Гость
Статьи
Просто крик души... …

Просто крик души... Может я что-то неправильно понимаю???

Мне 23 года, и чуть больше 4-х лет живу в гражданском браке. Мы живем втроем: он, я и его мама. Это меня не устраивало с самого начала, т.к у меня есть свои амбиции, но вынуждена была согласиться на …

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

мда

автор дура и гавноедка. куда мать то твоя смотрит?! рожала-растила для т а к о г о???? позорище просто, мать пожалей, не затаптывай себя дальше - ей, уверена, очень больно смотреть, что ты со своей жизнью делаешь!!

+ 100500

:)
#52

Как я поняла, вы уходите, он прибегает к вам на работу, умоляя вернуться, вам становится его жалко и вы возвращаетесь?

Постарайтесь сменить работу, не сообщая ему. Снимете жильё, дождитесь когда никого не будет дома, собирайте вещи и уходите, не хотите уходить по-английски - оставьте записку. Смените номер телефона, попросите родителей и знакомых ни в коем случае не говорить ему новый номер и ваш адрес. Если вы не будете его видеть, вам будет проще его забыть.

Удачи, бегите от него быстрее и не оглядывайтесь назад.

Гость
#53
Гость

Когда описываешь проблему и видись оскорбления от ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, шок наступает, будто бы никто никогда не совершал ошибок в жизни и как будто бы ото всего есть страховка...

Где вы здесь увидели оскорбления (ну, кроме последних постов)?

Гость
#54
подруга

Ааа еще и тиран манипулятор. Ну придется тогда терпеть, если иначе никак.

Ну, никто же не говорил, что "никак"... вот такое ощущение, что я ,только осознав это все, и захотев узнать мнение других, должна сию секунду убежать куда глаза глядят... Я еще и в себя-то толком не пришла...И я не говорю, что остаюсь снова...Так было раньше и не означает, что так повториться. Раньше я ждала его извинений и хотела, что бы он извинялся... А теперь не хочу не то, что извинений, а ничего, с ним связанного.

Может кто и поможет советом сделать так, что бы он не преследовал в будущем и не умолял...ну или хотя бы, как не реагировать на его нытье вообще...

Гость
#55
:)

Как я поняла, вы уходите, он прибегает к вам на работу, умоляя вернуться, вам становится его жалко и вы возвращаетесь?

Постарайтесь сменить работу, не сообщая ему. Снимете жильё, дождитесь когда никого не будет дома, собирайте вещи и уходите, не хотите уходить по-английски - оставьте записку. Смените номер телефона, попросите родителей и знакомых ни в коем случае не говорить ему новый номер и ваш адрес. Если вы не будете его видеть, вам будет проще его забыть.

Удачи, бегите от него быстрее и не оглядывайтесь назад.

Спасибо Вам за добрые слова и за дельный совет. Пожалуй такую тактику и нужно избирать. Спасибо!

Гость
#56
Гость

До сих пор есть обещания о "нашей" квартире...отдельной, всмысле, о хорошем отношении, плаксивые фразы "я стараюсь" надорванным голосом, но тем не менее все стоит наместе... Знаете, я раньше этого всего вообще не замечала...меня все устраивало, а достучались до меня вот буквально вчера люди, которым я небезразлична, и открыли глаза... по этому и сомнений много, потому что просто не могу поверить в то ,что можно так водить кого-то за нос...

Значит бегите. Если сейчас некуда, то постепенно готовьте пути к отступлению. Скажите, что зарплату понизили, а сами деньги откладывайте на съём квартиры хоть на пару месяцев. А потом, пока нет никого, соберите вещи и исчезните. Только родителям скажите, где вы. и пусть они врут, что вы уехали присматривать за дальней пожилой родственницей в другой город. Работу, если бы подвернулась возможность, тоже желательно сменить. И номер телефона. Друзьям тоже до поры до времени ничего не говорить. Поймите, он вас погубит.

Гость
#57

Почитала про утренний стояк хм..по ходу он маманьке нализывает писю а она ему отсасывает..а что? в жизни все бывает

Гость
#58

тряпка вы, автор, и жертва. Такой кусок г., как ваш мальчик, мог подмять под себя только такую безвольную, как вы. Выход у вас один-послать его знаете куда, осознать, что вы себя не на мусорнике нашли, и начать жить нормальной жизнью.

провинициалка
#59

Какая то инцестная парочка - мама и сын, сын для мамы выполняет роль мужа - и деньги отдает, и по ходу ее трахает, когда вы не видите. А вас взяли в этот дом для отвода глаз перед соседями, как пить дать. Автор, вы недалеки и САМОСТОЯТЕЛЬНО, как вы утверждаете. вы не живете. Для полной самостоятельносоти жить нужно отдельно, одной или со своим партнером, с которым вы спите. А у вас бред какой-то. затянувшийся кошмар, а не отношения.

Гость
#60
Гость

Значит бегите. Если сейчас некуда, то постепенно готовьте пути к отступлению. Скажите, что зарплату понизили, а сами деньги откладывайте на съём квартиры хоть на пару месяцев. А потом, пока нет никого, соберите вещи и исчезните. Только родителям скажите, где вы. и пусть они врут, что вы уехали присматривать за дальней пожилой родственницей в другой город. Работу, если бы подвернулась возможность, тоже желательно сменить. И номер телефона. Друзьям тоже до поры до времени ничего не говорить. Поймите, он вас погубит.

Спасибо, я уже это все осознала и очень жалею, что столько времени ничего не замечала...Очень хочу изменить свою жизнь и, благодаря Вашим и остальным дельным советам ,я думаю ,что у меня получится все.

провинициалка
#61
Гость

Почитала про утренний стояк хм..по ходу он маманьке нализывает писю а она ему отсасывает..а что? в жизни все бывает

Да там все так и есть по ходу. говорю же, взяли молодуху в дом для отвода глаз ну и чтобы по хозяйству шуршала вдобавок на правах младшей жены.

Гость
#62

Вот во что превращаются овуляхи целующих своих сыновей во все места. когда сыновья подрастают. они своих мамаш драть начинают.

Я бы вырвала если бы увидела что маманя моего мужа похлопывает его по стоящему члену!! она с ним спит..однозначно..или отсасывают они друг у друга

Гость
#63
Гость

Почитала про утренний стояк хм..по ходу он маманьке нализывает писю а она ему отсасывает..а что? в жизни все бывает

Я уже никакому дерьму не удивлюсь... Честно говоря, чем дальше тема, тем больше по фигу мне становится ,что там у него происходит и что он будет делать и даже, куда мне идти, лишь бы сбежать нафиг... Слава Богу, деток нет, а то сложнее все было бы намного.

Гость
#64
Гость

Вот во что превращаются овуляхи целующих своих сыновей во все места. когда сыновья подрастают. они своих мамаш драть начинают.

Я бы вырвала если бы увидела что маманя моего мужа похлопывает его по стоящему члену!! она с ним спит..однозначно..или отсасывают они друг у друга

Объясняют все большой маминой любовью к своему чаду и "ляле"

Аля
#65

Автор, каких советов вы ждете? Тут и так всё понятно: парень - козёл и предатель, которому вы никогда уже не сможете доверять. Его мать - его "жена" и командир. Вас же все считают неопытной, молодой дурочкой, которую выгодно использовать для тра*а, уборки, готовки, а теперь ещё и как денежную сумку.

Если у вас осталась хоть капля самоуважения и самолюбия - уходите. Если нет - оставайтесь и дальше обслуживать весь этот гадюшник и "любимого" б_лядуна.

провинициалка
#66
Гость

Вот во что превращаются овуляхи целующих своих сыновей во все места. когда сыновья подрастают. они своих мамаш драть начинают.

Я бы вырвала если бы увидела что маманя моего мужа похлопывает его по стоящему члену!! она с ним спит..однозначно..или отсасывают они друг у друга

Нет так уже мало таких пар мама-сын, кто не в курсе.

ВV
#67
Гость

Может быть у меня, конечно, мнение черезчур эмансипированное, но среди моих знакомых нет никого, кто поступает так же (помогает по дому, ухаживает за ЕГО кошкой, потому что он ей даже корма не насыпет, ухаживает за ЕГО мамой - когда болеет, чай принести там...ужин., когда инсульт был, а сынуля был на пляже с девочками, я прибежала, вызвала скорую и поехала с ней в больницу ,провожала в санаторий и вообще в поездки, когда ее сынок гулял себе...). В итоге я к людям со всей душой, а они это воспринимают как должное, чуть ли не запрещают мне ходить к своим родителям, требования ихние растут и они считают, что я им не помогаю.... Бред...

Зачастую доброту и мягкость характера люди воспринимают как слабость..... У моего мужа родственники так к нему относятся, он им все делает, все дает, всем помогает, а к нему отношение потребительское, да и вообще, как к рабу....

Гость
#68
Гость

Когда описываешь проблему и видись оскорбления от ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, шок наступает, будто бы никто никогда не совершал ошибок в жизни и как будто бы ото всего есть страховка...

Вы напрасно думаете, что все такие же дуры. Чтобы совершать такие же ошибки, надо лишиться половины мозга.

Гость
#69
Гость

Вы напрасно думаете, что все такие же дуры. Чтобы совершать такие же ошибки, надо лишиться половины мозга.

Я не думаю, что все такие же дуры, я всего-лишь считаю, что никто не застрахован от ошибок и предугадать, как все повернется, если сначала все очень прилично выглядит, никто не в силах.

провинициалка
#70
Гость

Я не думаю, что все такие же дуры, я всего-лишь считаю, что никто не застрахован от ошибок и предугадать, как все повернется, если сначала все очень прилично выглядит, никто не в силах.

Это не ошибка, а глупость. Хорошо, хоть через 4 года очнулась автор. Чего бы не через 20.

Гость
#71
Аля

Автор, каких советов вы ждете? Тут и так всё понятно: парень - козёл и предатель, которому вы никогда уже не сможете доверять. Его мать - его "жена" и командир. Вас же все считают неопытной, молодой дурочкой, которую выгодно использовать для тра*а, уборки, готовки, а теперь ещё и как денежную сумку.



Если у вас осталась хоть капля самоуважения и самолюбия - уходите. Если нет - оставайтесь и дальше обслуживать весь этот гадюшник и "любимого" б_лядуна.

Я жду советов, как сжечь мосты окончательно, и с наименьшими потерями для себя. А так же без какого-либо дискомфорта для близких. Меня не прельщает ситуация, когда он снова будет наяривать на все телефоны, надоедать моим родным и не дай Бог будет искать меня на работе. Может быть рекомендации по манере поведения, что бы он сам не захотел делать вышеописанного.

Гость
#72
провинициалка

Это не ошибка, а глупость. Хорошо, хоть через 4 года очнулась автор. Чего бы не через 20.

Это уж точно...Сейчас перечитала все и сама себе поразилась...((( все беды от напрасной веры в то, что он исправится, к сожалению...

Гость
#73
Гость

АляАвтор, каких советов вы ждете? Тут и так всё понятно: парень - козёл и предатель, которому вы никогда уже не сможете доверять. Его мать - его "жена" и командир. Вас же все считают неопытной, молодой дурочкой, которую выгодно использовать для тра*а, уборки, готовки, а теперь ещё и как денежную сумку.



Если у вас осталась хоть капля самоуважения и самолюбия - уходите. Если нет - оставайтесь и дальше обслуживать весь этот гадюшник и "любимого" б_лядуна.Я жду советов, как сжечь мосты окончательно, и с наименьшими потерями для себя. А так же без какого-либо дискомфорта для близких. Меня не прельщает ситуация, когда он снова будет наяривать на все телефоны, надоедать моим родным и не дай Бог будет искать меня на работе. Может быть рекомендации по манере поведения, что бы он сам не захотел делать вышеописанного.

под "потерями для себя" я подразумеваю то, что бы не видеть и не слышать ничего, что связано с ним и его самого собственной персоной (что-то вроде уехать в другой город/страну на полгода-год и вернуться, не вспоминая о том кошмаре).

С другой стороны, понимаю, что пройти через все это неизбежно, но хочу свести к минимуму все возможные случайные встречи.

Леди
#74
Гость

Знаете, как говорят ,когда мы любим, мы слепы... Вот и мне захотелось примерить розовые очки...

Примерили? Понравилось?

Если понравилось - носите и наслаждайтесь, если нет - снимайте скорее и заботьтесь, наконец, о себе любимой, а не о стаде поросят.

Гость
#75

Автор, это не он актер, а вы глупая. Уже из первого вашего поста были видны минусы:

- вы стали жить с ним и его мамой, не будучи женой, а значит вы ей никто

- он отдавал зарплату маме, живя с вами, значит потом он просил у нее на кафе и кино с вами?

- вы позволяли себя постоянно критиковать чужой женщине

- он повесил на вас весь свой быт

а потом вы вернулись после того, как он не единожды вам изменял. И почему нужно было уходить из дома, чтобы освободить комнату сестре? Неужели жить с сестрой хуже, чем вы живите с ним? Вы уже закомплексованная, вы уйдете когда у вас появится хоть капля самоуважения, а до тех пор вряд ли.

Леди
#76
Гость

Автор, вы в своём уме ли? 4 года быть бесправной, бесплатной кухаркой, служанкой, просто эмоциональным (да и физическим) унитазом для этой ненормальной семейки. Вы должны были сбежать ещё когда он, так и не сделав вас женой, привёл к своей маме на обслуживание. Вы только подумайте, сколько потеряли за эти годы! У вас уже давно мог быть муж, дети, а вы сидите там, словно это секта какая-то. Бегите оттуда! Неужели ваша семья до сих пор вас оттуда не вытянула?

А если б сделал женой, обслуживать его и мамашу было бы почетной обязанностью?

Гость
#77

А вообще, автор, если хотите, чтобы они сами от вас открестились, а сбежать не можете, потому что боитесь его угроз и преследований, то вам надо стать им больше ненужной. Скажите, что врач запретил вам секс на пол года, затопите соседей, портите им еду, прожигайте бельё при глажке, скажите, что зарплату понизили и откладывайте деньги, а когда накопите достаточную сумму, скажите, что вас уволили и теперь вы будете сидеть дома на больничном эти пол года и тащите парня в ЗАГС. И когда они выпрут вас, уходите с оскорблённым видом на съёмную квартиру и спокойно ходите на работу. Скорее всего, к вам они больше не пристанут.

Гость
#78
Леди

А если б сделал женой, обслуживать его и мамашу было бы почетной обязанностью?

Глупости не говорите. Я имела в виду, что сначала надо было хоть гарантии пообещать, прежде чем к матери домой тянуть. Но автора и это не остановило.

Гость
#79
Гость

А вообще, автор, если хотите, чтобы они сами от вас открестились, а сбежать не можете, потому что боитесь его угроз и преследований, то вам надо стать им больше ненужной. Скажите, что врач запретил вам секс на пол года, затопите соседей, портите им еду, прожигайте бельё при глажке, скажите, что зарплату понизили и откладывайте деньги, а когда накопите достаточную сумму, скажите, что вас уволили и теперь вы будете сидеть дома на больничном эти пол года и тащите парня в ЗАГС. И когда они выпрут вас, уходите с оскорблённым видом на съёмную квартиру и спокойно ходите на работу. Скорее всего, к вам они больше не пристанут.

Вот это идея так идея! У меня точно мозги не варят, раз я до такого не додумалась.... Это же было бы просто идеально. Спасибо Вам за хороший совет по отвороту.

Гость
#80
Гость

Глупости не говорите. Я имела в виду, что сначала надо было хоть гарантии пообещать, прежде чем к матери домой тянуть. Но автора и это не остановило.

Ну, почему же... Гарантии ОБЕЩАНЫ были, но до исполнения обещаного так и не дошло. Вы думаете, что он не говорил о браке? Да еще как! А я такая, блин, фея, на крыльях полетела, поверив обещаниям... Потом стали сыпаться "отмазки": то нельзя жениться, потому что в армию заберут, а так у него белый билет до 25, то нужно доучиться, а образование дорогое, то машину сначала надо...но это все просто пустые слова...так, проект на ближайшие 5 лет. Тут любой нормальной девушке стало бы все понятно, но только не мне. А сейчас я боюсь подумать ,что было бы, если бы мы сразу расписались и задумались о детях всеръез...

Гость
#81
Гость

Автор, это не он актер, а вы глупая. Уже из первого вашего поста были видны минусы:

- вы стали жить с ним и его мамой, не будучи женой, а значит вы ей никто

- он отдавал зарплату маме, живя с вами, значит потом он просил у нее на кафе и кино с вами?

- вы позволяли себя постоянно критиковать чужой женщине

- он повесил на вас весь свой быт

а потом вы вернулись после того, как он не единожды вам изменял. И почему нужно было уходить из дома, чтобы освободить комнату сестре? Неужели жить с сестрой хуже, чем вы живите с ним? Вы уже закомплексованная, вы уйдете когда у вас появится хоть капля самоуважения, а до тех пор вряд ли.

Да ,минусы есть, но на многие я просто не обращала внимания, мотивируя тем, что они временные. Насчет "позволяла критиковать": а что, мне нужно было выставить свои условия, если я пришла в чужую квартиру? Ведь хозяйка-то она. Тем более. когда я затрагивала эту тему критики, то она обижалась и могла долго не разговаривать, а ему говорила, что она "просто советовала, как правильнее сделать еду".

Ненси
#82

Уходите от него)))Дальше будет только хуже.

flake-praline
#83

Автор, удовлетворите пожалуйста мое любопытство - любопытство женщины средних лет, которая немало, в общем, видела в жизни.

Ваша ситуация имеет несколько уникальных моментов.

Скажите пожалуйста, что же такое умеет ваш МЧ в постели или в ваших отношених, что вы согласились так дорого...нет, сверхдорого платить за физическую и моральную близость с ним?

Или вас выжили из дома для сестрички и ее комнаты, и идти было некуда?

Вы же, в общем, не дура. Или замуж так сильно хотелось, что пошли к нему в прислуги за все?

В чем же все-таки дело?

Гость
#84
табуретка

эта фраза не глупая. да и больше сказать тебе нечего

+1

это ж надо придумать, в 19 лет пойти бесплатной прислугой работать на старую чужую тетку. именно так вас и видит мамо, не обольщайтесь. естественно она не будет загружать своего сыночкУ когда девка чернавка есть под боком. И даже не жена, а просто левая девушка.

ну что ж, когда сыночкА вздумает жениться вас оттуда выпнут и все само собой решится. сидите и дальше, главное что вас все устраивает.

Гость
#85
провинициалка

ГостьВот во что превращаются овуляхи целующих своих сыновей во все места. когда сыновья подрастают. они своих мамаш драть начинают.

Я бы вырвала если бы увидела что маманя моего мужа похлопывает его по стоящему члену!! она с ним спит..однозначно..или отсасывают они друг у другаНет так уже мало таких пар мама-сын, кто не в курсе.

в это очень трудно поверить. что бывает такое..жесть.

Гость
#86
flake-praline

Автор, удовлетворите пожалуйста мое любопытство - любопытство женщины средних лет, которая немало, в общем, видела в жизни.

Ваша ситуация имеет несколько уникальных моментов.

Скажите пожалуйста, что же такое умеет ваш МЧ в постели или в ваших отношених, что вы согласились так дорого...нет, сверхдорого платить за физическую и моральную близость с ним?



Или вас выжили из дома для сестрички и ее комнаты, и идти было некуда?

Вы же, в общем, не дура. Или замуж так сильно хотелось, что пошли к нему в прислуги за все?

В чем же все-таки дело?

В постели ничего сверхъестественного не умеет, родители не выгоняли, так сложились обстоятельства, что начала у него ночевать, мама с отчимом в одной комнате, а сестра - в другую перебрались (в третьей комнате еще и бабушка с дедушкой!). Все дело в том, что он хоть и очень редко бывает таким, что чувства словно возвращаются, но потом все снова плохо становиться и я понимаю, что чувства либо есть, либо нет. Таких перепадов быть не может. Говорю ,что он хороший актер, потому что знаю подробности его измен, как он завлекал... Просто влюбилась до безпамятства, потом разочаровалась, потом переросло в привычку и питание далекими надеждами на изменения.

Гость
#87
Гость

+1



это ж надо придумать, в 19 лет пойти бесплатной прислугой работать на старую чужую тетку. именно так вас и видит мамо, не обольщайтесь. естественно она не будет загружать своего сыночкУ когда девка чернавка есть под боком. И даже не жена, а просто левая девушка.

ну что ж, когда сыночкА вздумает жениться вас оттуда выпнут и все само собой решится. сидите и дальше, главное что вас все устраивает.

Знаете, я бы не писала, если бы меня все устраивало. Почему я написала, я объясняла выше по теме. И эти все разговоры "жена", "левая девушка"...я же говорю, что когда мы съехались, то была построена куча планов на будущее, просто все постоянно отодвигалось на потом под причиной "сейчас не время"...

Гость
#88

под "потерями для себя" я подразумеваю то, что бы не видеть и не слышать ничего, что связано с ним и его самого собственной персоной (что-то вроде уехать в другой город/страну на полгода-год и вернуться, не вспоминая о том кошмаре).

С другой стороны, понимаю, что пройти через все это неизбежно, но хочу свести к минимуму все возможные случайные встречи.

Автор, все Ваши посты показывают, что Вы жертва. Вы обиженная и униженная сторона боитесь своего гонителя. А вдруг что, а вдруг он кому-нибудь неудобство доставит, а вдруг меня встретит, а я не знаю, что ему сказать, а вдруг то, а вдруг сё.... У Вас нет внутри убеждения в своей правоте и в праве на самостоятельные поступки. Вы абсолютно зависимы от других и пока Вы эту зависимость не уберете, ни черта хорошего у Вас не будет. Будете всю жизнь пресмыкаться. Осознайте свою ценность. Вы человек и ничуть не хуже других. Разозлитесь на него, сильно разозлитесь, вспомните все обиды и пошлите его на...... глядя ему прямо в глаза. Так вот если в этот момент Вы будете искренни и уверены в себе, он Вас больше не потревожит.

Гость
#89

Все не читала, только начало, но думаю, что такой совет уже давали... Как уйти? вот так: СНИМАЕТЕ КОМНАТУ ИЛИ КВАРТИРУ, СОБИРАЕТЕ ВЕЩИ И УХОДИТЕ.

Все! Первое время будет трудно - будет к нему тянуть и т.д. видно у вас зависимость от него болезненная. Так может тогда к психологу, а не на форум. А так - сменить номер тел, чтобы не доставал, может взять отпск и уехать куда -нибудь...главное - себя занять, чтобы времени на мысли и жалость к себе не было.

flake-praline
#90
Гость

. Все дело в том, что он хоть и очень редко бывает таким, что чувства словно возвращаются, но потом все снова плохо становиться и я понимаю, что чувства либо есть, либо нет. Таких перепадов быть не может. Говорю ,что он хороший актер, потому что знаю подробности его измен, как он завлекал... Просто влюбилась до безпамятства, потом разочаровалась, потом переросло в привычку и питание далекими надеждами на изменения.

Я полагаю, что когда у вас началась любовь, его мать и сказала: приводи домой, нечего обниматься в подъездах, да и мне девица твоя по хозяйству поможет, а там посмотрим...Эта пара гнедых действовала сообща.

Гость
#91
flake-praline

Я полагаю, что когда у вас началась любовь, его мать и сказала: приводи домой, нечего обниматься в подъездах, да и мне девица твоя по хозяйству поможет, а там посмотрим...Эта пара гнедых действовала сообща.

Я не знаю, как там у них было, но судя по итогу, нечто похожее.

гость
#92
Гость

Может кто и поможет советом сделать так, что бы он не преследовал в будущем и не умолял...ну или хотя бы, как не реагировать на его нытье вообще...

Совет прост - найми мужиков , дай денег - пусть отмутузят его и пригрозят . Реальное средство.

гость
#93

Как Вы описали - Вы безродная неимущая крепостная.. у которой есть родственники с вольной . Неужели нельзя обратиться к семье, все рассказать, и попросить помощи? "Ребята, меня убивают, я как на войне.." Ну почему надо терпеть низость из-за жилья, если жилье есть?

Гость
#94
Гость

Вот это идея так идея! У меня точно мозги не варят, раз я до такого не додумалась.... Это же было бы просто идеально. Спасибо Вам за хороший совет по отвороту.

Только про соседей я погорячилась. Может там хорошие люди, но полы в ванной залить можно слегка. Или бытовую технику поломать неправильной эксплуатацией или "случайно", в машинке телефон, мелочь, или ключи, если они большие, постирать, в микроволновку ерунду какую-нибудь засунуть, посуду разбить, еду в холодильник не ставить, пока не скиснет. Главное только, чтобы они знали, что это вы сделали. Ну а денег на ремонт у вас типа нет, т.к уволили и ничего не заплатили. А по дому работать врач запретил. Только посуду мыть, но её роняйте.

Гость
#95

Я наверное единственная, кто поддержит Вас Автор.

Сейчас главное Вы понимаете, что у Вас есть проблемы и что эти проблемы из-за Вашей слабости и нерешительности. Как говориться понять суть проблемы - это уже наполовину решить её.

Теперь к тому как уйти без потерь. Почему вы боитесь, что будут названивать Вашим родным? Ваши родные не умеют на *** посылать? Не верю.

Во-вторых если Вас будет преследовать этот утырок напишите заявление в милицию о том, что Вас преследуют и угрожают. Жаль, что у Вас нет брата или отца, можно было бы ему тумаками от близких пригрозить.

У меня тоже была подруга, которая тоже в подобной ситуации побывала. Потом её экс-тиран ей все телефон обрывал. Она у меня пряталась, когда он ночью ей позвонил. Я с её разрешения трубку взяла и таких матов ему нагнула. В общем подруга говорит, что больше ей не звонили. Так что не боитесь Вы его так! Он молодец только против ягнят и овец, а против молодца сам овца!

#96

интересно какого автор ещё ждёт совета кроме -ноги в руки и бежать из этого дома!? а раставаться всегда больно и сложно, без этого никак, зато потом всё наладится и найдётся вам парень хороший

Ариада
#97

Автор, вы вся такая правильная, прямо святая. Сестричку жалко, поэтому съехали, родителям помогаете, свекрови квартиру вылизываете, парня не бросаете - жалко, измены терпите, зп от вас требуют... Вам бы с таким набором положительных качеств, уйти бы в монастырь...

Неужели так нравится быть хорошей?)

Ариада
#98
сама доброта

интересно какого автор ещё ждёт совета кроме -ноги в руки и бежать из этого дома!? а раставаться всегда больно и сложно, без этого никак, зато потом всё наладится и найдётся вам парень хороший

расставаться больно и сложно, тогда когда отношения были хорошие, или когда выгодно было, а с такого ада сбежать одно удовольствие.

Я сама
#99

Вот к чему приводит потакание слабым мужикам!

гость
#100
Гость

Да, некуда... Могла бы к родителям, но там 6 человек в трехкомнатной квартире, и не хочу ,что бы ОН их доставал, надоедал им....он агрессор, я боюсь ,что в драку может полезть, если к нему выйдут популярно объяснять всю комичность ситуации... Хотя, может это просто те комплексы и страхи, которые он мне внушил и ничего более...

Гость

Да, некуда... Могла бы к родителям, но там 6 человек в трехкомнатной квартире, и не хочу ,что бы ОН их доставал, надоедал им....он агрессор, я боюсь ,что в драку может полезть, если к нему выйдут популярно объяснять всю комичность ситуации... Хотя, может это просто те комплексы и страхи, которые он мне внушил и ничего более...

http://dorogaksvobode.ru

там есть адреса, куда можно обратиться в зависимости от того, в каком городе живешь. где дадут место бесплатного временного проживания, и бесплатная консультация психолога, юриста