Гость
Статьи
ссоры с мужем и мысли …

ссоры с мужем и мысли о разводе

Живем в браке 7 лет, ребенку 6 лет. Периодами бывают ссоры, но в последнее время , когда муж выпьет(пьет пиво почти через день, а на выходных по 3-4 литра выпивает), то может за ерунду зацепиться и начать выяснять отношения, как провоцирует. это все сопровождается матом, иногда и ребенок слышет повышенные тона и выражения. а последняя ссора была пределом - он был сильно выпивший, начал буянить и замахнулся в меня стулом, слава богу стул упал мне в ногу , а не в голову и ребенок был в соседней комнате. я избегала его и не хотела разговаривать с пьяным, но он продолжать орать. в итоге он начал выгонять меня из дома - мол квартира его (он платит ипотеку), он тут главный. я видя безумие и гнев , забрала ребенка и убежала в тот день к маме. на следующий звонил и писал, чтобы мы вернулись. я ему не отвечала, но вечером мы приехали, т.к. ребенок очень хотел к себе домой. в итоге ухе 2 недели я не разговариваю с ним, не готовлю и не глажу ему одежду. я потребовала , чтобы он съехал с квартиры и мы пожили отдельно. еще поставила вопрос выпивки ребром, потребовала посетить врача нарколога. на что, он не уходит из дома, а пиво на выходных все равно пил. короче достало меня уже все, простить его не могу и не хочу, даже ради ребенка. что думаете о случившемя ????????? заранее благодарна !!!

vikysia
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уходить,все будет повторяться и,чем дальше-тем хуже

Гость
#2

меня то же самое ждет по ходу...хорошо хоть квартира моя.

Гость
#3
Гость

меня то же самое ждет по ходу...хорошо хоть квартира моя.

Аналогично и у меня. Прошол срок химзащиты у мужа и понеслось... Буду наверное выгонять.

Гость
#4

что такое химзащита? укол от алкоголизма? Девочки, мой муж допился до ручки (мы в тот момент не жили, он ушел к матери), закодировался уколом, стал еще хуже-злой, агрессивный, меня постоянно оскорбляет, на ребенка - ноль внимания.

vikysia
#5

я написала ему на элюпочту , что не хочу вместе жить, так он и не уходит. такой внимательный вдруг к ребенку стал, гуляет с ним, даже книги читает, а раньше под пулеметом не заставишь. он написал мне 2 раза (это были ответы на мои письма), мол я стараюсь и не знаю , что ты от меня ждешь. ну как не понятно, что жду внимания и хотя бы , чтобы он разноваривал со мной, пытался заслужить мое внимание. страшно , как жить дальше, как ребенок это все переживет не знаю..

Гость
#6

А с какой стати ему съезжать с квартиры , ипотеку по которой он платит.

Борзейте, но не вконец, мадам....

Думаю, что муж правилно орёт и замахивается.Достала.

Нет дыма без огня.

Гость
#7
vikysia

я написала ему на элюпочту , что не хочу вместе жить, так он и не уходит. такой внимательный вдруг к ребенку стал, гуляет с ним, даже книги читает, а раньше под пулеметом не заставишь. он написал мне 2 раза (это были ответы на мои письма), мол я стараюсь и не знаю , что ты от меня ждешь. ну как не понятно, что жду внимания и хотя бы , чтобы он разноваривал со мной, пытался заслужить мое внимание. страшно , как жить дальше, как ребенок это все переживет не знаю..

Муж пока не понял, что это просто шантаж с твоей стороны, что ты никуда не уйдёшь ни в каком случае.Поймёт-тебе конец....Словами о разводе не бросаются.

Гелла
#8

Все равно разойдетесь, но до этого надо морально дожить, тем более ребенок любит дом-у меня такой же ребенок, когда разводилась, уходили из дома я думала умру от того, что переживал ребенок. Прошло 2 года. ничего, все наладилось, пережили.

Офа
#9
Гелла

Все равно разойдетесь, но до этого надо морально дожить, тем более ребенок любит дом-у меня такой же ребенок, когда разводилась, уходили из дома я думала умру от того, что переживал ребенок. Прошло 2 года. ничего, все наладилось, пережили.

согласна, все равно разведетесь. Поверьте, что современным мужчинам важнее пиво, чем семья. Выгонять из квартиры не надо, раз это полностью его квартира и он платит ипотеку. Сами уходите к маме, берите ребенка. Привыкнет к другому дому. Это лучше, чем привыкать к пьяному папе, который замахивается табуреткой табуреткой.

Саня
#10

фигасе! Кв - мужа, с чего ему из нее уходить-то???

ты там - пустое место. Так вали оттуда к своей мамаше.

Гость
#11

А мой покрепче употребляет да каждый день

при этом снимаем квартиру, платит он, я только из диекрета выхожу в следующем месяце. Ситуации похожие, ругань, крик и мат по пьяной лавочке эвридей, вот собираю вещи, ухожу, буду снимать квартиру, материально оч.тяжело, но остаться в такой семье- обеспечить себе и своему ребенку, если инвалидность, то уж точно большой ущерб здоровью. А он умоляет дать еще один шанс, но я не верю, хочу уйти, не оглядываясь

vikysia
#12

на счет комментариев про квартиру и ипотеку (автор наверное с мужской позиции рассуждает), плевала я на ваше мнение ув.гость.мужского пола. когда речь идет о неуважении и плевательском отношении к ребенку, никакие квартиры в сравнение не идут. пусть хоть продает ее, мне ничего не надо, только пусть о будущем ребенка подумает, а не о пиве ...

vikysia
#13

благодарю всех за женскую солидарность и поддержку.

а мужикам, участвующим в женских форумах хочу посоветовать искать понимание и ответы на волнующие вас вопросы, пытаться услышать или слышать, что говорят тут девушки. как не быть козлами, а любящими мужьями. как ценить, что имеете и не разрушать семью и психику ребенка пьянством, которое кажется вам безобидным ...

Зульфия
#14

здравствуйте,в мой муж всегда когда хочет пива,я ему не разрешаю покупать. Вроде соглашаеться но мне не верится

Амали
#15

А мой муж очень часто стал оскорблять меня мою семью моих родных,и многих знакомых что мне делать, уже чаша терпения наполнилась у меня

Форум: Отношения
Всего: 371 125 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 417 тем