Гость
Статьи
Муж vs другой мужчина

Муж vs другой мужчина

6 лет были знакомы-женаты, безумная любовь, Отношения стали ухудшаться. 1,5 года назад родился ребенок. Последние полгода отношения ужасные. Муж во всем обвинял меня. При этом требовал свободы и гулянок, зачастую без меня. После последней ссоры сказал, что уходит на ночь.Поставила условие: или домой или до свиданья. Пропал на 3 дня. В тот же день я познакомилась с мужчиной, который начал за мной ухаживать. А муж вернувшись рассказал, что у него полгода была другая. Но он раскаялся и молит прощения.
Мне за 30, я красивая, стройная, с карьерой, зарплатой, машиной и ребенком. Мужчина, мой ровесник, с карьерой, деньгами, машиной-квартирой, зовет в отпуск, театр, кафе и т.п. А с другой стороны муж, который молит прощения и так просто меня не отпустит.
И на сердце пусто. Я не знаю, можно ли начинать новый роман в таком состоянии, чтобы забыться от обид, или ни к чему хорошему это не приведет..

Вишневка
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Вишневка

В тот же день я познакомилась с мужчиной..

молодца! не теряй даром ни минуты!

Juli
#2

Автор, муж вам уже один раз изменил, а щас молит прощения потому что боится вас потерять, а как только поймет что вы опять в его власти, начнет вести себя как прежде. гулянки, прогулки, и все такое...

Попробуйте начать все сначала, особенно если материально от мужа не зависите. Удачи вам автор! а новый мужчина? он не женат??

Вишневка
#3
Juli

а новый мужчина? он не женат??

Не знаю. Как-то не люблю лезть в личную жизнь. Я не уверена, что хочу начинать все сначала. И не уверена, что сейчас что-то получится.

табуретка
#4
Вишневка

Juli

а новый мужчина? он не женат??

Не знаю. Как-то не люблю лезть в личную жизнь.

мечта, а не женщина

табуретка
#5
Вишневка

Я не уверена, что хочу начинать все сначала. И не уверена, что сейчас что-то получится.

так на кой тему создала?

Олюня
#6
Вишневка

Не знаю. Как-то не люблю лезть в личную жизнь. Я не уверена, что хочу начинать все сначала. И не уверена, что сейчас что-то получится.

Семейный статус избранника - очень важный момент. Лучше бы уточнить. Это знак зодиака можете не спрашивать, или какая у него машина, а вот про семейное положение надо бы поинтересоваться.

Олюня
#7
табуретка

ВишневкаJuli

а новый мужчина? он не женат??

Не знаю. Как-то не люблю лезть в личную жизнь.

мечта, а не женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вишневка
#8
табуретка

мечта, а не женщина

Да, я вполне себе считаю, что я мечта, а не женщина. Однако и это не спасает.

Хочется понять, когда же она - жизнь - налаживается. Потому что сейчас мне кажется, что не наладится никогда. Но при этом хочется верить, что впереди лучшее.

Вишневка
#9

Да никакой он не избранник. Пока просто поклонник. Честно говоря, мне вообще не очень-то важно, какая у него машина или что-то еще. А лезть на второй встречи с вопросами " а нету ли у тебя, случаем, жены" на мой взгляд совсем не в тему.

nasya
#10
Вишневка

Да никакой он не избранник. Пока просто поклонник. Честно говоря, мне вообще не очень-то важно, какая у него машина или что-то еще. А лезть на второй встречи с вопросами " а нету ли у тебя, случаем, жены" на мой взгляд совсем не в тему.

а почему и нет. но в принципе и так ясно, что есть...

Олюня
#11
Вишневка

Да никакой он не избранник. Пока просто поклонник. Честно говоря, мне вообще не очень-то важно, какая у него машина или что-то еще. А лезть на второй встречи с вопросами " а нету ли у тебя, случаем, жены" на мой взгляд совсем не в тему.

Как раз про машину и что-то ещё может быть всё равно, а моменты про семью - это принципиальные моменты, ИМХО. Почему бы и не спросить? Неужели сам не говорит на эту тему?

Олюня
#12
nasya

а почему и нет. но в принципе и так ясно, что есть...

Я тоже думаю, что есть.

этсамое
#13
Вишневка

Мне за 30, я красивая, стройная, с карьерой, зарплатой, машиной и ребенком.

пол-машины и пол-ребенка.

Василий Тёркин
#14

Классическая разведёнка с довеском.

От нормальной мужья не гуляют, о чём и свидетельствует, что нашла хахаля в тот же день.

Гость
#15
Олюня

Я тоже думаю, что есть.

А я думаю, что нет. Что-то про девушку говорил, но не понятно бывшая или нет. В общем-то такие как раз как правило неженатые.

Гость
#16
этсамое

пол-машины и пол-ребенка.

Ну нетушки, машина моя личная. А ребенок, видимо то же. Это папы бывают воскресными, а у мам как правило только по-субботам личная жизнь

Гость
#17
Василий Тёркин

Классическая разведёнка с довеском.

От нормальной мужья не гуляют, о чём и свидетельствует, что нашла хахаля в тот же день.

Гыыг, пока не разведенка))) А как же святой мужской принцип "все гуляют"? Ах ну да, Вы не такой, Вы нормальный - на бабском форуме самоутверждаетесь)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Вообще то больше всего жалко ребенка в этой ситуации. Мамаша папашу не того выбрала, да еще собирается по *уям скакать.

Вишневка
#19
Колхоз имени Лопе де Вега

Вообще то больше всего жалко ребенка в этой ситуации. Мамаша папашу не того выбрала, да еще собирается по *уям скакать.

Ню-ню. Я понимаю, что весь мир смотрится исключительно со своей колокольни. И любое общение с мужчиной сводится исключительно к скаканию.

Или мне надо было порассказывать, что я сижу и рыдаю ночами, думаю о том, какая я страшная никому не нужная разведенка с довеском, и жрать пироженки с горя?

#20

Я бы ушла и завела новый роман, зачем изменщик нужен

Вишневка
#21

Так вот и вопрос, есть ли резон заводить роман сейчас. Я не чувствую, что могу довериться, кажется, что никого не смогу полюбить и совместную жизнь не хочу. Стоит ли влезать с таким настроем в роман, или сама все испорчу. Но и одной плохо, и мальчик хороший, вдруг и вправду - последний шанс)))

гость
#22
nasya

Вишневка

Да никакой он не избранник. Пока просто поклонник. Честно говоря, мне вообще не очень-то важно, какая у него машина или что-то еще. А лезть на второй встречи с вопросами " а нету ли у тебя, случаем, жены" на мой взгляд совсем не в тему.

а почему и нет. но в принципе и так ясно, что есть...

в кино, театр ходи, а на отдых ни ни! Держи дистанцию пока. Получай удовольствие от общения далеко не заходящего.

ДИМАгог
#23

А вы уверены,что ваш муж после всего искренне раскаялся? Я думаю,что 50 на 50.

Ему всего 30 и бес его ещё не раз баднёт под ребро.А как говорят самое лучшее лечение от некоторых недугов,это когда клин клином так сказать.У меня было не мало замужних женщин,которые ложились со мной в постель ради мщения мужьям за измену.Эти романы как правило очень короткие и сами женщины не изъявляли желания продолжать встречи.Они получили удовлетворение от мщения и за одно попробовали секс на стороне,что бы почувствовать и сравнить и что бы в будущим не было соблазнов.Так что тут главное ваш личный духовный настрой.Не всем женщинам секс на стороне приносить удовольствие.Не все женщины готовы на то,что бы лечь в постель с чужим мужчиной.Ну а если вы не будете испытывать загрызения совести,то для разнообразия можно немного и развлечься.Частенько бывает,что это только на пользу и короткий роман только укрепляет брак.

Вишневка
#24
ДИМАгог

А вы уверены,что ваш муж после всего искренне раскаялся? Я думаю,что 50 на 50.

Что раскаялся уверена. А вот что не повторит - не уверена. Это отдельная песня, готова ли простить и тут советов не прошу.

Мстить не хочу, секс для мести не интересен. Это все саморазрушение. Роман интересен только в качестве новых отношений.

ДИМАгог
#25
Вишневка

.

Что раскаялся уверена. А вот что не повторит - не уверена. Это отдельная песня, готова ли простить и тут советов не прошу.

Мстить не хочу, секс для мести не интересен. Это все саморазрушение. Роман интересен только в качестве новых отношений.

Но романы часто приводят к влюблённость и постели,а роман без постели,это не роман уже,а просто дружба.

Элина
#26
Вишневка

Я не знаю, можно ли начинать новый роман в таком состоянии, чтобы забыться от обид, или ни к чему хорошему это не приведет..

Думаю, что надо задать другие вопросы. Хочу ли я изменить свою жизнь? Могу ли? Чего я на самом деле хочу? Но в любом случае чувство влюбленности не зависит от нашего желания. А что хотите получить от романа? Судя по выше написанному - именно положительных эмоций. Поэтому просто оставьте пока все как есть и получайте удовольствие. На счет новых отношений.... Уверена - не закончив старые отношения, не построишь здоровые новые.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы