Гость
Статьи
Дружба семьями? Нужно …

Дружба семьями? Нужно ли?

Привет! Нужен совет. У мужа есть друг детства, мы с ним неплохо общаемся. И вот около года назад у него появилась девушка. Они пока не расписаны, но живут вместе, причем у нее есть ребенок, который большую часть времени проводит у бабушек с дедушками. Суть вопроса: в последнее время стала замечать, что она (девушка друга) как-то странно реагирует на моего мужа. Постоянно улыбается ему, заигрывает, всегда все самое лучшее или вкусненькое ему (на встречах). И у меня постоянно выспрашивает, что у нас да как в отношениях. Вот и вопрос нужно ли так тесно общаться семьями и подвергаться такому соблазну?(

Леля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Гость
#2

Стоит вопрос сформулировать по-другому: вы настолько не уверены в своем мужчине, что считаете, что он тут же переметнется к другой девушке(да еще и девушке друга)? Если да,то нужен ли такой мужчина, от всех женщин на свете вы не сможете его охранять,все равно уйдет.

шура
#3

Стоит вопрос сформулировать по-другому: вы настолько не уверены в своем мужчине, что считаете, что он тут же переметнется к другой девушке(да еще и девушке друга)? Если да,то нужен ли такой мужчина, от всех женщин на свете вы не сможете его охранять,все равно уйдет.

Согласна!Не рви душу.

Леля
#4

Стоит вопрос сформулировать по-другому: вы настолько не уверены в своем мужчине, что считаете, что он тут же переметнется к другой девушке(да еще и девушке друга)? Если да,то нужен ли такой мужчина, от всех женщин на свете вы не сможете его охранять,все равно уйдет.

Спасибо! Немного прочистило мозг.

Гость
#5

да лучше не надо судьбу искушать, я бы не стала

Йа колбаско
#6

Да, есть такие "девахи", которым всех и сразу подавай на блюдце. Берегите мужа! От неё подальше держитесь.

Ирис
#7

Если учитывать,что они друзья и никак не могут не общаться, то в следующий раз когда она будет ему делать комплименты или что-то заинтересованно спрашивать,то он демонстративно берет свою жену целуетобнимает и в его ответе присутствует фраза связанная с женой.То есть не он один молодец,а вы оба семья молодцов.А когда самое вкусное ему,то он это вам, а ваше забирает.Если он сам так не делает,то ему можно и подсказать.Мой всегда сам так делает.

Рюмка водки
#8
Ирис

Если учитывать,что они друзья и никак не могут не общаться, то в следующий раз когда она будет ему делать комплименты или что-то заинтересованно спрашивать,то он демонстративно берет свою жену целуетобнимает и в его ответе присутствует фраза связанная с женой.То есть не он один молодец,а вы оба семья молодцов.А когда самое вкусное ему,то он это вам, а ваше забирает.Если он сам так не делает,то ему можно и подсказать.Мой всегда сам так делает.

+++++++++++++

алла
#9

Ваш муж - олигарх? Если нет - то девка просто ищет очередной *****...й - коллекциониоует она ******у*и

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем