Гость
Статьи
если на душе пусто, а …

если на душе пусто, а завтра годовщина свадьбы

что делать?очень плохо.за последнее время постоянно ругаемся и я уже пытаюсь понять насколько мне нужен этот брак.а завтра годовщина.придут родители и друзья. а мне даже улыбаться не хочется. охота просто исчезнуть...

мандаринка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Отменять празднование! Потому что фальшивка это всё будет.

Гость
#2

Странные люди. Вот у нас все хорошо, но мы никогда годовщину не отмечали и не собираемся (у нас тоже через полторы недели будет). Ну, т.е. отмечаем только вдвоем. Просто не понимаю, зачем нужно собирать стол и зазывать гостей ради этого события.

Маска
#3

А сколько времени вы уже вместе?

Гость
#4

поздно спохватились, надо было заранее всем сказать что вы в этот день заняты

Лолка
#5

Вот я заметила,чем хуже отношения,тем чаще справляют годовщину...

Я не считаю это таким особым событием,что бы гостей собирать,мы отмечаем двоем,идем в театр,кафе...,у нас тоже скоро годовщина.

Гость
#6

Мы живем вместе 30 лет, всегда годовщину отмечаем ТОЛЬКО вдвоем.

Никаких гостей не зазываем.

Если же у Вас такая ситуация, то будьте на этой годовщине королевой - платье, укладка, грим, маникюр, туфельки - все чтоб на все 100! Чтоб народ сразу сказал и запомнил навсегда - она королева, а он идиот, что не успел ее задержать возле себя. Сотворите реванш.

гость
#7

Мандаринка - наполните душу до завтра. Сегодня сходите погулять в музей в город на концерт, почитайте мудрую книжку или любимую. Пустота в душе - это не его вина , это Ваше неделание , душевная лень, мучает Вас душа, заброшенная, а не ссоры в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: