Гость
Статьи
Муж отдавал все деньги …

Муж отдавал все деньги свекрови.

В общем ситуация такая.Узнала,что на протяжении 2,5 лет муж обманывал меня насчет зарплаты.Врал о ее размере,дополнительных выплатах и премиях.Все деньги отдавал своей матери на погашение кредита,который взяли его родители на открытие собственного бизнеса.Я сама из обеспеченной семьи,поэтому его всегда жалела,денег не требовала.В течении года он не приносил в дом ни копейки.Все оплачивали мои родители.Я от них скрывала,что деньги он отдает.Надеялась что когда нибудь этому придет конец и мы заживем самостоятельно.Сразу после свадьбы я заболела,на нервной почве у меня началась серьезная аритмия.Предлагают делать операцию.Мучаюсь год.И тут моего мужа увольняют с работы.Я его попросила-раз такая ситуация,давай поездим с тобой по кардиологическим центрам.Лето отдохнешь, а в сентябре выйдешь на работу.Когда об этом узнали его родители,то устроили скандал,чтобы он немедленно шел на работу.Тут я уже не стерпела.Начали с мужем скандалить,он ушел из дома к родителям.Пока его не было я залезла в его документы.И узнала,что его зарплата была больше чем говорил,получал постоянные премии.В общем за год заработал 200 тыс официально.Из них я не видела ни рубля.Говорил,что ЗП 10 тыщ.Сейчас получил увольнительные 60 тыс.Из них уже успел 25 отдать маме.Плачу неделю....А он мне заявил-какого х ..ты на них рот разявила,это не твои деньги....Подробности после выхода темы

Дура-жена
87 ответов
Последний — Перейти
КАзинака
#1

полно нас таких дур, гоните его в шею вместе с его семьей пока не поздно,хотя он сам ушел и ладненько, это не закончится, потом найдутся еще причины чтоб отдавать деньги мамуле

flake-praline
#2

Все просто.

Если заработанные им деньги - его, а не ваше, следовательно, то, что давали ваши родители, тоже не его.

Восстановите, сколько они вам дали, сколько вы потратили на ваше общее хозяйство, на питание и пр. Вы должны это вернуть. Половину - он, раз оплачивались и его потребности.

Нечего жить за счет ваших родных и помогать своим. Отношение к родителям - симметричное. Отдаете вашим долги за хозяйство - и плюсом еще столько же тыс.руб финансовой поддержки, сколько выплачено свекрам.

Не скандальте, не ссорьтесь, но эту схему продавите. Он ваш муж, а не содержанка ваших родных.

Гость
#3

Ну и козел ! У него теперь есть семья - Вы, он должен ради нее жить. А то, что так скрывал деньги - это плохо.

Гость
#4

Автор, я бы из принципа пошла к адвокату за консультацией, можно ли подать на возмещение денег в таком случае. У вас есть документы о его доходах, он расходовал их в ущерб семье, жрал и жил на ваши деньги и ваших родителей. Так вот я бы претендовала на возмещение мне половины его официальных заработков.

А скотина он знатная. значит, ваши деньги -это его деньги, а его - не ваши.

Доброзлая
#5

Да!!! Сплошь и рядом такое крысятничество, если нет детей-бегите без оглядки, все у вас будет, вылечитесь, заработаете, родители, дай им бог здоровья-помогут. Это не муж!!! Когда дети будут, будет в 1000 раз тяжелее, от детей он тоже крысятничать будет, не сомневайтесь.

Дура-жена
#6
flake-praline

Не скандальте, не ссорьтесь, но эту схему продавите. Он ваш муж, а не содержанка ваших родных.

Вы понимаете у его родителей какая политика-мы богатые,а они несчастные.Они уже квартиру продали долги свои погашать.свекровь плачет постоянно,что ей хлеба купить не на что.Открыли парикмахерскую,которая не приносит дохода.И ссылается на то,что это наше будет.Только мне то от нее ничего не надо.

Я
#7

А продолжение?

Гость
#8

них уже успел 25 отдать маме---откуда вы это узнали?

и что за документы о з/п ? ща же тока расписываются никаикх рачетных книжек не дают. если переводят на карту то вообще доков нет на руках

Я
#9

А по теме, здесь к сожалению семьей и не "пахнет", а может он на вас женился из-за денег? извините если не так

Дура-жена
#10
Доброзлая

Да!!! Сплошь и рядом такое крысятничество, если нет детей-бегите без оглядки, все у вас будет, вылечитесь, заработаете, родители, дай им бог здоровья-помогут. Это не муж!!! Когда дети будут, будет в 1000 раз тяжелее, от детей он тоже крысятничать будет, не сомневайтесь.

Я вообще даже не думала раньше,что люди так поступать могут.Заставила его взять распечатку карточки,что бы посмотреть когда ему деньги перечисляли.И трясет теперь 3 часа.Он права менял.Папа мой ему дал 5 тыс.1,5 справка.Остальное на права.Получил их 13 апреля.А по распечатке 10 апреля он 7500 с карточки снял.Спрашиваю-куда дел.В ответ тишина..И его родители ведь знали,что права менять нужно.Как можно быть такими подлыми???

Я
#11
Гость

них уже успел 25 отдать маме---откуда вы это узнали?

и что за документы о з/п ? ща же тока расписываются никаикх рачетных книжек не дают. если переводят на карту то вообще доков нет на руках

А выписка баланса карты?

flake-praline
#12
Дура-жена

flake-praline

Не скандальте, не ссорьтесь, но эту схему продавите. Он ваш муж, а не содержанка ваших родных.

Вы понимаете у его родителей какая политика-мы богатые,а они несчастные.Они уже квартиру продали долги свои погашать.свекровь плачет постоянно,что ей хлеба купить не на что.Открыли парикмахерскую,которая не приносит дохода.И ссылается на то,что это наше будет.Только мне то от нее ничего не надо.

Так вот, разверните это против них же.

Поясните, что, благодаря им, бедной стали и вы. Ваши родители устали вас спонсировать, а через вас - косвенно, и ваших свекров. Откройтесь родителям, это придется сделать, а то они сейчас в положении жертвы вампира, которая даже не знает, что ее кровь пьют.

Открытие парикмахерской - просчет свекров, и вы, и сваты не должны отвечать за это бизнес-решение. Сын пусть помогает, если хочет, но по той самой схеме: и своим, и вашим, а также содержит себя. Для этого пусть зарабатывает больше.

Дура-жена
#13
Гость

них уже успел 25 отдать маме---откуда вы это узнали? и что за документы о з/п ? ща же тока расписываются никаикх рачетных книжек не дают. если переводят на карту то вообще доков нет на руках

Он припер декларацию о доходах.там все расписано че и как он получал.В апреле ему на карту перевели 61 тыс.36 дома.Со скандалом заставила снять.Остальных нет.Ничего не покупал.Ни за что не платил.По официальной версии сказал,что отдал 9.По 3 в месяц.Раз лето не работает.А по факту 25.

...
#14
Дура-жена

Вы понимаете у его родителей какая политика-мы богатые,а они несчастные.Они уже квартиру продали долги свои погашать.свекровь плачет постоянно,что ей хлеба купить не на что.Открыли парикмахерскую,которая не приносит дохода.И ссылается на то,что это наше будет.Только мне то от нее ничего не надо.

Хлеб ей не на что купить. А когда дело открывали-о чем думали?! О том что ваши родители буут содержать их сынка,пока тот оплачивает все кредиты? Автор, я бы на вашем месте требовала развод и компенсаию от мужа за все то время,когда родители за вас платили.

Эта парикмахерская скоро закроется, и вы еще в большей попе окажетесь.

У меня тети ее тоже открыли. Только у них были деньги,что бы не брать ни кредиты,ничего. Вложились без долгов. На наш вопрос с мамой "ну и как?окупается?",они улыбаясь ответили ,что работают не на окупление,а просто на прибыль. Но это не значит что она окупается. Так и у вас, эти кредиты будут только расти и расти! Раз за год все не наладилось.

flake-praline
#15
Я

Гость

них уже успел 25 отдать маме---откуда вы это узнали? и что за документы о з/п ? ща же тока расписываются никаикх рачетных книжек не дают. если переводят на карту то вообще доков нет на руках

А выписка баланса карты?

Не знаю, где вы работаете, но у меня все работодатели, платившие на карты, выдавали и выдают еще т.н. расчетные листки, где все расписано: оклады, бонусы, другие начисления, все отчисления и пр. Я их все храню. Один, правда, слал на эл.почту, но я распечатывала все.

Дура-жена
#16

flake-praline, я рассказала все родителям.они тоже в шоке.он так в душу всем залез.такой хороший был.в голове просто не укладывается...

Я
#17
flake-praline

ЯГость

них уже успел 25 отдать маме---откуда вы это узнали? и что за документы о з/п ? ща же тока расписываются никаикх рачетных книжек не дают. если переводят на карту то вообще доков нет на руках

А выписка баланса карты?

Не знаю, где вы работаете, но у меня все работодатели, платившие на карты, выдавали и выдают еще т.н. расчетные листки, где все расписано: оклады, бонусы, другие начисления, все отчисления и пр. Я их все храню. Один, правда, слал на эл.почту, но я распечатывала все.

Я вообще-то говорю о выписке, которую владелец карты может получить в банкомате.

Дура-жена
#18

[quote="..."]Дура-жена

Хлеб ей не на что купить. А когда дело открывали-о чем думали?! О том что ваши родители буут содержать их сынка,пока тот оплачивает все кредиты? quote]

Он ей не только это оплачивает.Она высшее образование получает.30 тыс в год.На вопрос ей зачем в 50 лет ответ-она всю жизнь мечтала,тебе жалко?Плюс парикмахерская эта на двух хозяев.Работает года 3.Сделали в непонятном месте.Там люди то даже не ходят.Как то сидела там за администратора.Реально 3 человека в день обслужили.И все мало им.Говопят надо еще что нить придумать....

flake-praline
#19
Дура-жена

flake-praline, я рассказала все родителям.они тоже в шоке.он так в душу всем залез.такой хороший был.в голове просто не укладывается...

Правильно рассказала.

А теперь все успокойтесь, подключите головы и действуйте.

Наверное, ваши родители далеко не крем-брюле, раз в состоянии заработать себе на хлеб с маслом и на поддержку дочери.

А то выдоят вас во имя прогорающей парикмахерской.

Доброзлая
#20
Дура-жена

flake-praline, я рассказала все родителям.они тоже в шоке.он так в душу всем залез.такой хороший был.в голове просто не укладывается...

Да не ревите, возьмите себя в руки, у меня тоже муж начал дом строить, стали жить на мою з/п, продал мою машину, все в стройку, а в это время он оказывается покупал квартиру брату в новостройке в центре города. Вроде уже три года прошло, дом так и стоит недостроенный, а я вроде и простила, но доверять уже никогда не смогу, онемело что-то внутри, не отпускает. Жить с человеком, которому не доверяешь-страшно. Лучше расстаться.

Дура-жена
#21

и еще.как я поняла.кредиты они брали на троих.мамули с папулей выплачены.остался его в 250 тыс.

flake-praline
#22
Дура-жена

.И все мало им.Говопят надо еще что нить придумать....

Да, ваши родители и вы в долгосрочных финансовых планах сватов, на роли банкиров. Сворачивайте им скатерть-самобранку.

...
#23

Мне кажется тут идет поитика "не хотим быть хуже других,и чхать что денег нет!". Не по средствам живут! Не умеют зарабатывать на свои хотелки типа вышки-пускай без него сидят.

Вы тут Автор сейчас подумайте о свих родителях- неужели вы действительно хотите пожелать им учести содержать чужого сынка. Ведь те родители не постеснялись,спихнули в наглую его к вам и не парятся.

Вот правиль вы сделали,что предложили ему 3 месяца не работать. Пускай там попрыгают. Может за это лето ему удастся объяснить что да как,и что у вас есть своя семье- и ответственность за нее на нем,а не на ваших родителях

Гость
#24
Дура-жена

.Плачу неделю....А он мне заявил-какого х ..ты на них рот разявила,это не твои деньги....Подробности после выхода темы

вот родиш сыночка, вырастишь, а его жинка не будет ему разрешать помогать тебе!

Доброзлая
#25
Гость

Дура-жена

.Плачу неделю....А он мне заявил-какого х ..ты на них рот разявила,это не твои деньги....Подробности после выхода темы

вот родиш сыночка, вырастишь, а его жинка не будет ему разрешать помогать тебе!

Во-во и мои прям считают, что у него две семьи, а я замуж дура выходила, не знала что его брат-это его сын, если бы мне разложили все по-полочкам, я бы ни за что на это не пошла, так они и сейчас тайком все, не хватает смелости сказать в глаза-мы такая же семья для него, как и ты с детьми-все поровну, предпочитают крысятничать, если вы таких взглядов-нужно сразу это невестке озвучивать, желающих стать женой вашему сыну сократиться в разы, если совсем не 0,00 %. Кстати, моему мужу родители даже среднего образования не дали, не говоря уж об остальном. Все, что он заработал-это уже будучи глубоко в браке со мной и имея детей.

...
#26
Гость

вот родиш сыночка, вырастишь, а его жинка не будет ему разрешать помогать тебе!

Помогать это одно. Но вытягивать все деньги из сына,из егосемьи, расчитывая на то что его будут кормить родители это жинки,это уже наглость.

Гость
#27
Гость

вот родиш сыночка, вырастишь, а его жинка не будет ему разрешать помогать тебе!

т.е. вы считаете нормальным шо сын содержит вас, а жена содержит вашего сынка? странное у вас представление о СЕМЬЕ...Содержать вас он обязан, а на жену плювать? А дети как? Тоже жена должна содержать? Живите со своим сыночком, таким жениться не надо, вы ему еще и жону замените...

Дура-жена
#28

Не думайте,что мать его безумно любит.Он к нам пришел зимой в летних замшевых ботинках.И ей было все равно что он так ходит.Он у нее успел поработать грузчиком в строительном магазине,охранником игровых автоматов в 19,ездил в область рыть котлованы.При этом у него высшее юридическое образование.Себя при этом она не обидит никогда.Свекр весь облезлый ходит.Но ему пофиг.Он заливает прилично.Он на пенсии и работает охранником нефтевышки.Сутки дежурит.Трое дома.Свекровь работает неделю через неделю в парикмахерской администратором.Стричь и маникюрить она не умеет.

Дура-жена
#29
...

Мне кажется тут идет поитика "не хотим быть хуже других,и чхать что денег нет!". Не по средствам живут!

Вы правы на 100 процентов.Они и на свадьбе настояли пышной.Наприглашали родственничков 30 человек.С моей было всего 13.При этом друзей мужа практически не было.Тока родственники,которым пыль в глаза пускали.Свекровь купила платье себе за 7500,свекру костюм,жениху костюмза 8000,ботинки и кольца самые обычные.У меня размер 15,5.Мое кольцо вышло в полторы тыщи.Оплатили своих гостей на банкете.Причем гостей в итоге с их стороны оказалось больше,чем должно было быть.Тамаду,фотовидео,украшение зала и все остальное оплатили мои родители.При этом мужу на работе дали по его словам 30 тыщ на свадьбу.Она забрала до копейки.А сейчас выясеяется,что он им за свадьбу еще долг выплачивал.Якобы они на нее 150 тыс брали.Я в шоке просто.Мои нам на свадьбу 100 тыс подарили и свадебное путешествие, а его мне ношеные свекровью сережки....Зато с каким опломбом она говорила-мы вам свадьбу сделали...Ненавижу их....

flake-praline
#30
Дура-жена

Не думайте,что мать его безумно любит.Он к нам пришел зимой в летних замшевых ботинках.И ей было все равно что он так ходит.Он у нее успел поработать грузчиком в строительном магазине,охранником игровых автоматов в 19,ездил в область рыть котлованы.При этом у него высшее юридическое образование.Себя при этом она не обидит никогда.Свекр весь облезлый ходит.Но ему пофиг.Он заливает прилично.Он на пенсии и работает охранником нефтевышки.Сутки дежурит.Трое дома.Свекровь работает неделю через неделю в парикмахерской администратором.Стричь и маникюрить она не умеет.

Ну. ну, перестаньте.

Судя по Вуману, все женщины нашли своих мужей на помойке, матери их не одевали, не кормили, не давали образование и не приучали к горшку. Ваша будущая невестка напишет то же о вашем сыне :-)).

Судя по всему, у свекрови мегапрограмма в жизни - тратить, и все равно, откуда для этого деньги.

Даже если ваш муж выплатит эти 250 т.р., они не перестанут должать, и не перестанут тянуть деньги отовсюду.

Перекрывайте им поток дензнаков или оставляйте мужа нафиг, сам он не сладит с матерью.

Дура-жена
#31
Доброзлая

Во-во и мои прям считают, что у него две семьи, а я замуж дура выходила, не знала что его брат-это его сын, если бы мне разложили все по-полочкам, я бы ни за что на это не пошла, так они и сейчас тайком все, не хватает смелости сказать в глаза-мы такая же семья для него, как и ты с детьми-все поровну, предпочитают крысятничать, если вы таких взглядов-нужно сразу это невестке озвучивать, желающих стать женой вашему сыну сократиться в разы, если совсем не 0,00 %. Кстати, моему мужу родители даже среднего образования не дали, не говоря уж об остальном. Все, что он заработал-это уже будучи глубоко в браке со мной и имея детей.

Ну и попали мы с вами.....У нас благо детей нет.Но свекры так хотели.Прям каждый раз как приезжали спрашивали-ну когда же?Просто у меня почти сразу после свадьбы проблемы со здоровьем начались.За год 2 раза в больницах лежала,раз 10 скорую вызывали при приступах....А муж мой мне копейки на лекарство не дал...Как же горько это осознавать.

Гость
#32

Автор, а зачем вы замуж выходили за человека, у которого з/п 10 тыс? И вообще я не поняла про помощь ваших родителей, которые весь год что-то там оплачивали за вашу так называемую семью. Вы с мужем два взрослых человека. Если уж решили создать семью, то это делается на собственные деньги, а не на подаяние от родителей. Или вам так замуж нетерпелось?

Дура-жена
#33

30-ну я же не придумываю.я не говорю, что он как сорняк рос.наоборот-она ему наготавливала,настирывала и наглаживала.сериалы он с ней смотрел и потом обсуждал.полная идиллия.вопрос в том,что ей надо и он пошел стыдно-не стыдно стройматериалы разгружать.видимо развод единственное решение.его не исправишь....все равно они из него жилы тянуть будут.

Дура-жена
#34
Гость

Автор, а зачем вы замуж выходили за человека, у которого з/п 10 тыс? И вообще я не поняла про помощь ваших родителей, которые весь год что-то там оплачивали за вашу так называемую семью. Вы с мужем два взрослых человека. Если уж решили создать семью, то это делается на собственные деньги, а не на подаяние от родителей. Или вам так замуж нетерпелось?

Вы слышали про слово такое-любовь?Я что на зп его смотрела?Тем более работал он в госучреждении.У них у всех маленькая зп,зато возможности в будущем хорошие.А родители помогали,потому что я дочь единственная это раз.У них свой бизнес, в котором я им помогаю это два.Что то там оплачивали-это одевали-обували,квартиру 4-х комнатную оплачивали,еда и все остальное.Машину я ему свою отдала на работу ездить.Я надеялась,что когда то это закончится.Прошло 2,5 года.И думала,что бедность не порок.Родители хотели нас к себе в будущем взять.Им тоже помощь нужна знаете ли.

flake-praline
#35
Дура-жена

Вы слышали про слово такое-любовь?Я что на зп его смотрела?Тем более работал он в госучреждении.У них у всех маленькая зп,зато возможности в будущем хорошие.А родители помогали,потому что я дочь единственная это раз.У них свой бизнес, в котором я им помогаю это два.Что то там оплачивали-это одевали-обували,квартиру 4-х комнатную оплачивали,еда и все остальное.Машину я ему свою отдала на работу ездить.Я надеялась,что когда то это закончится.Прошло 2,5 года.И думала,что бедность не порок.Родители хотели нас к себе в будущем взять.Им тоже помощь нужна знаете ли.

О, тогда давайте менять гадости на радости.

Вам и вашим родителям сильно повезло, что тайные грешки вашего мужа вскрылись ДО ТОГО,как вы начали помогать родителям в их бизнесе.

Вы представляете, что будет, если пустить этого юношу в успешное и прибыльное дело :-)))? Они еще и автомойку в пустыне откроют в придачу к парикмахерской :-)).

Дура-жена
#36

И вы думаете он мне сразу рассказал про кредиты то свои.Через полгода,когда о свадьбе речь зашла.Со стороны кажется,что мы идеальная семья.Он меня никогда не обижал,жили мирно.Правда на мои средства.Сейчас говорит-давай уйдем на съемную квартиру,будем жить самостоятельно,чтоб никто не лез.А мне операцию предлагают делать,в Бакулевке в Москве. Она 150 тыс стоит.Я его спрашиваю-оплатишь мне?Он молчит...

#37
Дура-жена

И вы думаете он мне сразу рассказал про кредиты то свои.Через полгода,когда о свадьбе речь зашла.Со стороны кажется,что мы идеальная семья.Он меня никогда не обижал,жили мирно.Правда на мои средства.Сейчас говорит-давай уйдем на съемную квартиру,будем жить самостоятельно,чтоб никто не лез.А мне операцию предлагают делать,в Бакулевке в Москве. Она 150 тыс стоит.Я его спрашиваю-оплатишь мне?Он молчит...

Требуйте деньги на операцию. Пусть что хотят делают. Вы их из ж*пы вытащили, а теперь на ваше сердце они денег пожалеют? Да крысы они, чего уж тут.

Теперь настал ваш черед требовать.

Громко.

Ваш текст
#38

А он мне заявил-какого х ..ты на них рот разявила,это не твои деньги....

___

Офигеtь, получается,что вы и ваш муж сидите на шее у ваших родителей? Родителей вам не жалко, а своего мужа жалко? Не понимаю такой любви! Я бы на вашем месте поставила ультиматум: или зарабатывай на две семьи или катись к родителям.

flake-praline
#39
Violin

Требуйте деньги на операцию. Пусть что хотят делают. Вы их из ж*пы вытащили, а теперь на ваше сердце они денег пожалеют? Да крысы они, чего уж тут.

Теперь настал ваш черед требовать.

Громко.

Правильно. Повод очень хорош. Ваше сердце против прогорающей парикмахерской - он даже думать не должен про выбор.

Гость
#40
Гость

вот родиш сыночка, вырастишь, а его жинка не будет ему разрешать помогать тебе!

Ага, противная жинка автор, мамакиных денег мужу и свекрам пожалела))) Вот чо ей, они ж бохатые)))

Дура-жена
#41

Спасибо,девочки.Я сама все умом понимаю.Просто в голове все не укладывается.Просто не могу решить-требовать ли с них или пускай остаются как есть.Пусть эти деньги им счастье принесут,когда их сын останется без семьи и без работы.

гость
#42

Мне интересно,где заканчивается та грань помощи родителям от детей? Я не юродствую.Мне и автора жаль,и встав на место родителей тоже не уютно.Просто представила себя.Сейчас выворачиваюсь на изнанку.Одежда хорошая и брендовая-ребенку(чтобы в школе не унижали),образование(а это дорогие репетиторы)-ребенку(чтобы смог завоевать место под солнцем),доктора в частных клиниках(в обычных редко встретишь того,кто действительно заинтересован в здоровом)-ребенку,бессонные ночи (вначале зубы режуться,потом к деве на свидание)-ребенку.И вот он вылетает из гнезда,получив образование,найдя работу.Вроде и расслабиться можно,но.....ситуация автора.

#43
Дура-жена

Спасибо,девочки.Я сама все умом понимаю.Просто в голове все не укладывается.Просто не могу решить-требовать ли с них или пускай остаются как есть.Пусть эти деньги им счастье принесут,когда их сын останется без семьи и без работы.

Вы будете дурой, если спустите это.

Надо учить людей отвечать за свои поступки.

Дура-жена
#44
Violin

Вы будете дурой, если спустите это. Надо учить людей отвечать за свои поступки.

Мне из за аритмии своей тяжело.Она приняла постоянную форму и не убирается ни одним лекарством.Мне только сегодня присоски с груди сняли,делали суточное экг.Результата до 10 из за праздников ждать.Я свихнусь со всем этим.Муж плачет.Клянется,что все понял.Рвет меня на части.Родители мои тоже все испереживались.А тем хоть бы хны.Даже не позвонили.Вообще тишина...Мама говорит езжай туда и дай ей распиздон хороший.

#45
Дура-жена

Мне из за аритмии своей тяжело.Она приняла постоянную форму и не убирается ни одним лекарством.Мне только сегодня присоски с груди сняли,делали суточное экг.Результата до 10 из за праздников ждать.Я свихнусь со всем этим.Муж плачет.Клянется,что все понял.Рвет меня на части.Родители мои тоже все испереживались.А тем хоть бы хны.Даже не позвонили.Вообще тишина...Мама говорит езжай туда и дай ей распиздон хороший.

Нет, себя не насилуйте. Она подождет. Лучше укажите на это мужу. Мол, смотри, какие родители хорошие. Ты им помогаешь, живешь для них. А сейчас нам плохо а им наплевать. Попросите у мужа помощи. Любой. Даже просто рядом посидеть, за руку подержать. Покажите, что он вам как человек еще дорог.

Это будет большим шагом его к вам от родителей. Очень большим.

Дура-жена
#46
гость

Мне интересно,где заканчивается та грань помощи родителям от детей? Я не юродствую.Мне и автора жаль,и встав на место родителей тоже не уютно.Просто представила себя.Сейчас выворачиваюсь на изнанку.Одежда хорошая и брендовая-ребенку(чтобы в школе не унижали),образование(а это дорогие репетиторы)-ребенку(чтобы смог завоевать место под солнцем),доктора в частных клиниках(в обычных редко встретишь того,кто действительно заинтересован в здоровом)-ребенку,бессонные ночи (вначале зубы режуться,потом к деве на свидание)-ребенку.И вот он вылетает из гнезда,получив образование,найдя работу.Вроде и расслабиться можно,но.....ситуация автора.

Скажите,когда вы создали свою семью-ваш муж отдавал своей матери деньги за то что она его родила и воспитала?И вы думаете они тока с сына сосут?Там еще две бабки с пенсии помогают.Всем миром их кормят.Они,когда парикмахерскую открывали не только кред брали.Они еще квартиру однокомнатную продали,которая в наследство досталась.Даже не подумали,что у них сын институт заканчивает.Что ему жить где то понадобится.Они страшные эгоисты.

Дура-жена
#47
Violin

Нет, себя не насилуйте. Она подождет. Лучше укажите на это мужу. Мол, смотри, какие родители хорошие. Ты им помогаешь, живешь для них. А сейчас нам плохо а им наплевать. Попросите у мужа помощи. Любой. Даже просто рядом посидеть, за руку подержать. Покажите, что он вам как человек еще дорог. Это будет большим шагом его к вам от родителей. Очень большим.

Дело в том,что он такой и есть.Как кутенок ласковый.Сидит в глаза смотрит,за ручку держит,обнимает,целует,говорит что все понял.Нежным всегда был.Во всем поддержит,защитит.Вообще очень мягкий человек.Вот они и вьют веревки из него.Разрыдался,что тоже так не может,что на него давят с двух сторон.Зато когда стали изза лжи его ругаться выдал,что как я из за денег повелась его.Двуликий Янус....Сейчас клянется,что с горяча все наговорил.

...
#48

Автор,вы к разводу в такой ситуации готовы?

Какие действия дальше? какие выходы из ситуации есть?

Дура-жена
#49
...

Автор,вы к разводу в такой ситуации готовы? Какие действия дальше? какие выходы из ситуации есть?

Думаю,что да.Готова к разводу.Сейчас все же хочу с его мамой побеседовать.Услышать что она скажет.Плюс наверное пускай везет в соседнюю область в кардиоцентр.У родителей работа.Не хочу их напрягать.В общем живу пока с ним одним днем.

...
#50

Ну мама его ничего толкового не скажет, разве как "мы его ростили,мы его кормили. теперь его очередь". что то мне кажется она именно такая мать.

В кардиоцентр лучше без него, вообще лучше без него. а то будет вам только нервы портить, уговаривать и тд. а оно вам надо?

понятно итак, жизни с ним нормальной не будет. так что лучше точку раз и навсегда так сказать.

тем более-у вас сердце! а это самое опасное. оградите себ от такого стресса в жизне и все что с ним связано