Гость
Статьи
В каком возрасте лучше …

В каком возрасте лучше рожать?

Я только вышла замуж, мне 20 лет, мужу 22. Мама моя и муж хотят чтобы я родила в ближайшем будущем ребенка, мама аргументирует это тем что чем раньше тем лучше) а я боюсь в жизни что то не успеть

Анна
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кети
#151

Не слушайте никого! Это ваш ребенок будет! Только ваш! Поверьте, какакя бы терпеливая мама ваша ни была- это вам недосыпать ночами, гулять, кормить малыша...Говорю как мама маленькой девочки! И никто вам не поможет, жизнь измениться- вы уже не сможете ходить куда хотите и когда хотите, покупать то что хотите!

И самое главное! Не совершайте ошибку многих женщин, в тч и мою: имейте на всякий случай крепкий тыл в виде собственного жилья и нормальной работы! Я вас не пугаю, просто мужчины непредсказуемы, впрочем как и жизнь!

Кети
#152
Сорок первая

Мы и в наше время умудрялись с мужем в кино и в ресторан бегать. Укладывали сына спать, ключ соседке оставляли. и бегом. А сейчас есть чудесные места - рестораны, где среди столиков манеж большой для детишек с игрушками, горкой. Мои сыновья с невестками ходят, и нас водили посмотреть как там все устроено.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины.

Не все имеют таких родителей, которые распологают временем посидеть с внуками. Вы категорически не правы ! Молодым родителям хоеться время вдвоем провести а не следить чтоб ребятенок на горке не упал. Но опять же не все бабушки согласны сидеть с малышами(например мои не больше 2-х часов нам давали)

#153

Ну маман то наверное не молодая, хочет внуков поняньчить))))

Гость
#154
Анна

Я только вышла замуж, мне 20 лет, мужу 22. Мама моя и муж хотят чтобы я родила в ближайшем будущем ребенка, мама аргументирует это тем что чем раньше тем лучше) а я боюсь в жизни что то не успеть

Это Ваша жизнь и только Вам решать. Вот когда сами почувствуете, что уже

готовы, тогда и рожайте.

1111
#156
Гость

Что вы неблагополучные варианты в пример приводите,я говорю-очень хорошие роды от 20-25.Далее с осложнениями.Тоже акушерка СО СТАЖЕМ.Рвутся чаще старородящие и орут как недорезанные.

ну ты и с%ка сама недорезаная

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы