Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от гражданского мужа безопасно

Живу в гражданском браке 2 года. За это время превратилась по своей глупости в служанку.
Хочу уйти, но боюсь: кто ж захочет так просто терять халявную прислугу?.. Мне страшно, если сделаю это, когда буду одна, мне могут предъявить ложное обвинение в краже чего-нибудь... а если при них - кандал и прочие неприятности.
Как уйти без последствий?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"при них" это при ком?

#2

при них - при ком? у вас много мужей? а потом - поговорить всё равно придётся. Можно и без скандала - Вася, я тебя разлюбила. я ухожу

Лампа
#3

Почему и кто подумает, там кроме Вас и ГМ много народу? Воровка, почему? Были случаи?

Девушка
#4

Вы в рабстве что ли?

Лампа
#5

Собрала свои вещи и ушла, какие проблемы?

#6

может с родителями мужика живет, или с еще какими родственниками.

автор, лучше один раз поскандалить и быть свободной, налаживать свою жизнь, так как ВЫ этого хотите в первую очередь, либо же до конца жизни слова не иметь в этой семейке

юю
#7

какой краже то. не берите ничего и все тут- даже если с обыском потом к вам придут- то у вас нет ничего.

Татьяна
#8

"Они" - это гражданский муж и его мама. Конечно, их вещи я брать не собираюсь.Единственная причина, по которой я хотела уйти, когда их не будет - нежелание выяснять отношения. Хотела оставить записку о своем уходе.

Да и вообще склоняюсь уйти хотя бы при его маме - ведь ключи от квартиры в любом случае надо будет вернуть.

#9

автор, ну они же вас не на цепи держат, скажите так и так я хотела бы пожить одна, без вас. соберите вещи, оставьте ключи и уходите. а что она будет вам там говорить мимо ушей просто и все

Татьяна
#10

Да, скорее всего так и сделаю.

Всем спасибо!

Гость
#11

можно уйти и без ненужных разговоров, тем более, если Вам это тяжело дается. Ключи и "прощальное письмо" можно передать через курьера :-)

Татьяна
#12

Тяжело, но наверное, всё же придется самой и в присутствии его мамы, чтобы не было недоразумений.

Я, конечно, сама виновата - нечего было такую ситуацию допускать... Теперь не хочется, чтобы возникло что-то еще

Вилексика
#13
Татьяна

Тяжело, но наверное, всё же придется самой и в присутствии его мамы, чтобы не было недоразумений.
Я, конечно, сама виновата - нечего было такую ситуацию допускать... Теперь не хочется, чтобы возникло что-то еще

Автор, отпишитесь хоть, нашли себе новые штаны или с этим придурком и его мамашкой обитаете?

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем