Гость
Статьи
хочу жениться

хочу жениться

я непрушник....готовы ли вы девушки, женщины взять в мужья такого человека. я не алкаш, не наркоман, работы нормальной нет, женат не был детей нет. теряю веру в себя. ищу понимающую вторую …

123 ответа
Последний — 29 января 2012, 07:15 Перейти
Страница 3
101.
Гость

Мне больше везет, видимо, вокруг меня вполне нормальный социум )

Гость

да не за что.рада,если хоть немного улучшила вам настроение.уважайте себя прежде всего.думаю,вам есть за что себя уважать.не обращайте внимания на мнение современного общества-сейчас у нас быдлосоциум,а что с них взять?

сп....ещё раз

в чём сила брат....разве в деньгах.....неет сила в правде...

104.
Гость
Гость

Мне больше везет, видимо, вокруг меня вполне нормальный социум )

завидую..............

105.
Гость
qazwsx21

в чём сила брат....разве в деньгах.....неет сила в правде...

+100000000000000

106.
Rc.if

автор, если вы не тот кому нужен tolko секс ,то судьба подарит вам ту ,которая оценит вас

107.
Лариса

Надо радоваться жизни-http://www.youtube.com/watch?v=jZhQOvvV45w

108.
Срущий девственник

Я обкакался

109.
Срущий девственник

писька встала

110.
Гость
Срущий девственник

писька встала

На кого встала?На автора?Так он же мужчина вроде как,какой ужас,чем он вас привлек?

Rc.if

автор, если вы не тот кому нужен tolko секс ,то судьба подарит вам ту ,которая оценит вас

нет я не из тех кому нужен тока секс....сп

Лариса

прикольный клип.....позитив

и всё таки....тема актуальна

114.
Гость
qazwsx21

и всё таки....тема актуальна

надо так испортит настроние

Лариса

я даже чем то на него похож.....в шляпе каторый

116.
la novia rusa
qazwsx21

la novia rusa

город какой?

kazan

далековато, жаль...

я из Москвы

la novia rusa

qazwsx21la novia rusa

город какой?

kazanдалековато, жаль...

я из Москвы

10 часов на машине или 14 на поезде. на поезде вечером сел утром у вас. я много раз катался

qazwsx21

я непрушник....готовы ли вы девушки, женщины взять в мужья такого человека. я не алкаш, не наркоман, работы нормальной нет, женат не был детей нет. теряю веру в себя. ищу понимающую вторую половинку. мне 36 лет

не там ищешь

119.
Гость

В 36 лет пишет как подросток. "чел", непрушник... То ли ты действительно настолько косноязычен, поэтому с тобой до сих пор никто не захотел создать семью. То ли ты и есть малолетка.

Такая скучная разводка, что никто не пишет, большинство комментариев от самого qazwsx21.

А я сюда зашла, потому что мне заняться нечем.

Гость

В 36 лет пишет как подросток. "чел", непрушник... То ли ты действительно настолько косноязычен, поэтому с тобой до сих пор никто не захотел создать семью. То ли ты и есть малолетка.

Такая скучная разводка, что никто не пишет, большинство комментариев от самого qazwsx21. я не малолетка....это раз. во вторых темы создаются для того чтоб обсуждать.... а верите вы мне или нет ваше дело....зачем заходите тогда?

нечем заняться.....тогда с мужем базарь

123.
гость
qazwsx21

ГостьВ 36 лет пишет как подросток. "чел", непрушник... То ли ты действительно настолько косноязычен, поэтому с тобой до сих пор никто не захотел создать семью. То ли ты и есть малолетка.

Такая скучная разводка, что никто не пишет, большинство комментариев от самого qazwsx21. я не малолетка....это раз. во вторых темы создаются для того чтоб обсуждать.... а верите вы мне или нет ваше дело....зачем заходите тогда?

да это всё тот неудачник- челлов пишет

125.
Маруся
Плавали - знаем

вы отталкивайтесь от того, что сможете дать женщине в семье( помимо банального секса,конечно и гипотетического наличия штанов в доме...)

хотя многие женщины за 30, бросаются нынче на всяких,как на свой последний шанс! И на ваш век найдутся, не переживайте... Только ищите себе под стать, главное, библиотекаршу какую-нибудь с доходом тысяч 5 -7 ( я хорошо отношусь к библиотекарям, но есть такие особи!).Которая слаще морковки в жизни ничего не ела,косметикой - не пользуется, одежду раз года в 3-4 покупает) и все ОК будеТ)

Че за 30-ть? ) и в 18 и в 20-ть бросаются на всяких. Птушниц полно ) да и большинство универов платных не лучше Пту ) Если в 25-ть нужна была то и в 30-ть нужна будет. Вторые браки в основном и заключаютс в периуд 32-35 лет. Это нормально (а за границей первые). Ну, а те мужчины которые смотрят на "приданое", то им к девушкам которые смотрят только на кошелек, другие на них не посмотрят. У таких пар нет будущего, потом пишут на форумах о своем негатитвном опыте. )

126.
Гость

Перестаньте поддерживать эти темы-флудильни, модеры скоро обязательную регистрацию введут. С приходом этих пукающих девственников у модеров работы раз в 100 стало больше

Гость

Перестаньте поддерживать эти темы-флудильни, модеры скоро обязательную регистрацию введут. С приходом этих пукающих девственников у модеров работы раз в 100 стало больше

а причём тут флуд....идёт общение