Гость
Статьи
Нашла неликвид и …

Нашла неликвид и радуюсь((

Девочки, только сейчас начала понимать, во что я вляпалась...
Где был мой мозг, когда я в него влюблялась и начинала отношения?
Я сто раз пожалела об этом, а уйти уже не могу. Привязалась, как дура. Отругайте меня как вы тут можете) и вставьте мне мозги. Я пропадаю.
Ему 25 лет. Нет в/о. На внешность средненький. Что-то есть, но на любителя и красавчиком уж точно не назовешь. З/п небольшая. Говорит, больше зарабатывать не может. Всё ждёт, когда ему поднимут з/п, а не ищет другую работу и другие возможности. Квартиры своей нет, живем на съемной. Машины тоже, уже несколько лет собирается купить б/у и всё никак. В отношениях не опытен, с девушками никогда не жил вместе, вроде встречался раньше с какой-то из другого города, но у неё уже есть муж.
Не могу понять, за что полюбила... Жалкий он какой-то. Притяжение есть. Искренний. Но ссоры всё чаще и чаще, всё по бытовухе, начинаю понимать что все вопросы мне стоит задавать только себе-сама выбрала такого.
Но порой начинаю сомневаться, может это я неправильно мыслю... Мне тоже 25. Я с трудом закончила непрестижный ВУЗ, зарабатываю на равне с ним, квартиры нет, родители небогаты. Внешность симпатичная, но не супер-звезда. До него особо и выбора-то не было, клеились если богатые, то старые и женатые, а если молодые и симпатичные, то такая же голытьба.
Так может быть это моя ниша и просто стоит спуститься с небес на землю?... Иначе так и просижу одна всю жизнь в поисках прЫнца.
Не знаю к чему это всё, просто крик души, интересны мнения со стороны.

T.J.
253 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Если притяжение есть, мотивируйте своего молодого человекаик большему. А проще всего самой к большему стремиться, ему стыдно отставать будет.

Гость
#2

Она его за муки полюбила,

а он ее за состраданье к ним..

#3

Очередная прЫнцесса

вуман уполномочен заявить
#5
T.J.

Не знаю к чему это всё

и действительно.. ?

не нравится ситуация - шевелись, не можешь шевелиться - не ной

Даша
#6
Весёлый

Очередная прЫнцесса

Ну что Вы так, нормальное желание для женщины видеть рядом сильного мужчину, а не мямлю. У мужчин к нам тоже запросов хватает.

Гость
#7

Автор, ну вы сами-то перечитайте, что написали про себя.

Ведь сами пишете, что в ваши 25 у вас никакого выбора и не было до него. Ну о чем мы тут говорим вообще?

Диока
#8

Найдите такого же, но симпатичнее тогда уж)) чтоб совсем ровня

Гость
#9
Даша

Ну что Вы так, нормальное желание для женщины видеть рядом сильного мужчину, а не мямлю. У мужчин к нам тоже запросов хватает.

Вполне возможно, что МЧ автора тоже удивляется, что он в ней нашел. Ему тоже наверное хотелось бы не такую девушку как автор, а молоденькую богатую суперкрасотку из голливуда )

Гость
#10

Ну так выбирайте молодого и симпатичного, раз они на вас западают) А там и перспективные могут быть. Хоть какой-то шанс) А этот точно выше головы не прыгнет

#11
Даша

Ну что Вы так, нормальное желание для женщины видеть рядом сильного мужчину, а не мямлю. У мужчин к нам тоже запросов хватает.

Для сильного мужчины должны быть соответссвующая девушка. А у нас каждая первая почему считает, что достойна сильного, обеспеченного и т.д. по списку.

гость
#12

а что мешает вам подталкнуть вашего спутника? к покупке авто, например. вы хоть разговаривали с ним, что ему бы активности побольше.

Гость
#13

Автор, я бы не смогла спать с мужчиной которого не уважаю... А вы своего не уважаете.

Гость
#14
Весёлый

А у нас каждая первая почему считает, что достойна сильного, обеспеченного и т.д. по списку.

Нормальное человеческое желание.

Даша
#15
Весёлый

Для сильного мужчины должны быть соответссвующая девушка. А у нас каждая первая почему считает, что достойна сильного, обеспеченного и т.д. по списку.

Ну помечтать же никто не запрещает?)

#16
Даша

Ну помечтать же никто не запрещает?)

Мечтать не вредно, главное не замечтаться, а то велика вероятность встретить потом тему от автора в стиле: " Мне 30-35, работа-машина-квартира - а никого нет, никому не нужна"

гость
#17
Весёлый

Мечтать не вредно, главное не замечтаться, а то велика вероятность встретить потом тему от автора в стиле: " Мне 30-35, работа-машина-квартира - а никого нет, никому не нужна"

Весёлый, вы такой весёлый

Даша
#18
Весёлый

Мечтать не вредно, главное не замечтаться, а то велика вероятность встретить потом тему от автора в стиле: " Мне 30-35, работа-машина-квартира - а никого нет, никому не нужна"

Это уже совсем другая история. Тут все проще, просто таким женщинам принять мужчину, добившегося меньшего, чем они очень сложно. А у автора другая ситуация.

Инкуб
#19

разводка не качественная

Гость
#20

Вы меня и мужа описали автор( Да красавчик,да влюбилась..одно радует детей нет..а растолкать не получается-лень....

Гость
#21

автор, вам следует усвоить одну вещь: замужество не должно ухудшить вашу жизнь.

#22

Знаешь, автор, тебе сейчас, конечно, напишут кучу гадостей, но ты постарайся максимально прислушаться к своему сердцу (с одной стороны), а с другой - посмотри на себя со стороны. Да, ты хочешь лучшего, хочешь, чтобы при минимальных усилиях получался максимальный эффект - мы все этого хотим. Хочешь, чтобы мужчина о тебе заботился, обеспечивал. Но, он не такой. Ты сама понимаешь, что ты далеко невыгодная невеста, и если человек связывает с тобой жизнь, это только потому, что ты ему нравишься, а не твой статус. Это главное, а дальше все зависит от тебя. Можешь поплакать и пострадать одна вечером в ванной, а дальше с улыбкой на лице и уверенностью в душе делаешь все возможное, чтобы улучшить свою жизнь. Не может твой мужчина, а ты заставь его в себя поверить, заставь стараться ради себя и тебя, когда он поймет, что на что-то годен большее, у него и уверенности прибавится. Вот так постепенно ты из "неликвида" сделаешь нормального обычного мужика (ну понятно, что не премьер министра :))))), для которого ты будешь путеводной звездой и его безупречной поддержкой. И лучше вы будете обчной средней семьей, но зато крепкой и гармоничной.

#23
Гость

автор, вам следует усвоить одну вещь: замужество не должно ухудшить вашу жизнь.

Для мужчин свадьба тоже не должна ухудшать уровень их жизни?

Или это игра в одни ворота?

гость
#24
Suslik_1

Знаешь, автор, тебе сейчас, конечно, напишут кучу гадостей, но ты постарайся максимально прислушаться к своему сердцу (с одной стороны), а с другой - посмотри на себя со стороны. Да, ты хочешь лучшего, хочешь, чтобы при минимальных усилиях получался максимальный эффект - мы все этого хотим. Хочешь, чтобы мужчина о тебе заботился, обеспечивал. Но, он не такой. Ты сама понимаешь, что ты далеко невыгодная невеста, и если человек связывает с тобой жизнь, это только потому, что ты ему нравишься, а не твой статус. Это главное, а дальше все зависит от тебя. Можешь поплакать и пострадать одна вечером в ванной, а дальше с улыбкой на лице и уверенностью в душе делаешь все возможное, чтобы улучшить свою жизнь. Не может твой мужчина, а ты заставь его в себя поверить, заставь стараться ради себя и тебя, когда он поймет, что на что-то годен большее, у него и уверенности прибавится. Вот так постепенно ты из "неликвида" сделаешь нормального обычного мужика (ну понятно, что не премьер министра :))))), для которого ты будешь путеводной звездой и его безупречной поддержкой. И лучше вы будете обчной средней семьей, но зато крепкой и гармоничной.

поддерживаю

#25

Автор, ну вооще-то так половина страны живет. Если не больше. Али ты вумана перечитала?

Скажи, а кого бы ты хотела? Кого ты, по твоему мнению, достойна?

Андрюха Питерский
#26
Red Head

Автор, ну вооще-то так половина страны живет. Если не больше. Али ты вумана перечитала?



Скажи, а кого бы ты хотела? Кого ты, по твоему мнению, достойна?

Видится мне, что её запросы скромны..И вполне бы устроил менеджер среднего звена, или частный предприниматель, с внешностью Джеррарда Батлера.

T.J.
#27

Это не разводка. Обычная банальная ситуация.

В принципе вижу, что пол-страны таких как он. Некоторые еще бухают, изменяют и прочие нехорошие вещи. И с ними кто-то живет, и порой весьма неплохие девушки.

О нем- не хорошо и не плохо. По моральным качествам он вроде пытается быть правильным, всё жаждет какой-то вселенской справедливости, пытается что-то делать для улучшения жизни, но явно преувеличивает свои заслуги, то есть для него переезд на съемную квартиру "ради меня"-чуть ли не подвиг, ведь ему и жить с родителями-нормально. В пример приводит своих многочисленных друзей и знакомых, которые живут также, еще и женятся и детей рожают. И по его словам, "не жалуются". А я не хочу "не жаловаться", я хочу комфорта. Не хочу снижать планку и равняться на таких же неудачников. Когда завожу разговоры про это, обзывает "прЫнцессой", как тут меня выше назвали. Потом правда извиняется, говорит что был неправ. Потом всё повторяется.

Я очень, очень хочу чего-то добиться и его заодно простимулировать, но не знаю как... Отходила на курсы английского, подтянула свой уровень, но для общей ситуации это пока ничего не дало, и у него не возникло желания пойти учиться.

Сейчас денег хватает, но впритык. А он что-то там заикается про семью, детей. Сразу сказала, что на съемной и в родительской рожать не буду. Поругались в очередной раз, сказал может тебе правда нужен побогаче. Плакал.

Так и живём. А внутри понимаю, что до него несколько лет ни с чем, со случайнми связями, где меня ни во что не ставили. И столько же просижу если от него уйду. И заодно любовь потеряю (а она правда у нас есть, это факт).

Гость
#28
T.J.

Это не разводка. Обычная банальная ситуация.

В принципе вижу, что пол-страны таких как он. Некоторые еще бухают, изменяют и прочие нехорошие вещи. И с ними кто-то живет, и порой весьма неплохие девушки.

О нем- не хорошо и не плохо. По моральным качествам он вроде пытается быть правильным, всё жаждет какой-то вселенской справедливости, пытается что-то делать для улучшения жизни, но явно преувеличивает свои заслуги, то есть для него переезд на съемную квартиру "ради меня"-чуть ли не подвиг, ведь ему и жить с родителями-нормально. В пример приводит своих многочисленных друзей и знакомых, которые живут также, еще и женятся и детей рожают. И по его словам, "не жалуются". А я не хочу "не жаловаться", я хочу комфорта. Не хочу снижать планку и равняться на таких же неудачников. Когда завожу разговоры про это, обзывает "прЫнцессой", как тут меня выше назвали. Потом правда извиняется, говорит что был неправ. Потом всё повторяется.

Я очень, очень хочу чего-то добиться и его заодно простимулировать, но не знаю как... Отходила на курсы английского, подтянула свой уровень, но для общей ситуации это пока ничего не дало, и у него не возникло желания пойти учиться.

Сейчас денег хватает, но впритык. А он что-то там заикается про семью, детей. Сразу сказала, что на съемной и в родительской рожать не буду. Поругались в очередной раз, сказал может тебе правда нужен побогаче. Плакал.

Так и живём. А внутри понимаю, что до него несколько лет ни с чем, со случайнми связями, где меня ни во что не ставили. И столько же просижу если от него уйду. И заодно любовь потеряю (а она правда у нас есть, это факт).

ох автор Вы нашу семъю с мужем описали..я ведь ТАК его любила...и жилье"ради меня " снял...и прямо всё как про нас

гость 28 поста
#29

забеременела потому и вышла замуж за него, настаивал...хорошо не родили. стыдно сказать знакомым сколько он получает...неудобно говорить что вещи на зиму мать мне купила моя. Да он нашел хорошую работу-фирма разорилась,устроился на другую и свесил ножки-его устраивает...И ВСЕ ТАК живут...а мои покупки косметики эйвон и наращивание ногтей в учебных студиях-блажь и нерациональная трата денег...я так привыкла,до брака мало получала но хватало быть по словам бывших коллег"самой гламурной девушкой организации"

#30

я Вас, конечно, понимаю, но постарайтесь не давить на него и не упрекать несостоятельностью, а как-то наоборот поддержать, вселить ему веру и желание что-то делать. Вы же женщина, иногда лаской, иногда капризами, иногда слезами,что у Кати так-то, а Маша туда-то летала, а мне стыдно я комплексую - ну как-то так.

Инкуб
#31
Весёлый

Для мужчин свадьба тоже не должна ухудшать уровень их жизни?

Или это игра в одни ворота?

И мы даже знаем где эти ворота находятся

z
#32

У меня похожая история.

Мне 30 лет. Внешность средняя, но последнее время появилась возможность выглядеть лучше, чем раньше. Высшее образование, хорошая работа, но серьезных отношений до него не было. Он же считает меня королевой красоты, умницей, хорошей хозяйкой и т.д. А я вижу, что он плохо одевается, мало зарабатывает + у него есть дочь от первого брака. Не смотря на то, что вижу минусы, я его люблю, но постоянно возникает желание его бросить, потому как я (как мне кажется) достойна лучшего, а он меня тянет вниз?

Вот и думаю, что делать:

- если останусь с ним, то жизнь будет спокойной, без скандалов, денег и развлечений, но с мужем

- если уйду от него, то не факт, что кого-то найду

гость 28 поста
#33

а ему не интересно одеваться( его родители вакхлаки колхозники) нет интереса поехать накопить на море,сделать ремонт...ему интересно съесть пюре с гуляшом,почитать интересную книгу и поиграть в комп+просмотр мультиков-ВОТ его интересы. При чем даже не знаю лень это или его все действительно устраивает и он считает что все(хотя кто то же ездит на митсубиси) так живут...

гость 28 поста
#34
z

У меня похожая история.



Мне 30 лет. Внешность средняя, но последнее время появилась возможность выглядеть лучше, чем раньше. Высшее образование, хорошая работа, но серьезных отношений до него не было. Он же считает меня королевой красоты, умницей, хорошей хозяйкой и т.д. А я вижу, что он плохо одевается, мало зарабатывает + у него есть дочь от первого брака. Не смотря на то, что вижу минусы, я его люблю, но постоянно возникает желание его бросить, потому как я (как мне кажется) достойна лучшего, а он меня тянет вниз?



Вот и думаю, что делать:

- если останусь с ним, то жизнь будет спокойной, без скандалов, денег и развлечений, но с мужем

- если уйду от него, то не факт, что кого-то найду

Я БЫ В СВОЁ ВРЕМЯ УШЛА, если бы так безумно не любила и не забеременела 2 раз от него. Рассудок подсказывал что не мой пассажир..а сердце не могло отпустить..теперь любовь к нему прошла. Настраиваю на то что нам не по пути

гость
#35

по вашему описанию вы 2 сапога пара. расстанетесь с ним, думаете будете нужны успешному красавчику? сами пишите внешность средняя, приданного нет, ВОеле-еле получила. чего хотите от своего мужчины если вы сами средняя средность?

Инкуб
#36
z

У меня похожая история.



Мне 30 лет. Внешность средняя, но последнее время появилась возможность выглядеть лучше, чем раньше. Высшее образование, хорошая работа, но серьезных отношений до него не было. Он же считает меня королевой красоты, умницей, хорошей хозяйкой и т.д. А я вижу, что он плохо одевается, мало зарабатывает + у него есть дочь от первого брака. Не смотря на то, что вижу минусы, я его люблю, но постоянно возникает желание его бросить, потому как я (как мне кажется) достойна лучшего, а он меня тянет вниз?



Вот и думаю, что делать:

- если останусь с ним, то жизнь будет спокойной, без скандалов, денег и развлечений, но с мужем

- если уйду от него, то не факт, что кого-то найду

Вот что деньги с пустоголовыми девами делают, кого ты найдешь? кому ты нужна? радуйся своему тихому счастью. Воистину проверка для мужика власть, а для тетки деньги

z
#37
гость 28 поста

а ему не интересно одеваться( его родители вакхлаки колхозники) нет интереса поехать накопить на море,сделать ремонт...ему интересно съесть пюре с гуляшом,почитать интересную книгу и поиграть в комп+просмотр мультиков-ВОТ его интересы. При чем даже не знаю лень это или его все действительно устраивает и он считает что все(хотя кто то же ездит на митсубиси) так живут...

вам его жалко?

почему настраиваете, а не просто бросаеете? вот мне кажется что я его где-то жалею.. а еще сейчас мне приятно быть лучше, чем он. чувствовать себя выше его...

гость 28 поста
#38

я не из тех женщин кто будет сама нести на себе детей-мужа и пахать..нечестно считаю и за что ему такая честь??? ((( сейчас как квартирант живет,с сексом почти никак...какие могут быть отношения-он к тому же неряха жуткий...зубы не могла заставить лечить-как итог -год не целуемся. могу прилюдно его унизить втоптать в грязь-высмеять. раньше снимали,теперь живем у моих родителей...всё чаще жалею себя

z
#39
Инкуб

zУ меня похожая история.



Мне 30 лет. Внешность средняя, но последнее время появилась возможность выглядеть лучше, чем раньше. Высшее образование, хорошая работа, но серьезных отношений до него не было. Он же считает меня королевой красоты, умницей, хорошей хозяйкой и т.д. А я вижу, что он плохо одевается, мало зарабатывает + у него есть дочь от первого брака. Не смотря на то, что вижу минусы, я его люблю, но постоянно возникает желание его бросить, потому как я (как мне кажется) достойна лучшего, а он меня тянет вниз?



Вот и думаю, что делать:

- если останусь с ним, то жизнь будет спокойной, без скандалов, денег и развлечений, но с мужем

- если уйду от него, то не факт, что кого-то найдуВот что деньги с пустоголовыми девами делают, кого ты найдешь? кому ты нужна? радуйся своему тихому счастью. Воистину проверка для мужика власть, а для тетки деньги

а я не сказала. что у меян есть деньги. просто хорошая инетерсная работа

z
#40
гость 28 поста

я не из тех женщин кто будет сама нести на себе детей-мужа и пахать..нечестно считаю и за что ему такая честь??? ((( сейчас как квартирант живет,с сексом почти никак...какие могут быть отношения-он к тому же неряха жуткий...зубы не могла заставить лечить-как итог -год не целуемся. могу прилюдно его унизить втоптать в грязь-высмеять. раньше снимали,теперь живем у моих родителей...всё чаще жалею себя

ясно... а такоебыло с самого нвачала? он был неряхой? с сексом было все плохо тоже?

Гость
#41
z

Вот и думаю, что делать:

- если останусь с ним, то жизнь будет спокойной, без скандалов, денег и развлечений, но с мужем

- если уйду от него, то не факт, что кого-то найду

Вопрос в том, а зачем вообще нужна жизнь без денег и развлечений? Вообще без мужика будет жить комфортнее и "сытнее", нежели с тем, кто мало зарабатывает, еще и с прицепом.

гость 28 поста
#42
z

вам его жалко?

почему настраиваете, а не просто бросаеете? вот мне кажется что я его где-то жалею.. а еще сейчас мне приятно быть лучше, чем он. чувствовать себя выше его...

самое интересное мой муж не считает что я выше его..хотя ум,образование, образ жизни..и у меня есть свое жилье(так что я не бесприданница)...кричит-корону сними. Я не работаю-когда поженились развалилась контора, а на сроке 3 месяца как то искать работу( он сказал-муж добытчик-жена на хозяйстве,в принципе у меня мать домохозяйка...так и пошло. А теперь зарплаты день ото дня смешнее потихоньку ищу работу и понимаю,что он в чём то научил меня, помог понять что мне не нужен жалкий мужчина рядом,работяга если хотите...понимаю что как только он будет мне не нужен как материальное подспорье-я его выгоню с чумоданом. Он научил меня,что нельзя идти на поводу у страсти, что детей нельзя рожать от таких(ребенок не родился)

Гость
#43
Весёлый

Мечтать не вредно, главное не замечтаться, а то велика вероятность встретить потом тему от автора в стиле: " Мне 30-35, работа-машина-квартира - а никого нет, никому не нужна"

Главное - быть нужной себе. И жить в комфорте и с удовольствием.

Это несамодостаточным людям надо, чтобы их кто-то любил, или мужчина или ребенок. А некоторым достаточно в первую очередь любить себя самой и не вешать себе на шею обузу в виде никчемного мужичка.

любимый
#44
Suslik_1

я Вас, конечно, понимаю, но постарайтесь не давить на него и не упрекать несостоятельностью, а как-то наоборот поддержать, вселить ему веру и желание что-то делать. Вы же женщина, иногда лаской, иногда капризами, иногда слезами,что у Кати так-то, а Маша туда-то летала, а мне стыдно я комплексую - ну как-то так.

"стыдно, комплексую". Так лечи свои предрассутки. Из за банальной женской зависти мужик должен из кожи вон лезть, теряя собственный жизненный комфорт. Как итог мужик загнулся в 40 а баба продолжает беззаботное существование.

Гость
#45

Ну кто вам может предсказать что? Мы же не ясновидящие. Вы сами пишете, что шансы встретить идеал небольшие. Вы что хотите от нас, что бы мы на свою ответственность сказали, рисковать вам этими отношениями или нет? В конце концов вы не обязаны всю жизнь жить с ним. Бывает и так, живут с одним, в гражданском браке например, но потихоньку посматривают по сторонам. Запасной аэродром типа.

гость 28 поста
#46
z

ясно... а такоебыло с самого нвачала? он был неряхой? с сексом было все плохо тоже?

мы занимались ЭТИМ раз в неделю или номер в гостинице или по друзъям..кто ж знал что он фактически импотент...один плюс-не пьет вообще точнее раза два в год может. да он был неряха-но я приучила его мыться каждый день,чистить зубы,покупала одежду..надоело..не переделаешь..это видимо в его отца..тот зубы никогда не чистит и на свадьбу грязный в засаленом свитере в ресторан припылил..мои родители ахнули...

#47
любимый

Suslik_1

я Вас, конечно, понимаю, но постарайтесь не давить на него и не упрекать несостоятельностью, а как-то наоборот поддержать, вселить ему веру и желание что-то делать. Вы же женщина, иногда лаской, иногда капризами, иногда слезами,что у Кати так-то, а Маша туда-то летала, а мне стыдно я комплексую - ну как-то так.

"стыдно, комплексую". Так лечи свои предрассутки. Из за банальной женской зависти мужик должен из кожи вон лезть, теряя собственный жизненный комфорт. Как итог мужик загнулся в 40 а баба продолжает беззаботное существование.

никто не говорил о том, что он должен из кожи вон лезть. Прочитай пост выше.

z
#48
Гость

Ну кто вам может предсказать что? Мы же не ясновидящие. Вы сами пишете, что шансы встретить идеал небольшие. Вы что хотите от нас, что бы мы на свою ответственность сказали, рисковать вам этими отношениями или нет? В конце концов вы не обязаны всю жизнь жить с ним. Бывает и так, живут с одним, в гражданском браке например, но потихоньку посматривают по сторонам. Запасной аэродром типа.

вот ясейчас так и живу... большую часть времени провожу у него, но сама сижу на сайтах знакомств. с подругами выбираюсь кое-куда. правда. времени стало мало, часто не моуг ходить гулять...

иногда после таких вылазок прихожу к нему и думаю, все-атки он хороший, не смотря на егоминусы. а иногда думаю, ну почему мне попался именно такой как он, ни то ни се...

z
#49
гость 28 поста

мы занимались ЭТИМ раз в неделю или номер в гостинице или по друзъям..кто ж знал что он фактически импотент...один плюс-не пьет вообще точнее раза два в год может. да он был неряха-но я приучила его мыться каждый день,чистить зубы,покупала одежду..надоело..не переделаешь..это видимо в его отца..тот зубы никогда не чистит и на свадьбу грязный в засаленом свитере в ресторан припылил..мои родители ахнули...

мой тоже ужасно одевается. я пытаюсь его приучить одеватсья хотя бы просто немного посовременее и поопрятнее. но думаю, что человека изменить нельяз. он считает, что одежда - мелочь, на которую не стоит оьбращать внимание. а мне стыдно с ним идти по улице, не говоря уже о том, что пойти с ним в гости...

гость 28 поста
#50

наверное просто мы разные) никто ни плохой ни хороший-он живет как умеет,как видел пример родителей-там культа одежды вообще не было многодетная семъя с авторитарной матерью