Гость
Статьи
Муж установил скайп. …

Муж установил скайп. Запаролил . Верить ли ему ?????

Недавно обнаружила у мужа на планшете установленный скайп. И это при том , что у него уже есть один , без пароля, пользуюсь и я иногда и ребенок. На вопрос что это ? он ответил что установил его для …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ой девчонки крыса ревность что делает с нами, сами на себя становимся не похожи(((А ведь этим мы начинаем портить атмосферу в семье.Вечные подозрения, истерическое состояния до тряски(((Я сама бывает думаю всякую ***, стараюсь держать себя в руках.

Ки
#52

Я че-то не все прочитала, но разве восстановление пароля кто-то отменял? Если знаете пароли к его мейлам, вышлите со скайпа пароль на почту, и зайдите. И мужу поможете, и на контакты посмотрите.

Гость
#53

Иногда говорят, доверяй, но проверяй. Вроде живешь себе, все хорошо, пока ничего не знаешь. А узнаешь, тогда начнутся истерики, ругать И задаешь себе вопрос, а надо ли было чтото искать, читать, шпионить?? Я как то не удержалась, прочитала переписку в контакте мужа. Итог: есть любовница у него. У нас на руках 1,5 месячный сын. Сейчас все рухнуло, и в душе и в сердце. Презрение, обида, и вопросы: За что, почему?? Надо просто отпределить для себя, нужно ли вам знать чтото лишнее...

Марусик
#54

чего мучиться, поставь килоггер и низачем тебе пароли, и так все знать будешь...

Пунто Свитчер тебе в помощь.

Ангелина
#55
Мигалка

Как-то унизительно лазить в чужом телефоне. Никогда так не делала. И если узнаю, что кто-то роется в моих почтах и т.д - потеряла бы всякое уважение и доверие к этому человеку.

Тупой по моему мнению принцип. У тебя порыться некому в твоих почтах, вот тебе и завидно

ян
#56

ваш муж скрывает там бабу, из-за этого и злится. Возьмите да удалите. Имеете право, ибо нечего жене с рогами ходить.

#57
Ангелина

Тупой по моему мнению принцип. У тебя порыться некому в твоих почтах, вот тебе и завидно

Пф, я просто с таким дурачьем не общаюсь. Зачем мне кто-то, кто простите роется в моем белье?

Вася
#58

Не хочешь сюрпризов - не ищи их.

Го
#59
ян

ваш муж скрывает там бабу, из-за этого и злится. Возьмите да удалите. Имеете право, ибо нечего жене с рогами ходить.

кого удалить, бабу? от того, что она скайп удалит бабы никуда не денутся или желание их иметь.

эм
#60
Автор

Гость 23 ! Именно не в своем! Кто в своем , тот даже заинтересовавшись девушкой положит на весы свежие сиськи и 15 лет брака, детей, имущество. И если он в своем уме еще - не рискнет перевести чашу в сторону сисек. Хоть и очень хотеться будет))). А если не в своем - ринется вперед круша все ценное на своем пути .

влюбиться еще не значит крушить ценности

может он пока и не собирается разводиться,но полюбить кого-то ему никакие ценности запретить не могут

в прочем наличие у него отдушины было бы вполне закономерным результатом вашего к нему отношения как к вещи, вот не может он влюбиться и все тут или ***

Автор
#61

То есть если я ему верна и дорожу семьей , и требую от него того же - это отношение "как к вещи"????? А чисто "по человечески" по вашему - это пусть заводит себе отдушину , да лучше не одну, я все пойму , ведь это же для его ,израненой моим потребительским отношением , тонкой души))))). Влюбится имея семью - это именно крушить ценности, и ни как иначе!

эм
#62

требую от него того же - это отношение "как к вещи"

-- а он вам не верен и не дорожит? вы требуете не этого, ваше эго просто боится,что вас бросят,что вас не любят, что у мужа могут быть какие-то интересы, кроме вас ,ценности мира.

и муж эту фальшь прекрасно чувствует

по-человечески,это понимать,что муж не раб и вы не его хозяйка и он,да,может вас разлюбить и это его право и может уйти от вас , тем более если к нему будут относиться как к бездушной вещи, которая только вам всем обязана за то,что вы не изменяете.

Гость
#63
Вася

Не хочешь сюрпризов - не ищи их.

Иногда они сами случаются - в виде мужа, собирающего свой чемодан.

Гость
#64
Гость

Автор, вам надо определиться, вы хотите правды или спокойной семейной жизни? Очень хорошо подумайте об этом, прежде, чем предпринимать дальнейшие действия. Не раскачивайте лодку, в которой плывет ваша семья.

Если семья важнее, то скажите себе - ничего нет, я все надумала и продолжайте жить дальше, как жили, ничего не разведывая.

Если самое главное - узнать правду, то вы ее узнаете, но жизнь, как прежде, будет уже не возможна.



ПОДУМАЙТЕ!

в обмане и лжи-это нормально7

Гость
#65
Мигалка

И если узнаю, что кто-то роется в моих почтах и т.д - потеряла бы всякое уважение и доверие к этому человеку.

а я нет - потому что мне нечего от любимого человека скрывать

#66

А он что повод дает какой то.Ну там-задерживается где-то, уежает иногда как бы по делам?Прячет телефон, или ему кто -то звонит и он нервничает???

Пантера
#67
Автор

Рози, по поводу пароля... Я однажды на *** зарегистрировалась и забыла логин ! Мне уведомления приходят о запросах в друзья а я на страницу зайти не могу! Ну не помню! Пришлось регистрироваться заново . Так что забыть можно.

Нет и еще раз НЕТ! Если бы действительно забыл - не психовал бы и не нервничал. А его защитная реакция выдала его с головой.

Гость
#68

expert home 3.1 - это такая интересненькая прога для вас. Я тоже ненавижу, когда врут и предают. Но прежде, чем проверять, нужно взвесить худший вариант - а вдруг, и в самом деле есть, что скрывать? Что делать будете?

Я проверила бывшего, который все опять хотел настоящим стать. Разновидность подлеца тупого обыкновенного. Т.е. - "я ничего плохого не делаю, все ненастоящее, кроме тебя))"

Вывод для себя - никогда нельзя сомневаться в правильности решений.

И тратить время на таких людей тоже.

Гость
#69

Че за бред. Скайп скачивается один и тот же с офф сайта. Никакого там "нового качества" нет. Стандартная прога, которая регулярно автоматически обновляется

Гость
#70
Orangina

это его личное пространство,а вы себя пока зря изводите,накручиваете только

У каждого должно быть личное пространство, но при этом оно не должно подрывать интересы семьи. Автор, а чего он цепляется за нерабочий аккаунт, у которого забыл пароль? Все он прекрасно помнит, иначе бы удалил, либо зарегался бы по новой. Так что у автора есть все основания его подозревать. И все те, кто так рьяно отстаивает свое "личное пространство" должны быть впервую очередь честны перед своими половинками, а то скрывают там свои сраные смс-переписки с любовницами, а потом возмущаются "какого хрена ты влезла в мое личное пространство". Живите в нем одни, без семьи, раз оно важнее.

Гость
#71

Если личное пространство используется для обмана, то его можно со спокойной совестью нарушить. Никому не хочется ходить в дураках, а если нет другого способа все узнать, то взламывание почты, скайпа, асек и прочего это вполне оправданные средства. В данном случае совесть у вас будет чиста.

ЗЫ: по теме. Автор, пусть муж наглядно покажет, чем отличаются скайп "семейный" от его личного. Пусть установит новый "улучшенный скайп, раз он от этого "забыл пароль" и наглядно покажет. Если начнет нервничать, юлить, злиться, то удаляйте все нахрен. Мой компьютер - установка и удаление - программ - выбираете нужную из списка - удалить. А вообще я у своего парня знаю ото всего пароли и он мои знает. Когда нечего скрывать, то как-то легче живется))

Гость
#72
Алекс

Я недавно ушел от жены-прочитала мою почту,просто общался с инет-знакомой.Закатила истерику:(Теперь один и к любопытнойистеричке возвращаться не хочу.Вы этого хотите добиться?

Ну видимо было отчего закатить истерику. И скорее всего это она теперь вашего возвращения не хочет.

Евгений
#73

При входе в Скайп есть кнопка: "Забыли пароль?" Если ее нажать, то пароль вышлют на Email, который был указан при регистрации, так что войти в него можно. Можно в C:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Application Data\Skype\Логин_Skype скопировать файл main.db и посмотреть на другом компе всю переписку программой SkypeLogView.Но вы представляете последствия? Мне 40, передомной на столе лежал телефон жены, на который пришло смс со словами, которые могут произносить влюбленные люди... ее тел. сразу высвечивает смс без потверждения... я ей доверял всю жизнь и никогда не проверял, но после этого я влез и прочитал переписку. Была нервная истерика, но не при жене. Выяснил, что не все потеряно, секса у них еще небыло. Семью не разрушил. Через время подготовил ее на откровенный разговор и добился признания... она мне изменила 3 года назад с другим человеком... 1 раз.. я год не мог выйти из шока и депрессии. Я ей не изменял, ни разу. А вот теперь я думаю, нужна ли мне была эта информация? В первом случае я пресек измену, а во втором я узнал о другой. Жену простил, но доверять стал меньше. Когда не вспоминаю этого, радуюсь жизни, но когда накатывают воспоминания-хоть в петлю лезь.Ходил к психологу, результата ноль. Вам я советую зажечь интерес мужа к себе, всеми доступными методами и не добивайтесь каких-либо признаний или объяснений. Когда он в Вас увидит не жену, а интересную женщину, на которую обращают внимания другие мужчины, то поверьте, он перестанет искать что-то на стороне. А в Скайпе если и есть что-то, то это скорее всего только флирт. С работы он же не задерживается? Не мучайте себя и его, от этого только хуже будет вам двоим.

илона
#74

я не понимаю мужиков,их палигамность доводит меня до истерик.Я всегда считала себя сильной духом,а после вертуальной измены мужа стартанула так,что три года не могу оправиться.Мир компьюризации сводит всех с ума,теперь всем все можно.Это беда человечества.Главное на просторах инета и про любовь говорят,и подарки дарят и многое чего...А в жизни тупо сидят и ждут когда им жены на блюдичке с голубой каемочкой все подадут,Мужики надо быть Мужиками!Вы же требуете чтобы жены были верными,а сами...Игруны!Кто вообще дал вам право топтать души?Если вы одиноки вот тогда и создавайте свое личное пространство.А семейным надо думать....думать...думать...

Гость
#75

В сеье не может быть личного пространства, кроме того, о котором оба знают и не против этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: