Гость
Статьи
выгнала тестя из дома.

выгнала тестя из дома.

всем привет хочу рассказать ,вам свою с-ию ,мы живем с мужем с сыном и с моим тестем ,в сьемной квартитре ,он уехал ,на родину ,и начал всем родственникам мужа ,поливать меня грязью ,а когда находится тут то мне в глаза улыбается,то се ,а за глаза грязь льет.(муж с ним не обшаеется давно ,неприязнь с детсва он любит выпить погулять )так вот я собрала все его веши ,и когда он приеде я поставлю перед фактом .я счетаю .что подлость прошать нельзя!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

С вашим тестем?....

Гость
#2

может свекром? или вы мужчина?

Гость
#3

сын и тесть? пидоры что ли?

монька
#4
Гость

сын и тесть? пидоры что ли?

ржать начала, как только прочла пост автора, то когда дошла до вашего коммента взорвалась хохотом.

ина
#5

ничего не понятно. какой такой тесть ?

Гость
#6

мой сын учится в 3 классе и я могу им гордиться,так-как он грамотнее пишет чем вы,автор. извините,слово *счетаю* меня омрачило,о запятых-молчу.

Гость
#7
ина

ничего не понятно. какой такой тесть ?

это судак в тесте, хотя может тесть из Судака

#8

рецептик судака в тесте не подскажите, хочу на праздники что3ибудь вкусное приготовить))))

.
#9

Автор, на форуме из темы в тему "Родители и дети должны жить отдельно" Учитесь на чужих ошибках, зачем свой лоб подставлять.

олька
#10

Автор, 2 за разводку. пиши еще, тренируйся больше.

#11

вам свою с-ию - что это "с-ию"?

Гость
#12
Vizavi

вам свою с-ию - что это "с-ию"?

Ситуацию с ТЕСТЕМ :))

Гость
#13
Гость

может свекром? или вы мужчина?

ой бли извенеюсь свекром

Гость
#14

господи ,я ошиблась в определении ,тесть свекор,(гостю у кого сын в 3-м классе респект ,я просто торопилась ,)я оценки ставить не просила ,вам тут всем разводки одни мерешаться ,чего сюда заходете тогда ,включите кана"культура"там разводок нет!!!!

1
#15
Гость

господи ,я ошиблась в определении ,тесть свекор,(гостю у кого сын в 3-м классе респект ,я просто торопилась ,)я оценки ставить не просила ,вам тут всем разводки одни мерешаться ,чего сюда заходете тогда ,включите кана"культура"там разводок нет!!!!

Ваша ошибка слишком глобальна:)) Отсюда недоверия и нежелание что-то советовать

Гость
#16

понятно все ,да впринципе веши уже возле двери со вчерашнего дня ,просто стало интересно было такое у кого -то......ну мне просто интересно всем везде разводки мерешатся ,научите и меня разлечать где разводка ,а где нет!!!может критерии есть какие !!!

Вероника
#17

Автор, вы никого еще не выгнали. То, что вы вещи свекра поставили возле двери, ничего не значит. Квартира съемная, значит у вас никаких прав нет на неё. Или вы врукопашную с ним пойдете, если он не захочет "выгоняться"?

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема