Гость
Статьи
Муж и ребенок от …

Муж и ребенок от первого брака

Добрый день, у меня следующая ситуация. Ему 40 лет, мне почти 20. Он был женат в 30 и прожил с первой супругой 10 лет. У них трое детей,но по факту двое. Старшая дочка не его, а жены от первого брака. Мы не женаты, но живем вместе уже пол год. И все собираемся пожениться. Я еще и беременна к тому же. Но срок маленький - месяц почти. Аборт исключаю. Но есть проблема. Я очень сильно периодически ревную к дочке маленькой (она живет с мамой) рядом с нами. Кирилл - сын(10 лет) живет с нами. Маму ненавидит и не общается с ней. Она действительно не очень хорошая мать. Кричит без повода на всех, била его постоянно. И как только муж( я его так называю потому что безумно люблю и он меня тоже безумно любит) едет на встречу с ней, у меня истерика. Слезы, умоляю его не ехать. Не знаю почему,но запрещаю ему с ней видеться. Сама понимаю,что это жестоко. Но ничего не могу с собой поделать... и Ревную периодически к бывшей жене...Хоть он и говорит,что не любил ее никогда. Ну иили так как меня точно.Но когда вижу ее,злости немеренно. хоть и знаю,что он ненавидит ее. Она ему много зла сделала. Она периодически пишет смс ему,всякую фигню,тоже люблю,когда увидимся и блабла... Он меня любит,видит как я переживаю и идет мне навстречу,не видится с дочкой по месяцу,но потом говорит,что не выдерживает и что я давлю и встречается с дочкой. Дочке 4 года,кстати. Предлагает расстаться,но я против, потому что люблю его и не хочу,чтобы ребенок рос не в нормальной семье. Он обещает финансово помогать и содержать ребенка. А я не хочу так. С женой бывшей уже запретила общаться,он не звонит ей и не пишет, дочку приводит старшая дочь. Что мне делать? Боль страшная, когда он видится с ней или когда мы все втроем вместе,и при мысли о расставании не меньшая боль...Подскажите,что делать... Только,пожалуйста,кто хочет покритиковать,не пишите лучше ничего...

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мексиканский сериал какой-то..

Интересное кино и что ж товарищ ваш жену по его словам не любил, но 10 лет с ней мучался и детей продолжал исправно плодить.. мазохист он у вас что ли?

Я
#2

Это ж надо быть такой циничной в 20 лет.

Ревнует она, видите ли, к маленькой девочке и потому запрещает сожителю с ней общаться.

Да кто ты такая?

Девица, сумевшая подобрать мужика с тремя детЯми?

И глупо лепечущая зесь о великой любви к себе этого мужика.

Он точно также свою бывшую жену любил и клялся ей, для него это привычно.

И тебя, милая, он бросит, найдет еще одну дуру и также будет разводить ее.

А в том что кинет и тебя, сомневаться не приходится.

мариша
#3

бедный мужик,вот обузу себе взял на шею- дети малолетнии и любимая женщина тоже малолетняя и с психическими отклонениями(комплекс папы). автор,вам его не жалко,и как ему с этим жить?

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Санта-Барбара нервно курит в углу.

***
#5

это ж надо было додуматься, в 19 лет залететь от 40летнего с тремя детьми, один совсем маленький, он хоть богатый, или у вас любовь?

Муха
#6

Как меня "радуют" подобные мужики:-)

1. Жил с нелюбимой женой 10 ЛЕТ и сострогал ей двоих детей, плюс еще воспитывал чужого.

2. Бывшая нелюбимая жена строчит ему смски. Ха-ха ха. Это он вам рассказывает про нелюбимую. Может у них там все не так грустно.

3. Вам, автор, легко предлагает расстаться, несмотря на то, что слегка бэрэиэнны. Хоть помогать деньгами и обещает помогать.

Вопрос, ну сколько он вам там поможет деньгами, если на его шее, то бишь и на вашей, трое, даже четверо детей? Трое чужих и один свой. На кой хрен такой алиментщик нужен? Любовь? Ахринеть, простите, какое у вас всепоглощающее чуйство, что весь мозг выело, если таковой и был.

муся
#7

пл..ть.ну стописят раз говорили,что нх..я связываться с б.у.учишь,пл..ть,учишь-одни двойки

Гость
#8

Авторша, еще надо поглядеть какой ты будешь матерью! И будешь ли ты со своим детьми только шепотом разговаривать....Ты вон уже истеришь, когда он СВОЕГО ребенка проведать ходит. Либо сама на х... запрыгнула женатику, увела из семьи , а теперь боооольно ей. Так тебе и надо, страдай дальше. Это тебя бумеранг настигает потихоньку.

Гость
#9

Бедная женшина 20 лет мне вас жалко. Зачем вам папа в мужья , даеше и ребенок от него . 20 лет прекрасныи возраст для развлечении, учебы и интересных встреч. А вы в соплях, беременная и не знаете что вам делать :(

Лада
#10
Гость

Бедная женшина 20 лет мне вас жалко. Зачем вам папа в мужья , даеше и ребенок от него . 20 лет прекрасныи возраст для развлечении, учебы и интересных встреч. А вы в соплях, беременная и не знаете что вам делать :(

Ей почти 20 лет)) Ну это может быть и шестнадцать))

Гость
#11
Муха

Как меня "радуют" подобные мужики:-)

1. Жил с нелюбимой женой 10 ЛЕТ и сострогал ей двоих детей, плюс еще воспитывал чужого.

2. Бывшая нелюбимая жена строчит ему смски. Ха-ха ха. Это он вам рассказывает про нелюбимую. Может у них там все не так грустно.

3. Вам, автор, легко предлагает расстаться, несмотря на то, что слегка бэрэиэнны. Хоть помогать деньгами и обещает помогать.

Вопрос, ну сколько он вам там поможет деньгами, если на его шее, то бишь и на вашей, трое, даже четверо детей? Трое чужих и один свой. На кой хрен такой алиментщик нужен? Любовь? Ахринеть, простите, какое у вас всепоглощающее чуйство, что весь мозг выело, если таковой и был.

Поддерживаю.

AAA
#12

Автор вы попали, причем конкретно. Мало того, что мужик с конкретным прицепом, врун(не надо быть супер проницательной, чтобы понять, что 10 лет ни один мужчина с нелюбимой женой жить не будет, да еще и детей ей делать), так вы ему еще и нафиг не нужны раз он вам расстаться предлагает. Помяните мое слово, как только родится ребенок он сделает ноги от вас под любым предлогом. Вы слишком молоды и глупы, чтобы знать как разрулить эту ситуацию и как надо себя вести, чтобы мужчина хотел быть с вами в данной ситуации и делаете все, чтобы он поскорее сбежал

Гость
#13

Ха! Вы хотите, что бы ВАШ ребенок рос в нормальной семье!

А тем детям этого не надо???

Оксана
#14

Просила без критики, сама все знаю прекрасно. Я просила совета как поступить в отношении моей ревности к дочке, бывшей и может правда стоит уйти? Он нормально зарабатывает. Квартиру купит нам без проблем, и деньгами ребенку поможет. В этом я уверена на 200%. Да, и еще мне через месяц будет 20. Из семьи не уводила, раз ведены как 2 года уже.

Оксана
#15

Да и еще, двое детей не его, возможно)

Оксана
#16
Гость

Бедная женшина 20 лет мне вас жалко. Зачем вам папа в мужья , даеше и ребенок от него . 20 лет прекрасныи возраст для развлечении, учебы и интересных встреч. А вы в соплях, беременная и не знаете что вам делать :(

Вот и прошу совет) сама понимаю... Аборт страшно делать, потом могу не иметь детей всю жизнь.

Лили
#17
Оксана

Хоть он и говорит,что не любил ее никогда. Ну иили так как меня точно.Но когда вижу ее,злости немеренно. хоть и знаю,что он ненавидит ее. Она ему много зла сделала. Она периодически пишет смс ему,всякую фигню,тоже люблю,когда увидимся и блабла...

Ещё одна молоденькая глупая девочка, который папик навешал лапшу о злостной бывшей. Обрюхатил,а теперь хочет дать задний ход, да девочка, похоже, в него крепенько вцепилась - не выпустит просто так....

Автор, выходи за него!

Лили
#18
Оксана

Просила без критики, сама все знаю прекрасно. Я просила совета как поступить в отношении моей ревности к дочке, бывшей и может правда стоит уйти? Он нормально зарабатывает. Квартиру купит нам без проблем, и деньгами ребенку поможет. В этом я уверена на 200%. Да, и еще мне через месяц будет 20. Из семьи не уводила, раз ведены как 2 года уже.

Автор, дочку не троньте, это святое! Вы ему ещё пока никто (давайте смотреть правде в глаза и не врать хотя бы себе), а она - его плоть и кровь. Тем более, девочка. Тем более, младшенькая. Автор, будьте мудрее и не встревайте.

вредина
#19

Автор , не знаю , меня в Вашем рассказе многое настораживает ... начнем даже с самого основного , это Ваша беременность и его предложение раставания и материальной помощи ... как -то не верится , что по уши влюбленный мужчина смог бы так легко отказаться от любимой женщины , которая ждет от него ребенка , ради даже другого своего ребенка , там где все по его словам уже конченно в отношениях . Еще при этом учитыва тот факт что есть еще один ребенок его, который живет с вами... короче что-то сильно не сходятся пазлы ... хорошо, если взять ситуацию что он ну прямо очень сильно любит свою дочь, почему тогда он не ищет компромиссы, например встреча с ребенком на нейтральной територии или забирать ребенка к вам в семью на выходной день ... а просто так легко , готов отпустить Вас и будущего ребенка ... Теперь насчет Вас , если срок беременности у Вас месяц , то по-моему есть вакумный аборт , который вроде является почти безопасным , и после него можно иметь детей . Вам надо проконсультироватьс с гиникологом , если Вы конечно не решите для себя что материальная сторона для Вас выгоднее и не пойдете на его условия ... Подумайте хорошо, в 20-ть лет , начинать воспитывать самой ребенка , даже получая материальную помощь , я бы не захотела , у Вас еще вся жизнь впереди и встретите еще своего настоящего мужчину , подрастете , поумнеете и будете более осмотрительна в выборе , потому что то, что у Вас есть на сегодняшний день , очень проблемный мужчина , оно Вам совсем не надо ...

Оксана
#20
вредина

Автор , не знаю , меня в Вашем рассказе многое настораживает ... начнем даже с самого основного , это Ваша беременность и его предложение раставания и материальной помощи ... как -то не верится , что по уши влюбленный мужчина смог бы так легко отказаться от любимой женщины , которая ждет от него ребенка , ради даже другого своего ребенка , там где все по его словам уже конченно в отношениях . Еще при этом учитыва тот факт что есть еще один ребенок его, который живет с вами... короче что-то сильно не сходятся пазлы ... хорошо, если взять ситуацию что он ну прямо очень сильно любит свою дочь, почему тогда он не ищет компромиссы, например встреча с ребенком на нейтральной територии или забирать ребенка к вам в семью на выходной день ... а просто так легко , готов отпустить Вас и будущего ребенка ... Теперь насчет Вас , если срок беременности у Вас месяц , то по-моему есть вакумный аборт , который вроде является почти безопасным , и после него можно иметь детей . Вам надо проконсультироватьс с гиникологом , если Вы конечно не решите для себя что материальная сторона для Вас выгоднее и не пойдете на его условия ... Подумайте хорошо, в 20-ть лет , начинать воспитывать самой ребенка , даже получая материальную помощь , я бы не захотела , у Вас еще вся жизнь впереди и встретите еще своего настоящего мужчину , подрастете , поумнеете и будете более осмотрительна в выборе , потому что то, что у Вас есть на сегодняшний день , очень проблемный мужчина , оно Вам совсем не надо ...

Спасибо Вам большое) вполне адекватный совет) я подумаю)

ю
#21

Сначала поищите в интернете ролик, что такое вакуумный аборт - это когда ваш плод по частям разрывают внутри вас, а потом частями достают. Все что осталось - отправляют в помойку. Так вы хотите поступись с вашим, пусть еще совсем крохотным, ребеночком?????????? И все это без анестезии ДЛЯ РЕБЕНКА, а он УЖЕ чувствует боль!!!!! Это жесточайшее убийство своего родного и беспомощного ребенка!!!!!!У меня просто сердце разрывается от одной мысли об этом!!! Сохраните ребенка! От своих двух детей ваш мужчина не отказывается, и вашему будет помогать!

Гость
#22

Дура. Не ломай себе жизнь. Сделай аборт, получи хорошую профессию, найди работу, паралельно тряси со старго озла деньги. Купи жилье и уходи искать нормального мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: