Гость
Статьи
мужа как подменили

мужа как подменили

Здравствуйте девушки... хочу поделиться своей проблемой и услышать совет, обычно я сама всем своим подругам опора и поддержка, а сейчас думать трезво не могу...Я за мужем год ,а вместе мы 2. Начиналось все просто волшебно(наверно многие так скажут), но у нас действительно так было. Мы влюбились друг в друга через 6-ть дней знакомства, он ухаживал как зрелый знающий мужчина..увез меня из города к себе, устроил нашу жизнь..квартира, по два раза в год за границу ездили, подарки, огромные букеты роз, забота. Он чувствовал меня...я его очень люблю и мне казалось, что он тоже! Он серьезный человек и я считала это плюсом. но человеку 30 лет у него нет друзей. домашний отдых это игра в покер и просмотр тв..сначала я думала..все вон ходят по клубам, пьют, а он интеллектуал. В итоге я сама хожу в спортзал, занимаюсь своим делом(я не работаю, он настаивал на этом)даже на мероприятия хожу одна, а он возле тв. Так вышло, что когда мы начали жить вместе я заразилась от него венерической болезнью и попала в больницу, вопрос стоял о моем дальнейшем бесплодии, он сам не знал о том. что у него что-то есть и симптомов не было, а на мне все отразилось по полной программе..начали вместе лечиться, в итоге анализы хорошие.

Настя55
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Минздрав же предупреждает - предохраняйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

а может и не он заразил

Гость
#3

Как ужасно люди пишут, не могут вычленить главного и вместо этого бла-бла-бла.

Если вы действительно замужем, научитесь правильно писать хоть это слово.

тетя Мотя
#4

а в чем проблема то,автор?

Без каблуков
#5

И где подмена?

Шаманка
#6

Анализы хорошие стали, вот и он "не тот" стал.

Специaлист
#7

Поток бреда...

Рысь
#8

Твою за ногу!!!! Ну почему ввели этот идиотский ЕГЭ и отменили сочинение???!!!! Юнцы с юницами совсем разучились мысли формулировать!!!! Поток сознания!!!! Дэбилоиды!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема