Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Добрый день, поженились 2 месяца назад, до этого были 2 года вместе, часто ссорились, но я её очень любил, и вот 3 месяца назад она мне поставила условия либо мы поженимся либо она меня бросит, поработала 3 месяца в своей жизни и уволилась, и то я её устроил туда к знакомым она абсолютно без опыта. Сейчас сидит дома с того момента когда была свадьба, постоянно находит какие нибудь отговорки что работы нет, она еще учится (заочно дистанционно в университет ходить не нужно) живем у моих родителей денег на съемную квартиру не хватит, а уж тем более на свою. стараюсь заработать денег, что бы можно было съездить куда-нибудь и ни в чем себе не отказывать, вечером прихожу уставший если честно стараюсь уделять ей внимание. она говорит что ей его постоянно мало, ничем не могу заняться чем мне хочется, а смотреть эти глупые сериалы и передачи нет никакого желания, работаю системным инженером, преподаю по совместительству курсы, она говорит что работа у меня легкая и я ничего не делаю. Иногда вечером хожу в тренажерный зал, что бы держать себя в форме её это тоже не устраивает. Постоянно кричит на меня теперь еще и матерится стала, выгоняет с кровати. Ей абсолютно ничего не интересно в жизни, она всего боится, я ей многим предлагал заняться, я езжу в горы на велосипеде, летаю на параплане, занимался скалолазанием, предлагал вместе изучать иностранный язык. Все что у неё есть это машина подаренная ей её родителями, за которую она трясется и даже не хочет выписать мне доверенность, хотя все расходы за машину на мне. Я уже не хочу с ней жить, вообще ничего не хочу, но и выгнать не могу держу пока себя, люблю и ненавижу себя за это...

Николай
12 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Типичная распоясавшаяся бабёнка. Срочно начать воспитание.

"бей бабу молотом -будет баба золотом"

#2

Согласна, девушка совершенно разбаловалась! Она должна понимать как Вы устаете. И помогать и поддерживать Вас. попробуйте с ней поговорить, что Вам тяжело, что хотите от нее понимания, чтобы Вам дома было комфортно, чтобы Вы рвались домой, потому что дома Вас ждет забота и понимание! Ну не хочет она учиться с Вами летать, так пусть хотя бы отпускает Вас. Вам же тоже отдушина нужна. Держитесь. Может, что-нибудь наладится!

#3

В принципе не понимаю, почему Вы ее терпите, только о любви не надо

#4

мужчиной нужно быть,вас же ни капли не уважают,зачем с такой жить

#5

Ей просто комфортно жить с вами, вы её обеспечиваете, занимаетесь с собой! Думаю да и любви у неё даже нет, сидит такая себе принцесса и делает что душе угодно! Думаю лучшее решение расстаться с ней, как бы печально не было! Вы ведь сами видите, что ситуация безвыходная!

Николай
#6

Нет желания, ждать пока человек исправится, может когда заявление покажу одумается...

Яна
#7
Николай

Добрый день, поженились 2 месяца назад, до этого были 2 года вместе, часто ссорились, но я её очень любил, и вот 3 месяца назад она мне поставила условия либо мы поженимся либо она меня бросит, поработала 3 месяца в своей жизни и уволилась, и то я её устроил туда к знакомым она абсолютно без опыта. Сейчас сидит дома с того момента когда была свадьба, постоянно находит какие нибудь отговорки что работы нет, она еще учится (заочно дистанционно в университет ходить не нужно) живем у моих родителей денег на съемную квартиру не хватит, а уж тем более на свою. стараюсь заработать денег, что бы можно было съездить куда-нибудь и ни в чем себе не отказывать, вечером прихожу уставший если честно стараюсь уделять ей внимание. она говорит что ей его постоянно мало, ничем не могу заняться чем мне хочется, а смотреть эти глупые сериалы и передачи нет никакого желания, работаю системным инженером, преподаю по совместительству курсы, она говорит что работа у меня легкая и я ничего не делаю. Иногда вечером хожу в тренажерный зал, что бы держать себя в форме её это тоже не устраивает. Постоянно кричит на меня теперь еще и матерится стала, выгоняет с кровати. Ей абсолютно ничего не интересно в жизни, она всего боится, я ей многим предлагал заняться, я езжу в горы на велосипеде, летаю на параплане, занимался скалолазанием, предлагал вместе изучать иностранный язык. Все что у неё есть это машина подаренная ей её родителями, за которую она трясется и даже не хочет выписать мне доверенность, хотя все расходы за машину на мне. Я уже не хочу с ней жить, вообще ничего не хочу, но и выгнать не могу держу пока себя, люблю и ненавижу себя за это...

Николай, мне б такой муж как Вы - на руках носила бы!

#8

вы КТО??

Гость
#9

Выгоняет с кровати?! Орет?

А вы не пробовали тупо собрать ее манатки и вывезти к ее родителям?

Даха
#10

Николай, где бы мне найти такого как вы? Я бы и в горы, и с парашютом...а подружка ваша дура, гоните ее метлой

Жестокая но справедливая
#11
Николай

Добрый день, поженились 2 месяца назад, до этого были 2 года вместе, часто ссорились, но я её очень любил, и вот 3 месяца назад она мне поставила условия либо мы поженимся либо она меня бросит, поработала 3 месяца в своей жизни и уволилась, и то я её устроил туда к знакомым она абсолютно без опыта. Сейчас сидит дома с того момента когда была свадьба, постоянно находит какие нибудь отговорки что работы нет, она еще учится (заочно дистанционно в университет ходить не нужно) живем у моих родителей денег на съемную квартиру не хватит, а уж тем более на свою. стараюсь заработать денег, что бы можно было съездить куда-нибудь и ни в чем себе не отказывать, вечером прихожу уставший если честно стараюсь уделять ей внимание. она говорит что ей его постоянно мало, ничем не могу заняться чем мне хочется, а смотреть эти глупые сериалы и передачи нет никакого желания, работаю системным инженером, преподаю по совместительству курсы, она говорит что работа у меня легкая и я ничего не делаю. Иногда вечером хожу в тренажерный зал, что бы держать себя в форме её это тоже не устраивает. Постоянно кричит на меня теперь еще и матерится стала, выгоняет с кровати. Ей абсолютно ничего не интересно в жизни, она всего боится, я ей многим предлагал заняться, я езжу в горы на велосипеде, летаю на параплане, занимался скалолазанием, предлагал вместе изучать иностранный язык. Все что у неё есть это машина подаренная ей её родителями, за которую она трясется и даже не хочет выписать мне доверенность, хотя все расходы за машину на мне. Я уже не хочу с ней жить, вообще ничего не хочу, но и выгнать не могу держу пока себя, люблю и ненавижу себя за это...

Если Вы её любите помогите ей, вытащите её, опять устройте на работу-чтоб ей нравилось, поговорите может у нее депрессия, какие-то проблемы, выясните причину её ничего неделания, лени. А бросить так сразу потому что не работает она это НЕ ЛЮБОВЬ Автор...

123
#12

В ПОСЛЕДСТВИИ ВАШ БРАК ОБРЕЧЕН, К СОЖАЛЕНИЮ!!ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ К РАССТАВАНИЮ ТО ЭТО СДЕЛАЕТ ОНА ПО ИСТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ, А ИМЕННО, К ОКОНЧАНИЮ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!!У МОЕГО МУЖА ПЕРВЫЙ БРАК БЫЛ ОДНОТИПНЫМ!!..наверное,извините за подробности, вы у нее первый мужчина в постели????

знаю что вам очень тяжело, как мужчине....а из-за своей порядочности вы не можете поступить так с ней!но это когда-то произойдет....любви нет однозначно!есть только обязанности, которые вы стараетесь исполнять как муж, а она элементарного не может..просто дать вам тепло и нежность в которой вы так нуждаетесь!!

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем