Гость
Статьи
Влюбилась в ОВНА, муж …

Влюбилась в ОВНА, муж ЛЕВ

Что делать, муж классный домашний, любит дочку, НО внутри меня клокочет все - наши отношения зашли в тупик ... что делать? появился некий ОВЕН который обхаживает и чувства у меня такие ... что "бабочки в животе" , но умом понимаю , я буду 1000 001 в его списке побед... как быть? Если изменю, смотреть мужу в глаза не смогу, я тоже ОВЕН - прямолинейная, а жить так дальше - я очень преданная вместе 10 лет пыталась многое, но изменению ничего не подлежит... и как быть...

Ната
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись и с кем хочешь еп*сь.

#2

ключевое слово-некий,вы его совсем не знаете....и причем тут овен,головой думайте лучше

Гость
#3

***, у тебя ребенок, о нем думай, а не писде своей, работай над отношениями с мужем

Галя
#4

Муж - царь, любовник будет бараном... Вам выбирать.

Ольга
#5

Автор - Вы Глупая женщина, еще совета спрашиваете!!!! При чем тут знак зодиака???? Если дорожишь семьей, то береги что есть.

#6

Автор, не вам ли как овну не знать, что эта проклятая влюбчивость скоро пройдёт, и всё вернётся на свои места. Перетерпите.

lala
#7

лев вам этого не простит,сильный удар по его самолюбию,а самолюбие льва-его главная черта. овны классные,но вообще написавшие выше правы-причем здесь знаки зодиака.если плохо живется с мужем-расставайтесь,но уходите не к кому-то,а просто.

Ант
#8

Ну если хотите приключений, то вперед....процентов на 95 гарантии, что потом будете грызть локти...

ната
#9

Большое всем спасибо, буду работать над собой. С овном буду просто общаться.

ната
#10
Галя

Муж - царь, любовник будет бараном... Вам выбирать.

Спасибо! Как ни бонально но! Все гениальное - просто!

Гость
#11

У меня была похожая ситуация.

Жена после 9 лет совместного проживания ушла...

Сейчас я не верю женщинам в принципе. т.к. мозг отключается зачастую

поэтому с новой женой. Никакой работы, ни универа, камеры на входе, к друзьям только в двоем. (друзья родственники)

Гость
#12

пока женаты год, и только сейчас почутьчуть начинаю успокаиваться, т.к. она беременна. но когда родит, думаю все это опять продолжиться

Вы уверены что хотите такого для своего мужа?

Ната
#13
Гость

пока женаты год, и только сейчас почутьчуть начинаю успокаиваться, т.к. она беременна. но когда родит, думаю все это опять продолжиться

Вы уверены что хотите такого для своего мужа?

НЕТ ! Однозначно! Я его люблю, просто дала слабину(некоторые мужчины просто созданы для соблазнения и для того что бы избежать приходиться прилагать много усилий!), я никогда не изменяла и не смогу этого сделать. Из-за глубокого противоречия и написала сюда ....., всем большое спасибо, особенно Вам гость, за откровенность. я от души желаю Вам счастья с новой любимой. Каждый имеет право на ошибку, главное что бы она осталась не совершенной!

Ната
#14

Незнаю что произошло, но сегодня были сказаны моим мужем слова, которых я очень долго ждала .... может быть тому самому Овну надобыло появиться, что бы у нас с мужем все поменялось, надеюсь к лучшему!

#15

Влюбилась в Овна, Муж Лев, найдите Стрельца и получите приз!

Ната
#16
Marcus

Влюбилась в Овна, Муж Лев, найдите Стрельца и получите приз!

А что вариант!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: