Гость
Статьи
Отпустить оли оставить

Отпустить оли оставить

Дорогие дамы тут у меня такая ситуацыя прошу вашего мнения!
Мне 25 жене тоже, 7 лет в браке, двое девочек близняшки по 6 лет. С браком като неладится, изначально мои близкие не сильно ее воспринимали, но я настойчиво любил ее ценил и не в чем не отказывал, потом она ето начала воспринимть как обыдинное и тут понесло все мало все не так, (моя ошибка не спорю)! нашёл любовницу но делал все красиво правда раз спалился но по мелочи! последнии два года розорвал все контакты начал пытатся найти подход к жине, но ее начало переть на лево! я человек обективный, назвем етотак я ето принял как накзание (сам грешил она тоже человек)! но одного не понемаюнахрен мне всё расказывать как будтобы хвастается????
Ситуацыя щас такова у нее есть мущина с которым мол ей хорошо он на 14 лет ее старше разведен! Она не смотря на то что с ним хорошо любими способами пытается на меня действоть чтобы я был рядом и ище постоянный етот вопрос "я же тибе не нужна?".
я уже 3 месяца как с ними не живу но дети чаще видят меня чем маму, бабушка или папа тот которого зовёт утром ребёнок но не мама! так вот как мне понять люблю я ее или нет если отпускать не хочу и простить не могу???

solitary
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет слов... учите русский язык..для начала.

#2

Т.е. ты изменил и она тебе тоже? Если так, то о какой любви идёт речь))смехадром!

я б тя после измены выгнала или на глазах у тебя по жести изменила б.. ненавижу кабелей!

solitary
#3

Я изменил и осознал)))))

Гость
#4
solitary

Я изменил и осознал)))))

еЩе поплачь.

Алиса
#5

Че ты от бабы хочешь, пусть кайфует! А ты себе хобби найди - нянчи деток и читай букварь! Не живете вместе, так и продолжайте не жить!

Zмея
#6

ой, иди ты наx......

Мэлли
#7

да ты сам виноват,но жена кукушка что бы бросила своего ребенка!! а уж если их 2!! да еще и ради мужика!! семейка ебейкиных

ромашка
#8

да у всех так ... загнали славянский народ... ни каких ценностей и целей в жизни нет... все только на обидах, да на мести..

#9

Ну ты изменил,теперь дай жене погулять в твоем образе. Сам виноват, сам всё поломал. Думаю мира больше не будет, впереди лишь развод. Вот ты осознал, она видимо нет. Поняла что нет смысла тебя прощать...но даже если и будет мир, отношения уже будут другими, иначе всё равно развод.

Таня
#10

Вот меня муж любит, но при таком раскладе вышвырнул бы в чем мать родила, честно. У меня даже мыслей на левак не возникает, т.к. люблю его и боюсь))))

Гость
#11

сам начал..что тут сказать ...в открытую с ней поговорите - ее цели ? сохранение семьи , но тогда без гулянок или оба по разным сторонам :)

solitary
#12

ну я и не оправдуюсь, виноват! НО вот смотрите, я осознал дал ей волю, в некой мере, "гуляй"! она как ждал етого её попёрло! и щас когда я уже знаю некую часть правды, я знаю что и з женатыми и розведённымми она была, причём в такие моменты жизни когда все думали что ей очень тяжело! да я с ней уже не буду! Ето факт! Щас меня беспокоит чтобы детей без мамы не оставить, потому-что если так всё дальше продолжатся будет я их у неё заберу! Я люблю их больше всех на свете и не хочу чтобы они видели всё ето!

Заечка
#13

Если вы в такой ситуации еще и детей маме отдадите - сделаете самую большую в жизни ошибку! Скорей всего чувства еще есть, но поймите, что все хорошо уже не будет. Простить можно - забыть нельзя!!! А дети нуждаются в любви - вы их любите, а ноа если бы любила не поступила бы с ними так!!! Забирайте детей и даже не думайте! Вы еще найдете такую, которая полюбит их как своих и все будет хорошо! Сколько тут злых людей - я поражаюсь! За советом люди приходят, а не чепуху всякую читать! Лучше вообще не писать, чем ересь всякую!

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем