Гость
Статьи
очень плохо....

очень плохо....

Пишу сюда потому что высказаться некому по этому поводу...Встречалась я с женатым человеком 2 года, история примитивна как никогда наверное на этом форуме...очень любила его, прощала все, стирала, убирала готовила ему...жена его живет в другом городе вместе с детьми...естественно слушала я каждый день какая она плохая, не без этого, Но из семьи он конечно не собирался уходить так как там дети, типичные отмазки в общем....В один прекрасный день поругались очень сильно и это был конец моему терпению, он поднял руку на меня, и я решила прощения нет ему...Рассказала его жене о нас, и что больше не хочу быть с ним. Она простила его, естественно (куда ей деваться, идти некуда, живет на его деньги)...Прошло уже пол года, Но до сих пор в душе неприятный осадок у меня остался, такой что жить дальше не хочется и смысла не вижу....вот такая депрессия...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да... в общем-то повода нет самолюбие потешить...

но жить дальше стоит, хотябы ради того чтоб стать счастливой)

Гость
#2

правильно говорят: равнодушие и безразличие злят врагов. Вас проигнорировали (скандал не продолжился) вот и вы и места себе не находите.

Забейте

#3

Плюнь и живи дальше. Зачем тебе такое г..., девочка??

Гость
#4

Месть сработала против вас.

#5
Гость

ну да... в общем-то повода нет самолюбие потешить...

но жить дальше стоит, хотябы ради того чтоб стать счастливой)

не было цели потешить самолюбие, есть только обида за себя в первую очередь, что была дурой и потеряла столько бесценного времени.

#6
Гость

правильно говорят: равнодушие и безразличие злят врагов. Вас проигнорировали (скандал не продолжился) вот и вы и места себе не находите.

Забейте

не могу с вами не согласиться конечно) в некотором смысле может так и есть, но мне то он больше не нужен, а попытки с его стороны так и продолжаются, что я категорически отвергаю.

#7
Мигалка

Плюнь и живи дальше. Зачем тебе такое г..., девочка??

не нужно абсолютно, просто скопилось все на душе...

Маха
#8

Наверное просто за эти полгода вам никто не встретился. Не грустите,все будет хорошо, скоро весна, солнышко засветит, настроение улучшится, новый кавалер найдется.

У меня такие любови были, с вашей ситуацией не сравнить, хотя у каждого на душе своё-самое-сокровенное. А теперь вспоминаю - прошло и прошло, ни один мускул на лице не дрогнет.

#9
Маха

Наверное просто за эти полгода вам никто не встретился. Не грустите,все будет хорошо, скоро весна, солнышко засветит, настроение улучшится, новый кавалер найдется.

У меня такие любови были, с вашей ситуацией не сравнить, хотя у каждого на душе своё-самое-сокровенное. А теперь вспоминаю - прошло и прошло, ни один мускул на лице не дрогнет.

Да вы правы, никто не встретился ещё пока, я вся в работе, развиваю бизнес свой, и времени как правило остается только на сон...Спасибо вам за поддержку и понимание, мне этого как раз не хватает сейчас...

Гость
#10

И зачем с женатым с детьми серьезные отношения пытаться строить. Временно поразвлеваться если только.

автор
#11

а жене зачем рассказала? Вот ты *** после этого.

Гость
#12
автор

а жене зачем рассказала? Вот ты *** после этого.

а че это она ***?

Гость
#13
автор

а жене зачем рассказала? Вот ты *** после этого.

все правильно она сделала, нехер было этому козлу вообще лезть туда куда не надо!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: