Гость
Статьи
Срочно подскажите!

Срочно подскажите!

Добрый вечер.врач прописал Линдинет 20.(обращалась к врачу по причине бесплодия),Сказала пить по 1 таб. С 1 дня месячных.14 дней.потом перерыв 7 дней.потом снова 14 дней и снова 7 дней перерыв.вроде так/читала как принимать в интернете.вообще по другому там все!как быть то?

Срочно подскажите!
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно говоря, не знаю, что за препарат, но обычно врач назначает прием препарата с учетом ваших особенностей и нужд, зачем вам интернетные рекомендации?

#2

Так, прочитала, значит, контрацептив. Вам назначили этот препарат для того, чтоб потом забеременеть?

счастливая женщина
#3

этот метод называется"беременность на отмене контрацепции",очень много врачей так практикуют.Попробуйте.но правда странно,что 14 через семь пить надо....обычно 21 через 7.ну стоит врача послушать,а лучше вернуться к врачу и переспросить почему так.

#4

Нормальный гинеколог не посоветует такой способ беременеть, по себе знаю. Мне назначали, но я отказалась, пропила 2 месяца дюфастон и месяц ременс, мне этого хватило, чтоб забеременеть. А на любой пачке ОК написано, что при желании забеременеть отменить прием за 3 месяца, где логика врачей?

Lanka
#5

Я принимаю Линдинет 20..... очень нравится.... он выравнивает гормональный фон.... поэтому после его отмены... очень вероятна беременность.... т.к. яичники начинают работать с новой силой... Но приём должен быть 21 день.... потом 7 дней отдых, в этот перерыв приходят месячные.... потом на 8-ой день снова..... прием таблеток и снова 21 день.... получается каждый новый приём таблеток из новой упаковки... должен начинаться в один и тот же день недели... и в одно и тоже время..... лучше пить перед сном.....))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6
Срочно подскажите!

Добрый вечер.врач прописал Линдинет 20.(обращалась к врачу по причине бесплодия),Сказала пить по 1 таб. С 1 дня месячных.14 дней.потом перерыв 7 дней.потом снова 14 дней и снова 7 дней перерыв.вроде так/читала как принимать в интернете.вообще по другому там все!как быть то?

Позвоните в горячую линию поддержки для женщин и спросите, там врачи сидят все-таки, лучше знают - 8 800 200 48 48

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: