Гость
Статьи
Срочно!!!! …

Срочно!!!! Подскажите!!!

Вот такая вот проблема у меня приключилась. Живу с мужчиной, верным, надежным, который любит меня. Но про себя того же сказать не могу. Он скорее друг. И мне 21, ему 46. Не расписаны. Вот так бы и жила спокойно дальше, но очень понравился молодой человек, и я ему нравилась до того, пока не узнал, что живу с мужчиной. Он говорит, что очень меня уважает, вся я такая хорошая, но никаких попыток глубже не делает. И еще это не первый раз, такая ситуация, прошлый раз он меня простил. Но я не могу определится, хочу ли от него детей, хочу ли жамуж.....

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

и в чём тут срочность?

Булавка+
#2

срочно!!!! подсказываю!!!!!

46 лет уже пора внуков нянчить ))

Булавка+
#3

"но никаких попыток глубже не делает" аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ханна
#4

удобненько устроилась с дядечкой, да и все. а по сторонам на других все равно смотреть будешь. и, раз искренности с твоей стороны в отношениях нет, то "жамуж" не хады...

Гость
#5

4:):):):)

iPenis
#6

перевожу: член или бабос?

#7

Вот вы меня хоть убейте, но я не понимаю, о чем разговаривает 46-летний мужик с 21-летней девушкой, да еще такой! У меня есть почти полная уверенность в том, что он дегенерат и неудачник.

Негламурная стерва
#8

Автор, этот мальчик у вас не последний. Природа, с ней не поспоришь. Извините, но в ваших нынешних отношениях с 46-летним МЧ)))))) я никаких перспектив не вижу. Ладно, вы молодая еще. Он-то о чем думает?

Надя
#9

6, )))))))))))))))) хахаха. краткость - сестра таланта ))

автор, не хотите вы детей от 46-летнего. ну представь какой он уже старый. тебе будет 30 и будешь вся в расцвете сил, на сексуальном пике, а этому будет 55, и он уже не сможет тебя даже удовлетворить толком.

найди себе работу и перестань зависеть от мужиков, все равно рано или поздно он тебя пошлет ***** и поменяет на более молодую. нужно иметь свой бабос ) и встречайся с однолетками, у тебя еще вся жизнь впереди, не трать ее на старого деда )

8, а что ему думать? старый пердун девочку себе нашел молодую наивную и использует ее. если он до 40 лет не женился - явно с ним что-то не в порядке.

Надя
#10

6, )))))))))))))))) хахаха. краткость - сестра таланта ))

автор, не хотите вы детей от 46-летнего. ну представь какой он уже старый. тебе будет 30 и будешь вся в расцвете сил, на сексуальном пике, а этому будет 55, и он уже не сможет тебя даже удовлетворить толком.

найди себе работу и перестань зависеть от мужиков, все равно рано или поздно он тебя пошлет ***** и поменяет на более молодую. нужно иметь свой бабос ) и встречайся с однолетками, у тебя еще вся жизнь впереди, не трать ее на старого деда )

8, а что ему думать? старый пердун девочку себе нашел молодую наивную и использует ее. если он до 40 лет не женился - явно с ним что-то не в порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: