Гость
Статьи
ваши действия

ваши действия

женщины, вы занимаетесь сексом с мужем, если он вас обидел? мой обидел меня находясь в далеке, поленился приехать на день раньше. я очень расстроилась, эмоционально обьясняла, что приедь пожалуйста, на что он сказал что у него болит голова и вообще я нече не понимаю, все это в грубой форме. потом позвонил моей матери, тоже ей сказал что я настаиваю чтоб он приехал, а когда она меня поддержала, матом ей ответил. ..она его теперь видеть не хочет. .потом он приехал, секса ему захотелось, а я говорю, что не хочу после грубости еще не отошла. на что он ответил что все равно был прав в своей грубости, что трубку швырял и тд.раз я настаивала на его приезде. ну я же просто сильно скучала!!! А он делает вид что я дура, которой можно было только нагрубить, чтобы до нее дошло. Ну вот я и решила, что никакого секса пока не извинится. а он извинятся не собирается, наоборот, грозит самоудовлетворением. женщины, может у кого были похожие ситуации, подскажите. мне 28, ему 24.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда открываешь тему и видишь сплошной текст без заглавных букв, где всё как бы сливается в одно предложение, то пропадает желание не только отвечать, но и читать. Автор, научитесь для начала правильно и чётко излагать свои мысли. Так, чтобы можно было уловить суть, а не искать её в длинном сумбурном потоке сознания.

Гость
#2

У меня похожая ситуация,тоже ничего не хочу.А он все равно пристает.Ему пофиг,что я обиделась.Хочу и все.Такой эгоист.

#3

Занимаюсь, потому как сама очень люблю секс.У меня мужчина как раз если я его обижу или поссоримся, сам ничего не хочет)В итоге пристаю к нему я)))А вообще шантажировать сексом мужчину очень очень глупо.

Гость
#4

Вот поэтому предпочитайте мужчин старше себя.

лена
#5

Я то же такая.Обида,отказ от секса.А как можно хотеть мужа,если он обидил.

мартышка
#6

ему 24 - а ум на 28

вам 28 - а ум на 24

забудьте о маме....

и вы с ним ровня! вы не маленькя девочка, он не монстр.....

начинайте быть равней друг другу.... тем более шансы у вас явно есть. у вас мышление явно моложе возраста

а парень - по ходу с мужским характером :)))

автор
#7

не знала что парень с мужским характером может регулярно сбегать к маме и там ей жаловаться. да, ум у него на 28 явно.

flake-praline
#8
автор

не знала что парень с мужским характером может регулярно сбегать к маме и там ей жаловаться. да, ум у него на 28 явно.

Автор, но вы же вышли за него замуж. Значит, кроме эмоционально описанных тут недостатков, он обладает и достоинствами, за которые вы его выбрали. Они по-прежнему при нем. Почему вы их перестали видеть, сосредоточились на обидах и негативе - это к вам вопрос. Форум на это, наверное, не ответит.

автор
#9

да при чем тут возраст или еще что то? здесь реальная проблема что теперь не будет секса из за его грубости, и мне ее надо как то пережить, правильно я делаю, не правильно. будет потом меня же и обвинять, но как то же надо расставить точки над i. если по другому не понимает, что хватит со мной невежливо обращаться.

#10

У меня тоже может "заклинить" после какой-то обиды. И ничего не могу с собой поделать. Не хочу трахаться и всё тут. Нужно время, чтобы прийти в себя, а то и сама "бревном" буду и мужчина заметит вялость.

Муся
#11

Гость 1 . А вы все тетрадки проверили? Теперь на форуме ошибки ищете. Не надоело? А посоветовать по теме ума не хватает. Задолбали эти училки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: