Гость
Статьи
Развод.

Развод.

Здравствуйте... Помогите, пожалуйста, советами. Мы с мужем в браке 3 года, есть дочь 2 года... У нас постоянные ссоры. То он что то сделает я сорвусь, и наоборот... Постоянные драки... Правда иногда я могу первая ударить после оскорбительных слов типа клушы, твари, гниды... и т.п. Я его уже не раз выгоняла... Но потом как то прощала... Пить сильно не пьет, но иногда бывает. Как говориться редко но метко... И даже такое было что я на колени становилась чтоб он на меня не обежался.... .А он тягает меня за волосы по квартире. Я понимаю что сама виновата в таких отношениях, но люблю его очень. И недавно, он ударил дочь два раза... Что мне делать, я уже решилась, но хочу чтоб у дочери был отец... Сама понимаю, что если она не должна собственному отцу, и никому кроме меня не нужна. Но как же отцовская любовь, хотя иногда сомневаюсь что он ее любит, ноокружающие говорят что очень. Может это проблема во мне... Но сама я уже не могу... ПОМОГИТЕ...

Жена
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

мда...как он может называть вас тварью или гнидой?? это какой должен быть мужик. Кошмар куда мир катится...если не ходите оба рушить брак сходите в церковь к батюшке. Но меня настораживает его отношением к вам...таскание за волосы...бежать от такого надо

Софья
#2

Когда бабы сами позволяют себя бить ничего кроме отвращения они не вызывают, НО когда позволяют бить и издеваться над своими детьми это уже за гранью пониманию. Если бы кто-то просто взял и ударил моего ребенка (двухлетка это такая кроха) я бы на него ночью вылила кипяток или горячее масло, или еще что, но ни в жизни не осталась с таким козлом. Женщины, на себя пох, это ладно, но дети это святое!

Матильда
#3

разводка. таких дур не бывает в реальной жизни

Гость
#4
Матильда

разводка. таких дур не бывает в реальной жизни

Бывают. Причем добрая половина нашей страны. Еще и хуже бывает.

Курю
#5

Представляю, мне бы мой сказал "тв а рь"... думаю ему даже в голову это не придет, хотя я не скажу что у нас 5 лет прошло как медовый месяц (и я характер показывала и он)...

Любите мужа? Вряд ли... Таких мужчин нельзя любить, у вас элементарный страх одиночества, не более

Leo
#6
Матильда

разводка. таких дур не бывает в реальной жизни

шутите? Их полно (

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

А до свадьбы у вас прям все идеально было? Жалко больше всего вашего ребенка, который с детства в такой атмосфере растет. Если не можете общего языка найти (непонятно, зачем было жениться)-так подумайте о ребенке.

Спасатель
#8
Жена

Здравствуйте... Помогите, пожалуйста, советами. Мы с мужем в браке 3 года, есть дочь 2 года... У нас постоянные ссоры. То он что то сделает я сорвусь, и наоборот... Постоянные драки... Правда иногда я могу первая ударить после оскорбительных слов типа клушы, твари, гниды... и т.п. Я его уже не раз выгоняла... Но потом как то прощала... Пить сильно не пьет, но иногда бывает. Как говориться редко но метко... И даже такое было что я на колени становилась чтоб он на меня не обежался.... .А он тягает меня за волосы по квартире. Я понимаю что сама виновата в таких отношениях, но люблю его очень. И недавно, он ударил дочь два раза... Что мне делать, я уже решилась, но хочу чтоб у дочери был отец... Сама понимаю, что если она не должна собственному отцу, и никому кроме меня не нужна. Но как же отцовская любовь, хотя иногда сомневаюсь что он ее любит, ноокружающие говорят что очень. Может это проблема во мне... Но сама я уже не могу... ПОМОГИТЕ...

Милая, Вы что! Судя по Вашему описанию, жить с таким придурком? Ведь и Ваша дочь, глядя на ваши баталии, не будет нормальным ребенком! Сейчас муж-придурок, а потом ещё и.....?

Золотая
#9

Бежать, бежать... Другого варианта нет. Не будет нормальным мужчина, который уже сейчас ... слов нет. А своего мужчину Вы встретите обязательно. Удачи!

Т
#10
Софья

Когда бабы сами позволяют себя бить ничего кроме отвращения они не вызывают, НО когда позволяют бить и издеваться над своими детьми это уже за гранью пониманию. Если бы кто-то просто взял и ударил моего ребенка (двухлетка это такая кроха) я бы на него ночью вылила кипяток или горячее масло, или еще что, но ни в жизни не осталась с таким козлом. Женщины, на себя пох, это ладно, но дети это святое!

+100

Лада
#11
Золотая

Бежать, бежать... Другого варианта нет. Не будет нормальным мужчина, который уже сейчас ... слов нет. А своего мужчину Вы встретите обязательно. Удачи!

Куда бежать?

Это же классика жанра - у родителей нет места, нет своих денег, зависит от мужа материально и квартирно

Типичная российская бытовуха и баба без мозга

Лада
#12

Тягает за волосы по квартире

но я его люблю

пардон но я в а -х-у-е

Гость
#13
Матильда

разводка. таких дур не бывает в реальной жизни

таких дур каждая вторая в Раше

Гость
#14

Автор, вам поможет развод, причем тут мы?

Доця
#15
Матильда

разводка. таких дур не бывает в реальной жизни

Бывают. Знакомая у меня такая есть. С мужем дерутся постоянно, он ей волосы клоками выдирает, дома днями не бывает, денег он ей никогда не дает, вещи ее с балкона запросто швыряет, обзывает так, что слышать страшно, ребенок (дочь 4 лет) его никогда не интересовала. Они оба юристы. Оба работают. Она симпатичная стройная девушка. Он пузатый лох. Много раз уходила она или его

выгоняла. Но уже через пару дней она мирится. Говорит: ну я же его люблю...

Гость
#16
Лада

Тягает за волосы по квартире но я его люблю пардон но я в а -х-у-е

Не на том акцентируете внимание.

Ребенку два года, а папаня уже два раза бил.

А наша горе-мать считает, что именно такой отец нужен ребенку.

#17
Курю

Представляю, мне бы мой сказал "тв а рь"... думаю ему даже в голову это не придет, хотя я не скажу что у нас 5 лет прошло как медовый месяц (и я характер показывала и он)...

Любите мужа? Вряд ли... Таких мужчин нельзя любить, у вас элементарный страх одиночества, не более

+1000000

Африканский ядовитый хомячок
#18

Жена,собирайте дочь и уходите-дурной пример раз. И папашка неадекват два,еще дите ВАШЕ искалечит. Не будьте эгоисткой-пожалейте девочку. А то будет потом подобного мужа искать,привьете ей синдром жертвы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: