Гость
Статьи
Замуж на его условиях!

Замуж на его условиях!

Я люблю! Он старше меня, мне 27, ему 40. Мужчина с больши не очень удачным опытом в личной жизни.
Он ласковый, добрый, заботливый, очень умный и как следствие очень обеспеченный. Хотя не знаю радоваться этому или нет, так как постоянно думает что все с ним общаются из-за денег.
Мы начали встречаться сразу. Всё было замечательно, подарил кольцо в знак серьёзностиотношений, познакомил с родными.. Но потом он уехал в Тайланд, к своей бывшей, просто отдохнуть, и подумать.
Я ему на тот момент этого не простила.
прошло два месяца и мы внова встретились в компаниидрузей. Такого я не ожидала. Его реакция ддля меня была шоком. Он не отпускал меня ни на минуту, и чуть ли не сос лезами на глазах говорил что любит.
Но... он всегда мне говорил что я не буду единственной женщиной в его жизни. что у него буду и другие.
Я решила что пусть лучше буду с ним чеб без него. Тем более пока никаки женщин не видно, всё время либо на работе либо со мной.
А недавно он мне заявил что хочет чтобы я ему родила ребёнка. Но так как я девушка восточная, рожать для меня вне брака будет позором.
он эту позицию принял. Но с условием - будет свадьба, буду жить сним. НО у него будут другие "жёны".
Я не знаю что мне делать. Я очень хочу ребёнка, и хочу быть с ним.
А он думает только о финансах. Заявил что после рождения ребёнка купить мне дом, откроет счёт на имя малыша. Но ещё мне придётся отсавить работу(((( даже когда ребёнок подрастёт. Не знаю что делать. Такая каша в голове.
С одной стооны думаю, ну может это нормально. Сухой расчёт с его стороны, ласка с моей стороны. Да он будет пропадать, но ябуду знать что он будет в моей жизни, плюс я и ребёнок буду полностью обеспечена. Ведь нет действующего плана счастья. ведь многие пары вступившие в брак по любви расходятся через месяц.

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
Маринэ
#1

а почему бы и нет? Если, конечно, сможете ему это простить. Но зато, правда, будете знать, что вы обеспечены. Хотя... я бы вряд ли выдержала, не смогла бы я не упрекать его в неверности

Люда
#2

"на тот момент я его простила", а вы и сейчас его прощаете. Чего юлить то, за деньги вы ему простите все.

"восточная" женщина считает нормой спать с мужчиной вне брака, но вот рожать вне брака - позор:)))) забавно

Не надо про "сухой расчет с его стороны и ласки с вашей" с вашей стороны расчет поболее чем у мужика, так что все он делает правильно.

Люда
#3

Вы девочка взрослая, так что можно уже говорить прямо и без розовых соплей. Вы его любите так же как он вас. Ваши отношения - это партнерское соглашение. Ему нужен ребенок и женщина которая будет того ребенка воспитывать, о любви тут нет и речи, а вам нужны деньги и содержание.

Счастья вам и удачи ваши желания совпали

Гость
#4

Автор, а Вы уверены, что прямо построит Вам дом?) Он построит его СЕБЕ) И, в чем проблемы? Вы - девушка "восточная", стало быть Вам не привыкать жить в гареме.

Лира
#5
Люда

"на тот момент я его простила", а вы и сейчас его прощаете. Чего юлить то, за деньги вы ему простите все.

это +1

Люда
#6

Я надеюсь вы пояли что "вы его любите так же как и он вас"- это ирония. Потому что вам от него нужны деньги, а ему от вас ребенок. Любви нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Всегда все нужно делать на условиях мужчины.

В любом случае вы все равно в конце концов будете виноваты потому, что тетки всегда виноватые, но хотя бы уменьшить свою вину.

Тему не читал, все равно там ерунда какая-нить, а читать многА.

Гость
#8

Раз Вы - восточная девушка - это как раз Ваше. Будетдом полной чашей, будут внимание и забота мужа в часы, когда он будет с Вами. К появлению других женщин тоже отнесётесь терпимо ис пониманием, ибо гаремность у восточных женщин в крови и они не относятся так собственнически к мужчине, как западные дамочки. Однако, следуя восточному стилю, (знаю по длительной жизни в арабских странах), невеста вправе предъявить жениху перед свадьбой длинный список требований : вплоть до штата слуг, количества комнат в доме и марки автомобиля. который будет водить личный водила.

Гость
#10

Описали все нежно и красиво. Только в жизни так не бывает, Вы все придумали. РАЗВОДКА, в которой много лирики и ни капли любви. Отпустите этого мужчину, если он действительно существует, не Ваше это счастье, другой женщины, но не Ваше

Гость
#11

тупо разводите - не эстетично.

Линда
#12

Ну, если вы "восточные" - тогда это нормально. Во всех остальных случаях - нет. Я бы ни за какие деньги и обеспечение не хотела бы быть "одной из...".

Автор, а вы ему в ответ предложите то же самое, что он будет у вас не единственным - просто интересно посмотреть на его реакцию....

И, кстати, отказываться от работы я бы вам не советовала. Рискуете потом остаться с голой Ж и с ребенком на руках без опыта работы. И вообще, такие ограничения только деспоты могут ставить. Крутит он вами, Автор, как сам хочет, а вы и ведетесь с радостью. Даже как-то жалко вас....

#13

ну если вообще смогли это дослушать от него до конца и не удивиться, что вас так не уважают))) то выходите, вам помоему вообще пофигу)))) зато в достатке будете))

#14

Автор,вам такой моральный урод в качестве отца вашего ребёнка нужен??

задумайтесь

Гость
#15

Восточные женщины не спят с мужчинами вне брака и внебрачных детей не рожают.

Кстати, сколько у него официальных жен, если он восточный человек и всех ли их содержит? Если холост, то это значит у него куча любовниц. Вы будете очередной в гареме наложниц.

Гость
#16
Люда

"на тот момент я его простила", а вы и сейчас его прощаете. Чего юлить то, за деньги вы ему простите все.

"восточная" женщина считает нормой спать с мужчиной вне брака, но вот рожать вне брака - позор:)))) забавно

Не надо про "сухой расчет с его стороны и ласки с вашей" с вашей стороны расчет поболее чем у мужика, так что все он делает правильно.

++++++++++++

Гость
#17
Люда

Вы девочка взрослая, так что можно уже говорить прямо и без розовых соплей. Вы его любите так же как он вас. Ваши отношения - это партнерское соглашение. Ему нужен ребенок и женщина которая будет того ребенка воспитывать, о любви тут нет и речи, а вам нужны деньги и содержание.

Счастья вам и удачи ваши желания совпали

++++++++++++++++

123
#18

Автор, иными словами - вы хотите стать рабыней. Вы не сможете уйти - ведь у вас ребенок. Вы не сможете терпеть - раз уже бесились от его походов по дргуим женщинам. Вы загоняете саму себя в еще более тяжелые условия потому, что боитесь, что не встретите другого?

Ивушкина
#19

Автор запустила разводку и слилась.

ДИМАгог
#20

Если вы примите его правила игры и выйдите за него за муж,то вашей жизни не позавидуешь.Это похоже на тюрьму в одиночной камере.А начнёте возмущаться,то отнимут всё вместе с ребёнком,а вас с позором выгонят.Так что не надейтесь,что ребёнок,это ваш гарант хорошей жизни.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

В любом случае вы все равно в конце концов будете виноваты потому, что тетки всегда виноватые, но хотя бы уменьшить свою вину.



.

А дядьки?

Гость
#22
ДИМАгог

Если вы примите его правила игры и выйдите за него за муж,то вашей жизни не позавидуешь.Это похоже на тюрьму в одиночной камере.А начнёте возмущаться,то отнимут всё вместе с ребёнком,а вас с позором выгонят.Так что не надейтесь,что ребёнок,это ваш гарант хорошей жизни.

Действительно, автор, бегите от него пока не поздно. Более того, у вас 13 лет разница - вы не боитесь, что он лет в 60+ коньки откинет, а вы останетесь одна в 45-50. Деньги его проедите и останетесь ни с чем. Да и не факт, что он всё будет вам отдавать - неверняка и на другиx бл... будет спускать своё бабло.

Гость
#23
123

Автор, иными словами - вы хотите стать рабыней. Вы не сможете уйти - ведь у вас ребенок. Вы не сможете терпеть - раз уже бесились от его походов по дргуим женщинам. Вы загоняете саму себя в еще более тяжелые условия потому, что боитесь, что не встретите другого?

Ужас какой! Неужели у автора до такой степени занижена самооценка, что она даже на такиx условияx готова замуж? Наверное, ее восточный папаня застращал. Эx, восток ублюдочный :-(((

МимоПроходила
#26

Папик, нашел инкубатор))) Дура Вы Автор!))) ...

Африканский ядовитый хомячок
#27

Уже по первых строках Вашего письма...Чувствуется вообщем будто не ему 40 а Вам, еще прыгаете перед ДЯДЬКОЙ)) Если ребенок непоследнее для ВАс,брачный контракт,по которому у него будет квартира,образование. И пользуйте. Только не надо ли Вам традиционных отношений и как семъя Ваша отреагирует??

замуж
#28

знакомства с иностранцами

Love me italy

http://vk.com/id67236131#/club35835613

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: