Гость
Статьи
Жить с мужиком или …

Жить с мужиком или биться как рыба об лед?

Мне почти 30,около года живу с молодым человеком на его территории. Он явно показывает, что я лишь гостья в его доме. Не советуется, не работает, т.к. есть немаленькое наследство. В-общем, у него все в шоколаде.
Я же работаю, сама себя обеспечиваю, но и с мамой жить не могу, т.к. она в вечной гонке за женатым мужиком.
Собственно вопрос. Напрячь булки и работать на ипотеку аки коняшка или же наплевать на его отношение ко мне и заниматься собой?
Как бы вы поступили? Какая у вас ситуация в жизни?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

работай, коник.

Катрин Катрин
#2

"Напрячь булки и работать на ипотеку аки коняшка или же наплевать на его отношение ко мне и заниматься собой?"
Одно другому не мешает.

#3

Так у вас нет выбора)))))))). Только работать. Раз у него все ок, и вам дали понять, что вы никто, значит пойдете оттуда в любой момент, как ему захочется. А что вам мама? Ну и пусть гоняется, живите своей жизнью с ней. Копите на ипотеку.

Инсайдер
#4

Вы его не любите) Чего вы ожидали? Отношения тоже работа. Даже серьезней основной. Причем работа не мужская. Домашний климат создавать задача женщины.

Гость
#5

Ты я так понимаю,там надолго не задержишься-копи денежку на квартиру.

Г
#6

Зачем биться как рыбы об лед? Живите с ним, но ставку делайте на карьеру, деньги копите.

Анна331
#7

Конечно, первое.

Гость
#8

Купи себе свою квартиру и живи там

#9

Что бы ты не делала,Повторишь судьбу,своей матери разведёнки!😁

Гость
#10
СОЛИСТ

Что бы ты не делала,Повторишь судьбу,своей матери разведёнки!😁

Угу, проклятие бабьей ямы. Мужчин только в интернете видели

Гость
#11

Вы можете в любом случае свадюлить от туда по его желанию. Поэтому этот вариант вообще не катит. Конечно работайте и покупайте квартиру

Кружка в ладошке
#12

Почему вы живёте там, где вы, простите, - "насрано, но не убрано"? А потом ноете, что вас бросили, оставили ни с чем, муж-сволочь, козел и т.д. Будете биться, как рыба об лёд, действительно, повторите свою маму.

Гость
#13

Вышла замуж и муж сразу переписал дом на меня

Посейдон
#14
Гость

Вышла замуж и муж сразу переписал дом на меня

Это ж за какие заслуги то 😂

Гость
#15
Инсайдер

Вы его не любите) Чего вы ожидали? Отношения тоже работа. Даже серьезней основной. Причем работа не мужская. Домашний климат создавать задача женщины.

Вы в себе вообще? А он любит,значит. Очень заметно

Гость
#16

Работайте и копите на квартиру. Вы молодец. Думайте в первую очередь о себе и занимайтесь своей жизнью. Не делайте ставку на этого мужчину и не смотрите на мать. Вы другой человек. И не обращайте внимание на всех глупых неудачников,которые пишут тут гадости. У них нет шанса даже на ипотеку

Инсайдер
#17
Гость

Вы в себе вообще? А он любит,значит. Очень заметно

Он и не может любить. За что ему любить? За доступ к пельмешке?

Училка биологии
#18

Конесно работайте. Но Живите у него пока и копите на первый взнос ипотеки. Как накопите то покупайте кв и съезжайте к себе. Все! Вы сама себе хозяйка.

Олька
#19

Работайте и откладывайте деньги на свою квартиру, на отношение МЧ можете пока закрыть глаза. Как заработаете достаточно денег, купите квартиру, уйдёте от МЧ и найдёте себе вариант по перспективнее. Любви в этих отношениях нет, но пользу для себ вы извлечь из них можете.

Гость
#20
Олька

Работайте и откладывайте деньги на свою квартиру, на отношение МЧ можете пока закрыть глаза. Как заработаете достаточно денег, купите квартиру, уйдёте от МЧ и найдёте себе вариант по перспективнее. Любви в этих отношениях нет, но пользу для себ вы извлечь из них можете.

Авторке 30 лет, а ума нет. Наверное уже и не будет. А вы ей советуете работать. Да если бы она умела наверное не оказалась бы в такой ситуации. Скорее всего ей и ипотеку то никто не одобрит

гость
#21

А чего пораньше себе такой вопрос не задали??

Училка биологии
#22
гость

А чего пораньше себе такой вопрос не задали??

Наверное была молодая и глупая? Сейчас тоже молодая, но уже умнее стала, значит пора действовать в своих интересах.

Гость
#23
Училка биологии

Наверное была молодая и глупая? Сейчас тоже молодая, но уже умнее стала, значит пора действовать в своих интересах.

Хоть кто-то на моей стороне. Я автор) нынче жестко судят. А вам спасибо за поддержку)

Посейдон
#24
Гость

Хоть кто-то на моей стороне. Я автор) нынче жестко судят. А вам спасибо за поддержку)

Да никто здесь не судит , здесь просто прикалываются и подшучивают🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: