Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит:(

14 лет как женаты! 2 сына растет(на второго решилась с трудом-он уговорил, и уже после того как ушла от него) теперь младшему год, а он закрылся, изменился, поздно приходит, молчит или огрызаеться если начну выспрашиват где был,с интимом вообще напряг:( если появилась любовница - почему не уйдет? если и начнет разговор - то со слов - как ты меня Задолбала..и тут я слушаю про себя все:( что делать???помогите!!!!!!!!!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
555
#1

а зачем вы позволяете так с собой разговаривать. Так и скажите - "я твоя жена, изволь меня уважать" "Самый хитрый, что ли сделал вам вторую лялю, а теперь "задолбала"? себя уважайте! я так понимаю вы дома сидите, требуйте с него побольше - раз любви нет с его стороны - пусть помогает, деньги дает. А развода не бойтесь, в случае чего скажите ему, что сыновья с ним остануться. Любовница, если таковая имеется еще сто раз подумает нужен ли ей такой папаша с двумя детьми.

Сью
#2

Автор проблема сложная, поищите форум, где помогают психологи,изложите ситуацию,там больше помогут

лекарстволюс
#3

сделайте вид что у вас кто-то завёлся - не обращайте на него полностью врнимания и ходите весёлой - сразу начнёт выпытывать, а вы ему - как ты меня задолбал)))

Аля
#4

у меня похожая ситуация, только детей нет, если не угомонится свалю от него, уже почву подготавливаю...

Лили
#5

Странно, зачем на второго согласились после того, как ушли????? Или вы миллионер и топ-модель, что можете всех содержать не напрягаясь и другого встретить в любую минуту? просто бесят иногда такие люди - не думают, а потом совета просят!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем