Гость
Статьи
А что вам подарил муж …

А что вам подарил муж на рождение первенца?

Слышала где-то что когда женщина рожает ребенка, то или семья мужа, либо он сам должен подарить что-то дорогое. например цепочку золотую, или кольцо там... правда ли это??

92 ответа
Последний — 16 августа 2012, 13:04 Перейти
1.
Вaше имя

Первенца и подарил))

Насчет приметы не знаю, если хотите что-то дорогое, скажите, пусть подарит, в чем проблема?) Заодно будет первенцу в наследство

2.
Гость

знаю, что некоторые шубы дарят

3.
Гость

ну я когда родила мне муж просто огромный букет цветов подарил и встречу из роддома с шариками, а девочке из соседней палаты под окна роддома муж красивую белую БМВ Х5 пригнал с огромным бантом и плакатом "Спасибо за сына!" Тут личное дело каждого :))))

4.
Гость

ну я бы пожелала, чтобы мне муж сам первенца родил и все на себе прочувствовал))

Гость

ну я бы пожелала, чтобы мне муж сам первенца родил и все на себе прочувствовал))

началось

а бабе что делать, пока муж рожает?

6.
Гость

5, с друзьями-подругами отмечать рождение первенца!!!!

7.
Гость

Баба рожает, мужик пьет....

8.
Таня 31

Мне ноутбук, золотое кольцо с бриллиантами, золотые серьги с бриллиантами и цепочку золотую. Дочку очень хотел и просил, нянчил куда лучше чем я и вообще этим двоим в жизни кроме друг друга никто не нужен...

9.
табуретка
Юлия И

Слышала где-то что когда женщина рожает ребенка, то или семья мужа, либо он сам должен подарить что-то

там, откуда слушок пополз, дарят парочку верблюдов и барашка

табуретка

)))))))))))))))))))))))))))))))

11.
такая же

а что он может вообще подарить?

Все эти цепочки и прочее - лабуда какая-то.

Ну машину было бы не плохо, но я не вожу и не собираюсь.

Шубы не люблю.

Даже не знаю, что ему предложить мне подарить, если последую совету автора =)))

12.
Гость
Гадя Петрович

Гость

началось а бабе что делать, пока муж рожает?

как что-за ручку держать, поддерживать, успокаивать, смотреть за врачами))) Отпраздновать с подругами))))

ниче не подарил...букет цветов....

14.
Деревенщина

Подарил золотую цепь и кулон с бриллиантом За этот бриллиант меня свекровь поедом ела еще полгода, у нее-де меньше : ))

15.
гость

Если машину в подарок не предложит и счет открыть - рожать не буду! Мне самой дети нафик не сдались

16.
Деревенщина

А по вообще... подарил заботу, спокойствие, любовь Вот что главное новоиспеченной мамочке До сих пор вспоминаю, как офишительно здорово было возвращаться домой из роддома Незабываемые дни!

17.
Quidamm
табуретка

++++++++++++++++))))))))))))))))))

Цепочки-колечки - это что-то из советского прошлого, сейчас это уже не дорогие подарки)

18.
Мари

а я с мужем рожала)) все супер было. а подарил серьги с бриллиантами потом.

19.
Гость

Странный вопрос про подарки....как-будто ребёнка вы исключительно для мужа и исключительно ради подарка рожаете. Правильно выше написали - заботу, внимание и любовь. Это главное. А остальное и без повода купим.

20.
мия
Вaше имя

Первенца и подарил))

Насчет приметы не знаю, если хотите что-то дорогое, скажите, пусть подарит, в чем проблема?) Заодно будет первенцу в наследство

+10000000000

21.
гость
Гость

Странный вопрос про подарки....как-будто ребёнка вы исключительно для мужа и исключительно ради подарка рожаете. Правильно выше написали - заботу, внимание и любовь. Это главное. А остальное и без повода купим.

Да, некоторые исключительно ради мужа заводят, вы не знали

22.
╧Х

какая глупость. я даже не знала о такой традиции. а вы мужу что подарили за то, что он вам ребеночка заделал?

23.
гость
╧Х

какая глупость. я даже не знала о такой традиции. а вы мужу что подарили за то, что он вам ребеночка заделал?

А что ему дарить еще что то за оргазм надо???????????????? с хуяли

24.
такая же
Гость

Бывает, что муж хочет ребенка сильнее. Что вас удивляет?

У нас такая ситуация. Нет, я хочу ребенка, но когда-нибудь.

А муж прям щас подавай. Он уже на всё готов

25.
Деревенщина
Гость

Гость, вы не понимаете : ) Это дань традиции - дарить украшение или что-то еще жене И для многих это важно Из таких милых традиций и составляется большая часть семьи

26.
гость
Гость

+10000000))))))))))))))))))))))))))

27.
гость
такая же

Мужья они такие - им вынь да положь, конечно, самим то не рожать

28.
Деревенщина
╧Х

Какая узколобая однако : )

29.
такая же
гость

такая жеБывает, что муж хочет ребенка сильнее. Что вас удивляет?

А муж прям щас подавай. Он уже на всё готовМужья они такие - им вынь да положь, конечно, самим то не рожать

Да вообще, эгоизм блин. Ни токсикоза, ни родов. Хорошо если с ребенком будет помогать

30.
нат

цветы)))

31.
╧Х

28 пошла к чёрту. в твоей деревне тебе барана подарили?

32.
табуретка
такая же

ну так *** железо, пока горячо. чтобы побольше, подороже и на твоё имя всё записано - еще до родов

33.
гость

Муж подарил золотые серьги за дочу,но я бы не обиделась,если бы ограничился букетом.Правильно кто-то написал любовь и забота важнее,особенно в такой момент.Их я тоже получила.

34.
Гость

Странно, что некоторые пишут про подаренную любовь и заботу. Плохо же вам живется, если эта сама собой разумеющаяся вещь, считается у вас подарком. Вот где жуть-то!

Мне подарил норковую шубку, родители со свекровью - машину. За обеих сыновей сразу.

35.
Мэн
Гость

ну я когда родила мне муж просто огромный букет цветов подарил и встречу из роддома с шариками, а девочке из соседней палаты под окна роддома муж красивую белую БМВ Х5 пригнал с огромным бантом и плакатом "Спасибо за сына!" Тут личное дело каждого :))))

Стыдно наверное было за своего мужа? Небось в лицо ему этим веником кинули?

36.
такая же
табуретка

такая жеБывает, что муж хочет ребенка сильнее. Что вас удивляет?

ну так *** железо, пока горячо. чтобы побольше, подороже и на твоё имя всё записано - еще до родов

Да было б чё кувать, ато смех. один =))))))))

37.
Гость

У нас бюджет общий, все деньги в одной куче. Если какую ненужную побрякушку (кольцо-цепочку) муж купит, то потом денег не будет на что-то действительно нужное. Как он мне будет что-то дарить - с моих же денег что ли, которые я сама заработала? Деньги в банке не подписаны, мои они или мужа.

38.
гость
Гость

Странно, что некоторые пишут про подаренную любовь и заботу. Плохо же вам живется, если эта сама собой разумеющаяся вещь, считается у вас подарком. Вот где жуть-то!

Мне подарил норковую шубку, родители со свекровью - машину. За обеих сыновей сразу.

Это не считается подарком.А то,что это само с собой разумеющаяся вещь понимают не все мужчины.А у вас видимо шуба и машина поважнее будут.

39.
гость
Гость

У нас бюджет общий, все деньги в одной куче. Если какую ненужную побрякушку (кольцо-цепочку) муж купит, то потом денег не будет на что-то действительно нужное. Как он мне будет что-то дарить - с моих же денег что ли, которые я сама заработала? Деньги в банке не подписаны, мои они или мужа.

Вот где жесть, я то хоть мужу дарю его деньги, им же заработанные, сама не работаю

40.
2

я тоже хочу х5.

пока мой на него заработает у меня климакс начнется.

41.
такая же
2

я тоже хочу х5.

ахахахха, пусть расписку пишет, что обязуется купить через 10 лет

42.
гость
2

я тоже хочу х5.

значит не рожайте от него или другого ищите, рожать в нищете - кошмар, уж лучше тогда без детей всю жизнь

43.
такая же
гость

2я тоже хочу х5.

пока мой на него заработает у меня климакс начнется.значит не рожайте от него или другого ищите, рожать в нищете - кошмар, уж лучше тогда без детей всю жизнь

типа раз нет х5, он нищий??????????? =)

44.
Деревенщина
╧Х

28 пошла к чёрту. в твоей деревне тебе барана подарили?

Не злись и не завидуй, тетко : )

45.
гость
такая же

гость2я тоже хочу х5.

пока мой на него заработает у меня климакс начнется.значит не рожайте от него или другого ищите, рожать в нищете - кошмар, уж лучше тогда без детей всю жизнь типа раз нет х5, он нищий??????????? =)

ну она же говорит, что пока он заработает на него - климакс начнется, значит ему и за 30 лет не заработать на него

46.
такая же
гость

такая жегость2я тоже хочу х5.

пока мой на него заработает у меня климакс начнется.значит не рожайте от него или другого ищите, рожать в нищете - кошмар, уж лучше тогда без детей всю жизнь типа раз нет х5, он нищий??????????? =)ну она же говорит, что пока он заработает на него - климакс начнется, значит ему и за 30 лет не заработать на него

а сколько х5 стоит? лямов 6?

Ну лучше трешку купить, в нашем городе, к примеру. Что теперь человек нищий что ли? С трешкой, но на фокусе?

47.
Гость

35, вы знаете нет :) не стыдно было совсем, мы были слишком молоды тогда и денег огромных ни я ни муж не зарабатывали, так что букета цветов мне был вполне достаточно. К счастью не в машинах и Х5 счастье в жизни.....

48.
гость
такая же

гостьтакая жегость2я тоже хочу х5.

пока мой на него заработает у меня климакс начнется.значит не рожайте от него или другого ищите, рожать в нищете - кошмар, уж лучше тогда без детей всю жизнь типа раз нет х5, он нищий??????????? =)ну она же говорит, что пока он заработает на него - климакс начнется, значит ему и за 30 лет не заработать на него а сколько х5 стоит? лямов 6?

Ну лучше трешку купить, в нашем городе, к примеру. Что теперь человек нищий что ли? С трешкой, но на фокусе?

не, вроде подешевле, вроде 3-4

49.
Деревенщина
Гость

Странно, что некоторые пишут про подаренную любовь и заботу. Плохо же вам живется, если эта сама собой разумеющаяся вещь, считается у вас подарком. Вот где жуть-то! Мне подарил норковую шубку, родители со свекровью - машину. За обеих сыновей сразу.

: ) Мадам Когда любовь забота и понимание становятся для вас само собой разумеющимися вещами, вы начинаете рисковать потерять их : )

50.
гость
такая же

гостьтакая жегость2я тоже хочу х5.

пока мой на него заработает у меня климакс начнется.значит не рожайте от него или другого ищите, рожать в нищете - кошмар, уж лучше тогда без детей всю жизнь типа раз нет х5, он нищий??????????? =)ну она же говорит, что пока он заработает на него - климакс начнется, значит ему и за 30 лет не заработать на него а сколько х5 стоит? лямов 6?

ну не знаю, мы вот с мужем о майбахе мечтаем, пусть к 50 годам, но купим, а иначе жизнь прожита зря