Гость
Статьи
Приснился сон : я в …

Приснился сон : я в свадебном платье, выхожу замуж ! Ждать беды?

Сегодня приснился сон , будто я надеваю свадебное платье, делаю прическу, приезжаю в ресторан на собственную свадьбу. Девочки , поделитесь опытом : что этот сон означает ? Я слышала разное , но в основном значение его очень плохое ! Я уже заранее в обмороке )). Хочу спросить на любимом Вумане : у кого он сбывался и как ? Если что - я замужем . Буду благодарна за ответы !

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы верите в Бога, то ничего не сбывается. Сны от лукавого.

Автор
#2

Ничего. Мне снился такой счастливый сон. Через год я вышла замуж, за человека с которым на момент сна была незнакома. После свадьбы снилось ещё несколько раз моя свадьба и я в платье и страх, что я не успеваю сделать причёску, макияж. Но это уже переживания, а достаточно ли хорошо я выглядела на своей свадьбе. Сейчас уже давно не снится.

Автор
#3

Да, если вы верите в бога, можете не заморачиваться на снах.

луна
#4

Подскажите, пожалуйста, мне тоже кто знает: мне 2 аборта приснилось, их в реальности не было, я замужем. Что это значит?

Гость
#5

2, 3 я не автор.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

есть прекрасный сайт феломена, там и про аборты оч хорошо написано. почитайте.

сайт-сонник

луна
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

есть прекрасный сайт феломена, там и про аборты оч хорошо написано. почитайте.

сайт-сонник

спасибо большое! нашла там:

"Если во сне Вы горько сожалеете о сделанном аборте ≈ наяву Вам стоит прикладывать больше усилий для достижения цели, а не размениваться по пустякам. "

Именно так и было во сне - очень очень сожалела.

:)
#8

если верить каждому сну - лучше не спать тогда.

зет
#9
луна

Подскажите, пожалуйста, мне тоже кто знает: мне 2 аборта приснилось, их в реальности не было, я замужем. Что это значит?

значит, что думаете по этой теме - беременность, аборт

Гость
#10

Если ты веришь в вещие сны, то главная беда с тобой уже случилась :) Называется "тотальный дефицит мозгов"

Гость
#11

а мне снилось , что я выхожу замуж за актера Кокшенова! и ничего...

Ёжа
#12

Это значит просто, что вы уже представляете себя в роли невесты и хотите подсознательно замуж!

Ласковая Мая
#13
Гость

а мне снилось , что я выхожу замуж за актера Кокшенова! и ничего...

Гыыыыы!!! Класс! А я выходила за солиста панковой америкосовской группы...забыла, как ее...

Гость
#14

Здравствуйте! Я не прошу у вас денег. Если можете, помогите заработать и зарабатывайте сами. Всё что от вас нужно, просто перейти по этой ссылке и зарегестрироваться: http://www.AWSurveys.com?R=manjak Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ирина
#16
:)

если верить каждому сну - лучше не спать тогда.

Точно....лучше не спите!)))))))))))

Гость
#17

Мо╨й маме приснилось 3года тому что ей делают аборт и по середине остановили процес.......а утром позвонила бабушка и сказала что дедушка умер!!!!

Карина
#18

очень плохой сон моей сестре приснилось что она была в свадебном платье и через 5 дней умерла наша мама!

Fyyf
#19

Помогите растолковать сон.Мне приснилось,что я приехала домой,а тут оказывается моя свадьба,меня одели в белое свадебное платье,жениха я не знаю,и у нас еще нет колец,мы выбрали кольца,но у меня было такое ощущение,что ему хочется чтобы она скорее закончилась.Я была счастлива.(В жизни не замужем)

Гость
#20

Сегодня ночью с 21 июля на 22 июля моей маме приснился сон, что я замуж выхожу, а на свадебном платье дырка , но я так и не вышла замуж

ЕЛЕНА
#21

Пол года назад соседка рассказала сон,приснилось ей будто моя мама выходит замуж в белом платье-через несколько месяцев умер мой отчим.А сегодня мне приснился сон как я выхожу замуж.Жутковато....

Meggie
#22
Ласковая Мая

Гыыыыы!!! Класс! А я выходила за солиста панковой америкосовской группы...забыла, как ее...

а я сегодня во сне была в свадебном платье, и мне сделал предложение Невилл Долгопупс ))) Только вместо кольца, он мне вручил лампочку )))

Маша
#23

Я не замужняя, но иногда снятся сны, в которых я невеста в белом платье и фате, и всегда там присутствует моя покойная мать. То она меня будит и говорит что пора на свадьбе, и я вижу себя в зеркале уже готовой невестой, то просто свадьба и она тоже там. Вот и сегодня не исключение.
Будто мы все дома. Отец и мать сидят в кресле в зале, и я говорю им что щас покажу им что-то. Помните клип Киркорова "Ты, ты, ты" с Шатлановой в белом платье? Так вот будто это моя мама в молодости, и я хочу одеться как она в том клипе и показать им. Я одеваюсь за ширмой в платье, с длинной фатой и в туфлях и выхожу к ним. Но платье до колен, очень пышная, только удлиняет ее тоненький гипюр от подола до пола. Фата до пола, и как-то с коротки платьем (гипюр почти прозрачен) не очень смотрится. Я говорю им, у нее платье в клипе чуть со шлейфом идет сзади, у меня другой фасон, но суть не в этом. И я начинаю танцевать перед ними как она в клипе, только одна, без Киркорова ))))). Еще помню такие нелепые движения ногами, то вальс, то непонятно что.

К чему это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: