Гость
Статьи
Срочно! Подскажите!

Срочно! Подскажите!

Через 2 дня день рождения у меня, гости приглашены, в ресторане места заказаны, однако с мужем скандалы. 2 дня назад стал грубо придираться ко мне, что я стулья от кухонного уголка использую не по "назначению"- я на них, вернее на одном стуле, дочери по утрам в школу делаю прически. О-о-, это ужасное преступление. Ужс весь в том, что все это говорится грубо. Что и привело к скандалам на 2 дня. Так же он не следит за речью, ему обозвать, как "два пальца .......". Но я растраиваюсь, я не могу в это время контролировать свои имоции. Сейчас я доведена до предела, меня просто трясет, у меня нет настроения. В дне рождения он заинтересован, т.к. будут и его знакомые по работе. Я не знаю что делать, отменить все, или идти без настроения и одеть маску радости(терпеть). Подскажите, дайте мудрый совет. У мужа ко мне полное не уважение, он никого не уважает, развода не дает-угрожает, или говорит любит.Если отменю день ождения, это значит начну с ним войну, т.к. мне он этого не простит, но униженой и обиженой тоже не хочу праздновать, т.юк. не празднование вовсе будет, а пытка.

Ласка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочери (если муж ее отец), значит, как минимум, лет 6-7. Т.е с этим мужчиной вы не меньше 7 лет вместе и еще три дня назад и вплоть до начала ваших отношений, он был хорошим мужем и отцом, а два дня назад, вдруг, неожиданно стал грубым скандалистом?

Таня
#2

А у мужа не может быть просто каких либо проблем? Он что не человек? Всего 2 дня, а вы уже трагедию устраиваете.

Обратная сторона Луны
#3

Не приглашайте мужа на ДР, скажите, что хотите провести день без него.

Гость
#4

Автор, дочка ваша общая? А вообще, мне кажется тут дело вовсе не в стульях, вы просто чего-то недоговариваете, или может сами не догоняете в чем дело. Будьте внимательней.

Аля
#5

Автор, на день рождения идите, это всё-таки ваш день.

А мужа попытайте игнорировать, на все его замечания просто не реагируйте. Думайте побольше о себе, и поменьше о нем.

Аля
#6
Обратная сторона Луны

Не приглашайте мужа на ДР, скажите, что хотите провести день без него.

бред. Как я понимаю, муж платить за банкет, да и друзья его.

Желанная
#7

автор, а в чём проблема то? Стулья не при чём! Что то напортачили с днём рождения? Дороговасто всё это вам обойдётся? Мужчины не любят транжирить деньги!

Гость
#8
Гость

Дочери (если муж ее отец), значит, как минимум, лет 6-7. Т.е с этим мужчиной вы не меньше 7 лет вместе и еще три дня назад и вплоть до начала ваших отношений, он был хорошим мужем и отцом, а два дня назад, вдруг, неожиданно стал грубым скандалистом?

Текст надо лучше читать, там же написано "развода не дает-угрожает", значит не первый раз, значит уже поперек горла сидит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: