Гость
Статьи
ак жить???

ак жить???

А мы с ним 10 лет были вместе...Помню, как ухаживал, добивался...А месяц назад сказал, что разлюбил, собрал вещички и уехал.Первые две недели созванивались, иногда встречались. Потом увидела его с другой и обрубила все контакты...Больно так, что аж тошнит. Есть и спать не могу, от других мужчин воротит...Как будто кто-то постоянно в груди ножом ковыряет. Думала о смерти, но маму жаль очень...Но и как жить не знаю...

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дебилизм. вам 16 что ли?

ржу не могу
#2
Гость

дебилизм. вам 16 что ли?

плюсуюсь-как можно из-за ****думать о смерти? смени стрижку-перекрась волосы-что то поменяй в себе-ну напейся с подружкой-наплачься и дальше-в новую-ЛУЧШУЮ жизнь

Гость
#3

всё же я думаю это первая любовь такая затянувшаяся, потом люди черствее становятся и из-за таких глупостей ( а это глупость! в мире миллиарды мужчин) в петлю лезть не хотят.

Ольга
#4

Пройдет. Это нужно пережить и все.Поймите и примите это.

Гость
#5

Пережить.Каждый день проживать, только потому, что еще сама не умерла. Увидеть тех, кому без тебя совсем не жить - мама, дети. И только ради них остаться. Потом - поглядим. Может сильно потом...

мия
#6

Что значит 10 лет были вместе ?

МЧ
#7

Леночка, многие это пережили!!! Доктор -время! Очень вас прошу, сядьте- посмотрите фильм, тупо включите свои соцсети на "знакомство" - успокоитесь точно! Нас, классных мужиков - море и кучка!!! )))

Кристина
#8

Как можно думать о самоубийстве? Вы малое дите что ли? Не один мужчина этого не достоин!

Рита
#9
мия

Что значит 10 лет были вместе ?

Мне тоже непонятно. Вы женаты или нет? Есть дети?

#10

Понимаю Вас, сама такое пережила, но время все лечит, хоть Вас и воротит от других мужиков, но надо переключиться, будет легче забыть, и он если увидет Вас счастливую и с другим локти себе кусать будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем