюсь, так как никогда одна не жила, страшно. Тут хоть поддержка моральная и материальная. Дочка растет. Вот тешу себя тем, что он мне все равно что брат, друг, родной человек.. Лучше так, чем одной. Знаю, что это свинство с моей стороны, но сердцу не прикажешь

#23

Гость 22, не переживайте. Многие так живут. Главное, чтобы к вам хорошо относился.

Гость
#24
!

Я счастлива потому, что к вечеру рабочего дня мы испытываем одинаковые чувства - мы успеваем безумно соскучиться! Хотя уже 8 лет вместе.

Да, это самое главное, хотя я замужем 14 лет уже.

Гость
#25

Дык любоффь... ))

am
#26
Гость

Я счастлива, потому что мой муж самый лучший, с ним комфортно душевно, он моя поддержка и опора, самый близкий родной человек.

Присоединяюсь)

Ася (не Автор)
#27

Если коротко, то счастлива, потому что в муже постоянно чувствую поддержку, понимание, заботу, чем и ему отвечаю. Муж - это как ты, только мужчина, он и утешит, и поддержит и покритикует, если нужно.

Ну...и превосходный секс ещё никто не отменял:))))

миледи
#28

С ним очень надежно. Даже не побоялась бросить работу. Он искренний, смелый ! Мужчина одним словом !!! Настоящий , благородный!!! Хотя честно признался , если не рожу ему ребенка, жить со мной не будет. Но знаю , что любит, когда не вывожу его из себя своим занудством и беспросветной тупостью, иногда. Он у меня очень резкий по отношению к глупым и неосознанным мыслям. Поэтому мне теперь, чтобы быть с ним и чтобы он меня не бросил, приходиться, прежде чем сказать что-нибуть, все хорошо обдумать и взвесить, а нам женщинам это, ой, как тяжело. Мы же все очень импульсивные. Я думаю , если мужчина настоящий, то и не зазорно быть у него под каблуком и в рот заглядывать! Вот так вот!!!

Козуля
#29
миледи

С ним очень надежно. Даже не побоялась бросить работу. Он искренний, смелый ! Мужчина одним словом !!! Настоящий , благородный!!! Хотя честно признался , если не рожу ему ребенка, жить со мной не будет. Но знаю , что любит, когда не вывожу его из себя своим занудством и беспросветной тупостью, иногда. Он у меня очень резкий по отношению к глупым и

неосознанным мыслям. Поэтому мне теперь, чтобы быть с ним и чтобы он меня

не бросил, приходиться, прежде чем сказать что-нибуть, все хорошо обдумать и

взвесить, а нам женщинам это, ой, как тяжело. Мы же все очень импульсивные.

Я думаю , если мужчина настоящий, то и не зазорно быть у него под каблуком и

в рот заглядывать! Вот так вот!!!

Все хорошо,но рот то зачем заглядывать?

Пантера
#30
миледи

С ним очень надежно. Даже не побоялась бросить работу. Он искренний, смелый ! Мужчина одним словом !!! Настоящий , благородный!!! Хотя честно признался , если не рожу ему ребенка, жить со мной не будет. Но знаю , что любит, когда не вывожу его из себя своим занудством и беспросветной тупостью, иногда. Он у меня очень резкий по отношению к глупым и неосознанным мыслям. Поэтому мне теперь, чтобы быть с ним и чтобы он меня не бросил, приходиться, прежде чем сказать что-нибуть, все хорошо обдумать и взвесить, а нам женщинам это, ой, как тяжело. Мы же все очень импульсивные. Я думаю , если мужчина настоящий, то и не зазорно быть у него под каблуком и в рот заглядывать! Вот так вот!!!

"Если не рожу-жить со мной не будет" - замечательный муж! Настоящий.благородный! просто мечта любой женщины! А главное,что с ним очень надежно!

Да вы в своем уме?

Ася
#31

Спасибо, девочки, кажется разобралась... Развестись бы теперь без нервотрепок....

Пантера
#32
Ася

Спасибо, девочки, кажется разобралась... Развестись бы теперь без нервотрепок....

Ой, Ася. не рубите с плеча! Нельзя по чужим историям свою жизнь строить,ибо все люди абсолютно разные. развестись всегда успеете. Попытайтесь наладить отношеня сначала. может у вас сейчас просто притирка друг к другу? Развод - это все-таки крайний случай.

Вообще .трудно советовать.когда не знаешь ситуации. вы бы хоть вкратце описали, что происходит-то.. Глядишь, и не все так плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: