Гость
Статьи
Устала от семьи мужа.

Устала от семьи мужа.

Теперь сожительница младшего брата мужа беременна. Два праздника по этому поводу устраивают свекровь и сестра девушки. От меня обе хотят денег. Я расскажу все по порядку, когда выйдет тема. Так устала быть никем в семье, я принимаю игру, хотят только денег, ради бога. Только я сейчас безработная. Хотят штуку долларов, подарки, цветы. Свекр наскреб три тысячи от них со свекровью. Такая семья. Не знаю, как себя вести и что говорить. Сейчас таких денег нет. Муж прикинулся привидением, как всегда. Запуталась в семейных отношениях.

Не автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

нет денег, в чем проблема - не давайте, не обязаны

молодая мать 34 лет
#2
Алёна

нет денег, в чем проблема - не давайте, не обязаны

тем более, если муж прикинулся приведением.

Его семья, пусть он разруливает

1+1+3
#3

подарите коробку конфет

Кейт
#4

не парьтесь, скажите что денег нет и подарите безделушку для ребенка)

Гость
#5

просто не приходите на "праздник"- вот и дарить ничего не надо. А мужолжен сказать своим родителям, что это бред- устраивать праздники такого рода и он в этом участвовать не собирается.

Карма
#6

А Вы тоже прикиньтесь беременной и потребуйте праздника)))))

маша
#7

Да не пережевайте,свою родню цените.

Гость
#8

Без лоха и жизнь плоха) хотела бы я посмотреть на того, кто от меня захочет денег))) Они бы долго пятый угол искали

Гость
#9

Смешно, денег хотят))) Ну пусть хотят дальше.

Хотя брелочек за десять рублей подарить можно.

Ева
#10

У меня была подруга, которая обиделась на скромный подарок ее ребенку на рождение(тогда я была на мели и сама со своим ребенком почти голодала). Мы не ссорились, просто он а за спиной всем говорила что я жадная! просто не общаемся больше. Советую вам подарить подарок по мере финансовых возможностей, а устанавливать суммы подарка просто не этично!

ХХХХХ
#11

Что то не очень поняла..... устраивают праздник по поводу беременности? Так что ли? Или по поводу свадьбы?

а вообще раздницы нет - пусть этот вопрос ваш муж решает, а вы купите себе красивое платье на их праздник..... вы же женщина)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: